Узнать проще простого

12 Лучших разделочных досок — рейтинг 2019

Содержание:

12 лучших радиотелефонов для дома по впечатлениям экспертов

Стационарного типа телефоны, накрепко привязанные к одному месту в квартире, уже понемножку уходят в прежнее. Подходящей альтернативой являются радиотелефоны, совмещающие в себе особенно много современных и удобных функций.

Ведущие мировые производители советуют современные модели, выделяющиеся ярким дизайном и эргономической формой. Радиотелефоны заманивают большим набором возможностей – АОН, запоминание номеров и информации о звонках, функция поиска трубки в квартире, громкая связь и многое другое.

12 Лучших радиотелефонов для дома по отзывам экспертов - рейтинг 2019

Хорошие производители домашних телефонов?

Радиотелефоны для офиса и дома остаются востребованной категорией техники для дома. Предоставлен на рынке большой ассортимент моделей, которые можно выбрать по выгодным ценам. Много основных производителей мирового маштаба предлагает большой ассортимент лучших моделей. При выборе большинство потребителей ориентируются на набор предлагаемых функций и торговую марку. Знаменитые мировые компании советуют хорошую технику и представляют все необходимые гарантии.

Немецкий великан, специализирующийся в различных областях электроники и электротехники, начинал свой путь со строительства телеграфных линий в Европейских государствах. В 19-м веке от кризиса компанию спас большой заказ из России – строительство телеграфной сети длиной 10 000 км от Финляндии до Крыма. Сейчас она продолжает отпускать телефоны, радиотелефоны и другое оборудование, хотя это уже не считается основной специализацией Siemens.

На сегодня своеобразным лидером рынка радиотелефонов можно считать компанию Panasonic, которая работает в отрасли с 1997 года. Японский производитель занимается разработкой моделей, поддерживающих стандарт DECT – улучшенный стандарт беспроводной связи. Каждое устройство выполняет функции мини-АТС, обеспечивает безукоризненные качество звука без помех и защиту от прослушивания. Радиотелефоны способны застигнуть сигнал на расстоянии в несколько десятков метров.

Большую популярность у нас в государстве захватила продукция компании Gigaset – это дочернее предприятие компании из Германии Siemens AG. Оно занимается непосредственно разработкой и дистрибуцией беспроводных телефонов стандарта DECT. Компания Gigaset со временем отделилась от Siemens, стала самостоятельным производителем электроники.

Все модели представленных производителей выделяются не только практичными возможностями, но и ярким дизайном. Любой из аксессуаров идеально впишется в интерьер квартиры или офиса, предоставит возможность значительно сделать легче работу и сделает жизнь комфортней.

Рейтинг лучших радиотелефонов

Номинация место наименование товара цена
Отличные радиотелефоны из серии «трубка» 1 Gigaset A220H 1 180 ?
2 Gigaset SL910H 6 270 ?
3 Panasonic KX-TGA855 3 927 ?
Отличные радиотелефоны на базе OS Android 1 Panasonic KX-PRXA10 6 600 ?
Отличные радиотелефоны из серии «база плюс трубка» 1 Panasonic KX-TG2511 1 563 ?
2 Panasonic KX-TG8061 2 890 ?
3 Gigaset A220 1 253 ?
Отличные радиотелефоны на базе OS Android из серии «база плюс трубка» 1 Gigaset SL930A 9 240 ?
2 Panasonic не-существует150 7 920 ?
Отличные радиотелефоны из серии «база плюс две трубки» 1 Panasonic KX-TG8052 3 839 ?
2 Gigaset C530A Duo 4 595 ?
3 Panasonic KX-TGJ322 6 780 ?

Рейтинг лучших радиотелефонов из серии «трубка»

Gigaset A220H

12 Лучших радиотелефонов для дома по отзывам экспертов - рейтинг 2019

Радиотелефон Gigaset A220H предъявлен в комплектации трубка. Он поддерживает цифровой стандарт DECT, обеспечивающий замечательное качество звука и защиту от помех, создаваемых другими радиоустройствами. Из обязательных функций можно выделить АОН (определитель номера), внутреннюю связь (интерком) и громкую связь, он подходит не только для квартиры, но и для офиса.

Технология GAP позволяет подключать до 4-х трубок к одной базовой станции без протягивания дополнительных телефонных линий. В телефонную книгу можно записать до 80 номеров.

Немаловажные достоинства

замечательное качество сигнала на расстоянии до 50 м в помещении;

поддержка стандарта GAP для подключения нескольких трубок к одной станции;

аккумулятор очень хорошо держит заряд;

подключение трубки к другим базовым станциям;

Минусы

  • нет громкой связи;

Gigaset SL910H

12 Лучших радиотелефонов для дома по отзывам экспертов - рейтинг 2019

Беспроводной радиотелефон Gigaset SL910H с сенсорным экраном диагональю 3,2 дюйма в себе соединяет сегодняшний дизайн, широкий набор возможностей на уровне современного смартфона. Все основные функции доступные на 3 стартовых экранах, которые можно выбрать касанием. Радиотелефон хранит списки набранных, входящих и пропущенных звонков.

Сенсорный экран открывает хорошие возможности для выбора индивидуального стилевого оформления. Поддержка стандарта DECT обеспечивает замечательное качество звука и защиту от помех.

Немаловажные достоинства

замечательное качество сигнала на расстоянии до 50 м в помещении;

широкий набор функций – поиск трубки, звуковой контроль, часы, будильник.

большой сенсорный экран;

удобство управления благодаря сенсорному экрану;

Минусы

  • слабый аккумулятор;
  • определенные функции сложно отыскать в меню сенсорного экрана.

Panasonic KX-TGA855

12 Лучших радиотелефонов для дома по отзывам экспертов - рейтинг 2019

Panasonic KX-TGA855 осуществлен в классическом лаконичном стиле. Он совместим с большинством базовых станций различных производителей, поддерживающих стандарт DECT и GAP, за счёт этого может применить как дополнительная трубка. Модель оснащается цветным экраном, на котором удобно размещается главная информация.

Из обязательных функций можно выделить АОН в комбинировании с Caller ID, позволяющей видеть не только номер абонента, но имя и название организации. Телефон поддерживает возможность конференц-связи и передачи SMS, хранит до 50 входящих и 5 исходящих номеров в памяти.

Немаловажные достоинства

    громкий внешний динамик;

поддержка стандарта DECT, обеспечивающего чистый звук;

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button