Узнать проще простого

12 Лучших идей подарков жене — рейтинг 2019

Содержание:

12 лучших идей презентов супруге

Каждый год мужчины сталкиваются со сложностью выбора презента для супруги. На восьмое Марта, день рождение, Новый год и свадебную годовщину нужно выбрать необыкновенный подарок, который точно понравится супруге. Наши специалисты решили составить рейтинг лучших товаров, прекрасно подходящих в виде подарка для любимой дамы. Для комфорта он поделен на три категории цен.

Перед тем как перейти к обзору, стоит ознакомиться с важными советами:

Не бойтесь покупать вещь при помощи интернета. Главное – ознакомиться с отзывами потребителей и удостовериться в добросовестности изготовителя.

  1. Девушки любят стильные декорирующие предметы, современную технику и сертификаты в виде подарка на самые разнообразные услуги.
  2. В зависимости от праздничные тематики, возраста и увлечений жены, подбирают либо романтичный, либо практичный презент.
  3. Важно подарить цветочный букет наряду с презентом.
  4. Чем необычнее подарок, тем лучше.

Ясно, что выбор вещи зависит от возможностей в финансовом плане мужчины. Однако не приобретайте недорогую бижутерию или б/у технику. В данном варианте лучше приглядеться к товарам из бюджетной категории.

Рейтинг лучших идей презентов супруге

Номинация место название товара цена
Отличные подарки супруге до 1000 рублей 1 USB Подогреватель длячашки «Печенька» 990 ?
2 Термокружка Agness 709 (0,4 л) 580 ?
3 Форма для выпечки Vitesse, диаметр 28 см 680 ?
Отличные подарки супруге до 5000 рублей 1 Стайлер для укладывания волос SOKANY (SD-903) 2 670 ?
2 Лампа LED Solomeya Professional Super Arch 9G 9 Вт 2 800 ?
3 Комплект для депиляции GLORIA SUGARING SPA 1 690 ?
4 Фитнес-браслет QS90 (фиолетовый) 2 100 ?
5 Неоновый осветительный прибор Pink Heart 4 900 ?
Отличные подарки супруге премиального сегмента 1 Шкатулка большая для украшений,IsmatDecor 7 640 ?
2 Подвеска из красного золота 585 пробы с бриллиантом, сапфиром 11 490 ?
3 Бумажник ExoticLUX 18 000 ?
4 Массажная накидка Beurer MG295 (черный) 16 770 ?

Отличные подарки супруге до 1000 рублей

Бюджет до 1000 рублей позволяет приобрести обычную, но необычную вещь, которая в первую очередь обрадует любую девушку.

USB Подогреватель длячашки «Печенька»

12 Лучших идей подарков жене - рейтинг 2019

Любительницы посидеть за компьютером рады будут подогревателю для чашки с разъемом USB. Это популярное устройство, которое решает проблематику остывания напитка. Необходимо только установить на него чашку. Подобным образом кофе или чай всегда могут оставаться тёплыми, а настроение рабочим и положительным.

Потребители в восторге от уникального дизайна подогревателя в идее шоколадного печенья. После применения прибор отключают, чтобы нечаянно не обжечься. Прекраснее всего греется чай в железной кружке. Для кипячения или разогрева ледяного напитка прибор не подойдет. Такой презент удивит и позабавит любую девушку. Он подойдет для каждой чашки и стоит 990 рублей.

Термокружка Agness 709 (0,4 л)

12 Лучших идей подарков жене - рейтинг 2019

Удобным и хорошим подарком на восьмое Марта ил Новый год станет термокружка из нержавейки с силиконовой накладкой. Крышка из пластика обеспечивает герметичность емкости. Сторонних ароматов у напитка не встречается. Термокружка смотрится хорошо и солидно. Ее комфортно держать и не стыдно взять на работу.

Яркая кружка внимание привлекает находящихся вокруг и считается незаменимой вещью для поездок и прогулок. Модель очень хорошо справится с поддержанием температуры и не течет. Период годности вещи не ограниченный. Главное – держаться очень маленьких правил для ухода за ней и не сохранять напитки длительнее суток. Стоит она 500-700 рублей.

Форма для выпечки Vitesse, диаметр 28 см

12 Лучших идей подарков жене - рейтинг 2019

Если супруга дарителя обожает готовить пироги и давно мечтает о новой форме для выпечки, нужно обрадовать ее изделием от известного бренда Vitesse. Емкость сделана из углеродистой стали прекрасного качества, а ее поверхность неуязвима к ударам царапинам и так далее.

К плюсам модели относят хорошие ручки с вставками из силикона, простоту в уходе и долговечность. Форма для выпечки будет реальным помощником в разработке шедевров кулинарии. Ее можно мыть в посудомойке и применять для приготовления кексов, пирогов, маффинов. Результат всегда станет оптимальным. Цена – от 680 рублей.

Отличные подарки супруге до 5000 рублей

Многие полезные и прекрасные вещи можно приобрести по стоимости до 5000 рублей. Отличные из них продемонстрированы во второй номинации рейтинга.

Стайлер для укладывания волос SOKANY (SD-903) крутящийся

12 Лучших идей подарков жене - рейтинг 2019

Любая дама заботится о собственной прическе. Чтобы создавать прекрасные пряди и легкие волны ей понадобится стайлер с насадками. Данное устройство завоевало высокую востребованность благодаря собственной многофункциональности и удобства эксплуатации. Прибор станет надежным товарищем в разработке сексуального образа. С его помощью можно создать объем, выровнять или накрутить волосы.

Стайлер крутится вправо и влево, в наборе идут две сменяемые насадки диаметром 60 и 40 мм. Радует длинный шнур с петлей для подвешивания. Стоит модель 2670 рублей. Отзывы о ней только самые хорошие.

Лампа LED Solomeya Professional Super Arch 9G 9 Вт

12 Лучших идей подарков жене - рейтинг 2019

Если представительница прекрасного пола предпочитает ногти красить гель-лаком и желает своими силами делать маникюр дома, чтобы не потерять деньги и время, стоит подарить ей в качестве подарка Светодиодную лампу от английского бренда Solomeya. Это привлекательный прибор, который не занимает достаточное количество места. Устройство подойдет для полимеризации гель-лака на ногтях рук и ног.

Модель выделяется наличием датчика который срабатывает на движение, автоматизированным выбором времени сушки, тихой работой. Светодиодная лампа – прекрасный вариант для применения в быту, большинство девушек пользуются ею для создания маникюра клиенткам. Это идеальная модель за предложенную цену. Стоит прибор 2800 рублей.

Комплект для депиляции GLORIA SUGARING SPA

12 Лучших идей подарков жене - рейтинг 2019

Дальше в рейтинге находится комплект для домашнего шугаринга, дающий возможность быстро и удобно провести процедуру депиляции в хороших условиях. В наборе все есть необходимое для разных зон – области бикини, ног, рук, подмышечных впадин и лица. Весь комплект выпускается в небольшой косметичке, которую можно с собой брать. Он не просит конкретного опыта и сбережет походы в салон.

Набор включает мягкую и плотную пасты, лосьон перед самой процедурой, тальк и крем, а еще шпатели из древесины и инструкцию. Товар можно достаточно легко заказать во всемирной сети по доступной стоимости. Стоит он 1690 рублей.

Фитнес-браслет QS90 (фиолетовый)

12 Лучших идей подарков жене - рейтинг 2019

Если девушка активно занимается спортом, стоит подарить ей фитнес-браслет, сделанный в стильном дизайне. В нем собрано много самых разных опций. Потребители в восторге от простоты управления девайсом, хорошим интерфейсом. При помощи этого браслета можно отслеживать показатели пульса и давления, анализировать данные и намечать тренировку. С данным устройством занятия станут продуктивнее и безопаснее.

При большом желании браслет уведомляет о звонках и SMS с мобильного, контролирует сердечный ритм, информирует о прогнозе погоды и даже дает возможность найти собственный мобильник. Корпус изделия защищен от проявления влаги и пыли. С этим тематическим предметом можно принимать душ. Отдать за девайс нужно около 2000 рублей.

Неоновый осветительный прибор Pink Heart

12 Лучших идей подарков жене - рейтинг 2019

Отличным подарком на День рождение, 8 марта или Валентинов День станет неоновый осветительный прибор в виде сердца. Ни одна дама не останется равнодушной к такой красоте. Лампа «Розовое сердце» будет не только модным интерьерным предметом, но и внесет пикантность в любое пространство, удивит гостей, всегда напомнит о торжественном событии.

Устройство вписывает в любой декор и делает атмосферу комфортнее, романтичнее. Это идеальный вариант, как для коттеджа, так и для жилой площади. Служебный срок трубки из стекла будет примерно 5 лет беспрерывной работы. Цена лампы настольного типа – 4900 рублей. В виде замены можно рассмотреть светильник настенного типа по более доступной цене.

Отличные подарки супруге премиального сегмента

Подарки элит-класса – вещи из драгметаллов и настоящей кожи. Это хороший выбор для богатых людей.

Шкатулка большая для украшений IsmatDecor

12 Лучших идей подарков жене - рейтинг 2019

Замечательным презентом для дамы, у которой в арсенале скопилось много украшений, станет вместительная шкатулка от фирмы IsmatDecor. Это стильный и небольшой сопутствующий предмет, сделанный из дерева и винилискожи. В середине шкатулка обита мягким бархатом. В комплекте рассчитано зеркало и небольшая коробка для поездки. Много отделений и карманов выглядят мило и дорого.

Изделие исполнено в трех цветовых вариантах – бежевом, золотистом, фиолетовом. Ларец можно замыкать на ключ, чтобы детки не копались в ювелирных изделиях. Если судить по впечатлениям, девушки довольны аналогичным презентом. Его применение ничего не может омрачить. Это лучший подарок на День рождение или годовщину свадьбы для девушек в любом возрасте. Цена – от 7640 рублей.

Подвеска из красного золота 585 пробы с бриллиантом, сапфиром

12 Лучших идей подарков жене - рейтинг 2019

Какая девушка не любит золотых украшений? Если у супруги есть цепочка из дорогого металла, стоит подарить ей элегантный кулон с бриллиантом и сапфиром. С давних пор известно, что золото хорошо оказывает влияние на человеческое здоровье. Оно укрепляет системы организма и увеличивает энергию. Более того с подобным украшением дама себя будет чувствовать увереннее.

Золото – это всегда прекрасное вложение денег. Металл не меняет собственных параметров со временем и смотрится довольно эффектно. Подвеска реализуется в прекрасной упаковке с названием фирмы изготовителя и будет прекрасным вариантом на появление ребенка или юбилейный праздник. Цена в сети магазинах «Адамас» – 11490 рублей.

Бумажник, ExoticLUX

12 Лучших идей подарков жене - рейтинг 2019

Любая дама будет рад кожаному кошельку, который выделяется солидным наружным видом и прочностью. Этот тематический предмет прослужит несколько десятков лет. Со временем крокодилья кожа становится только мягче. В середине кошелька шесть отделений, сделанных из телячьей шкуры. Есть выдвигающаяся ручка петля.

Мини-клатч станет статусным и престижным презентом для богатой леди, которая любит роскошь. Стоимости на модели варьируются в границах 18-35 тысяч рублей. Главное – приобретать изделие у известного изготовителя. Наряду с кошельком из экзотической кожи всегда прилагается документ соответствия.

Массажная накидка Beurer MG295 (черный)

12 Лучших идей подарков жене - рейтинг 2019

Заканчивает рейтинг весьма полезная и необходимая вещь в виде накидки-массажера. Изделие имеет современный дизайн и исполнено из винилискожи, велюра и специализированной ткани Mesh. Оно достаточно легкое по весу и может применяться на кресле в бытовых условиях. Допускается фиксировать накидку при помощи липучек. Модель легко сохранять и перевозить. Работает она от сети. Радует наличие снимающихся чехлов, право выбора массажной зоны, автоматическое выключение и устойчивость к износу ткани.

Чувства после массажа восхитительные – приходит релаксация, проходит утомленность. Важно тщательно прочесть инструкцию перед использованием и удостовериться в отсутствии противопоказаний. Цена – от 18000 рублей.

Внимание! Данный рейтинг носит необъективный характер, не считается рекламой и не служит руководством к покупке. Перед приобретением нужна консультация с профессионалом.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button