Узнать проще простого

12 Лучших центров мрт в москве — рейтинг 2019

Содержание:

12 лучших центров МРТ в Москве

Магнитно-резонансная томография позволяет получать более точные изображения органов находящихся внутри если сравнивать с другими способами диагностики. МРТ была сделана в первой половине 70-ых годов XX века. А в 2003 г. ученые-химики Пол Лотербур и Питер Мэнсфилд были признаны всемирным медицинским сообществом, получив за собственное открытие Нобелевскую премию. Томография внесла большой взнос в современные диагностические технологии.

Первые аппараты давали плохое качество изображений. Теперь это точное оборудование, которое дает возможность без вмешательств и рентгенологического облучения определять состояние головного и спинного мозга, а еще остальных органов нашего тела. Каждый раз перед пациентом напрашивается вопрос: «Куда лучше обратиться для анализа?». В столице открыто много узкопрофильных и универсальных учреждений. Но на каком из них остановиться, чтобы оборудование было очень технологичным, профессионалы ? компетентными, а цены «не кусались», а соответствовали предъявляемым услугам2

В рейтинг были отобраны 12 лучших центров МРТ, которые впереди среди подобных учреждений Москвы. Наши специалисты оценили укомплектованность и квалифицированность персонала и учли отзывы обыкновенных пациентов.

Рейтинг лучших центров МРТ в Москве

Номинация место ЦЕНТР МРТ рейтинг
Рейтинг лучших центров МРТ в Москве 1 МРТ 24 5.0
2 Европейский диагностический центр МРТ 4.9
3 МРТ-Сити 4.8
4 Лечебно-диагностический центр томографии имени Н.И. Пирогова 4.7
5 Мед. центр Медскан 4.6
6 Центр МРТ Мы и Детки 4.5
7 Центр МРТ Диомаг-М 4.4
8 Столичный центр МРТ 4.3
9 Диагностический центр МРТ Люблино 4.2
10 МРТ-центр на Цветном проспекте 4.1
11 Центр МРТ Медэксперт 4.0
12 Лечебно-диагностический центр Кутузовский 3.9

12 Лучших центров мрт в москве - рейтинг 2019

Большинство голосов было отдано сети диагностических центров, которая помогает пациентам круглые сутки без перерывов и выходных. Она больше десяти лет работает со многими компаниями страховщиками, медицинскими гос. и приватными учреждениями, и их кол-во неизменно расширяется. Профессионалы проходят стажировку в странах Европы и каждый год подтверждают собственную специальность.

Пациентами становятся люди любого возраста и категорий. Безопасное оборудование марок GE и Siemens позволяет с самой большой точностью изучать женщин в положении, пенсионеров, небольших детей, людей с ограниченными практичными возможностями, включая слабослышащих и глухих. Все центры находятся в шаговой общедоступности от станций метро, и любой может сам подобрать наиболее подходящее расположение. Многообразные акционные программы существенно уменьшают стоимость услуг. С программой «Рентабельные часы» можно экономить до 35%.

Как отмечают многие пациенты, посоветоваться и записаться на обследование можно на протяжении нескольких секунд после входа на сайт. Указав собственный телефон, работник тут же перезванивает. Полная информация содержится на официальной странице, также адреса клиник и схемы проезда. Единый номер для всех филиалов: +7495154 18 42.

Европейский диагностический центр МРТ

12 Лучших центров мрт в москве - рейтинг 2019

Второе место занимают рейтинга – самый большой не только в Москве, но и России диагностический центр, в котором проводят исследования на мощном оборудовании мирового уровня. Тут работают компетентные доктора с богатым навыком работы, что в сочетании с аппаратурой в 1,5 Тесла дает возможность обнаружить причину болезни и немедленно приступить к ее излечению. В клинике диагностируют воспаления, новые образования и хронические болезни органов находящихся внутри и костно-мышечного аппарата. Консультацию дают врач-невролог и ортопед.

Большая скорость сканирования приводит к получению прекрасного результата анализа. Система подавления шума ликвидирует дискомфорт во время процедуры. Больной может слушать любимую музыку с собственного телефона. Детки также безбоязненно идут на неопасную и безболезненную процедуру.

На территории есть бесплатная парковка, где даже при высокой загруженности находятся свободные пространства. Рабочий режим весьма удобный и для москвичей, и для пациентов из остальных мегаполисов. Клиника открывается в 7 утра, а заканчивает работу в 01.00. Она размещена по двум адресам: на улице Нагатинской, 1/25, и улице Шаболовка, 34/3. Причем ни выходных, ни праздников нет. Контактный телефонный номер: 8499579 86 82.

12 Лучших центров мрт в москве - рейтинг 2019

В тройку лучших центров нашего рейтинга пришла столичная клиника, которая стала номинантом премии «Лидер лучевой диагностики 2018». Мощная дорогая аппаратура позволяет получать точные и трехмерные рисунки любого исследуемого органа. Доктор делает официальное заключение и ставит диагноз, который в последствии не вызывает сомнений и не просит дополнительных исследований. Все менеджеры имеют очень большой опыт работы больше пятнадцати лет. Среди них есть кандидаты медицинских наук. Все независимо от профессиональности проходят постоянные тренинги.

Цены вполне конкурентноспособны. Регулярно проводятся акционные программы, и работают скидки при повторных посещениях. При большом желании услуги можно заплатить в оплату частями. Пенсионеры проходят исследование с минусом 30% от прайсовой стоимости. Для людей у которых ограничены возможности предусматривается именно обученый штат сотрудников, который станет сопровождать их все время нахождения в учреждении.

Отзывы о клинике – исключительно позитивные. Многие отмечают близость от остановок муниципального транспорта и метро, наличие большой парковки, профессионализм мёд персоналом. Специальное учреждение расположено на улице Дербеневской, д. 1, стр. 5. Оно предоставляет услуги каждодневно без выходных дней с 8 до 21.00. Запись выполняется через официальный сайт или по номеру: +7495221 04 18.

Лечебно-диагностический центр томографии имени Н.И. Пирогова

12 Лучших центров мрт в москве - рейтинг 2019

Достойное четвертое место рейтинга занимает центр, в котором применяется мощный диагностический аппарат открытого типа. Он дает возможность точно изучать любую часть тела человека весом до 150 кг. Пациенты с клаустрофобией могут не бояться закрытого пространства. Квалифицированные доктора смогут помочь уменьшить стресс перед самой процедурой и избежать приступа страха. Немецкий аппарат с самым большим шумопонижением не вызовет неудобства у малышей и их родителей, визуализирует все странности и предоставит возможность сразу начать лечение. Детки принимаются с 6 лет.

Высококвалифицированные специалисты быстро считывают информацию и ставят точный диагноз. Стоимость услуг умеренная. Акционные предложения могут достигать 45%. Благодаря этому тут часто можно создать томографию определенной области по самой доступной цене в Москве, основное ? наблюдать за возникающими спецпредложениями.

Многие опрошенные отметили удобное расположение прямо в центре столицы, наличие бесплатных мест для парковки, рентабельную политику цен, при которой малоимущие категории граждан тоже могут получать хорошее обслуживание. Центр находится на улице Мясницкая, 49/22 и открыт с 8 утра до 21:00. Прием проводится исключительно по записи. Телефон для консультации: 8495 997 77 33.

Мед. центр Медскан

12 Лучших центров мрт в москве - рейтинг 2019

Пятый в рейтинге ? многопрофильное учреждение, которое принимает пациентов с самого рождения. Он не только выполняет исследования МРТ, но и другие лабораторные и рабочие диагностики для своевременного обнаружения болезни. Томографическое оборудование выдержит массу тела до 250 кг. Мощное и негромкое, оно не вызовет панических стрессовых атак, так как все происходит в быстром режиме, и во время исследования можно слушать расслабляющую и успокаивающую музыку.

Все врачи-диагносты имеют широкий опыт работы в отечественных и заграничных клиниках. После получения заключения можно обратиться за помощью к профессионалу. Центр ? один из некоторых, кто четко следует протоколам сканирования, утвержденным Мировой Ассоциацией Радиологов. Программа привлечения клиентов достаточно обширна. К примеру, при ночной томографии скидка будет составлять 15%.

Пациенты оценивают услуги на «прекрасно». Тут все отвечает стандартам Европы, уделяют большое внимание каждому обратившемуся с просьбой о помощи и разработаны комплексные программы для полнейшего исследования. Учреждение расположено на Ленинградском шоссе, 47 и открыто круглые сутки. На прием пишутся на ресурсе, заказав обратный звонок, или по телефонному номеру: 8495116 85 18.

Центр МРТ Мы и Детки

12 Лучших центров мрт в москве - рейтинг 2019

На шестой строчке рейтинга разместился центр, который в собственном оснащении имеет аппарат производства Германии открытого типа. Благодаря подобной форме, ни детки, ни пациенты с фобией пространств закрытого типа не испытают стресса во время процедуры. Все проходит удобно и без боли. В клинике работают рентгенологи с широким опытом и стажем, это обеспечивает 100% интерпретацию полученных снимков. Она открыла собственные двери в 2013 году, и сейчас справедливо является самым подходящим диагностических центров для всех членов семьи.

Цены подходят и могут конкурировать с другими учреждениями такого уровня. Пенсионерам, инвалидам и многодетным семьям обеспечена на все проведывания скидка 10%. Регулярно проводимые акционные программы предоставляют возможность и иным категориям граждан сильно экономить.

Все пациенты отметили самый большой психологический комфорт, создаваемый комфортной атмосферой и командой специалистов клиники. Расположение довольно удачное очень близко от метро и общественного автотранспорта. На автомобильной стоянке всегда можно найти свободные места парковки. Прием проводится с 8 утра до 20.00 каждодневно. Учреждение расположено на улице Зеленодольская, 32, корпус 5. Записаться на томографию можно по номеру: +7495204 38 84.

Центр МРТ Диомаг-М

12 Лучших центров мрт в москве - рейтинг 2019

Седьмым в рейтинге становится популярный среди москвичей центр, в котором можно пройти МРТ-обследование по очень хорошим ценам. Высокопольное оборудование Philips мощностью 1,5 Т дает возможность очень качественно визуализировать любые органы, отыскать странности и изъяны и без промедления приступить к оздоровительным действиям. В цену процедуры входят обследование, выдача заключения и консультация доктора. Результат готов через 30 минут.

Точный аппарат помогает обнаружить спорные ситуации и избежать повторных дорогих процедур. Менеджеры имеют долгий опыт в исследованиях даже наиболее сложных случаев. Если понадобится они готовы контактировать с лечащим доктором обратившегося к ним пациента.

По впечатлениям в клинике с высоким уровнем сервиса, современным оснащением и компетентным персоналом предлагаются низкие цены за медпомощь. МРТ отделов позвоночника обойдется в 2700 рублей, также стоит и томография мозга головы, сустава колена – 2990 р. Центр находится по адресу: г. Москва, Волгоградский пр-т, 45. Он работает ежедневно с 9 до 21.00. Точный прайс-лист можно взглянуть на сайте или выяснить стоимость услуг по телефону: 8495182 36 55.

Столичный центр МРТ

12 Лучших центров мрт в москве - рейтинг 2019

Восьмое рейтинговое место занимает сеть, предоставленная тремя клиниками с хорошим расположением в самых разных районах Москвы. Она предлагает обследование на аппаратах нового поколения. Мощности 1,5 Т достаточно для четкой визуализации органов находящихся внутри и постановки точного диагноза после одной проведенной процедуры. Рентгенологи и неврологи имеют приличный стаж работы, постоянно принимают участие в тренингах и увеличивают уровень профессиональности. Весь медперсонал сертифицирован.

В самом центре проводятся все разновидности МРТ-обследования. Также тут используют экспертное УЗИ-оборудование и предлагаются комплексные диагностические программы. Детки принимаются с 3 лет. Цены умеренные. Очень забавные предложения заманивают постоянных и новых пациентов. При большом желании результат исследования может быть скопирован на USB-носитель.

Согласно впечатлениям центр заслужил высоких оценок от своих пациентов. Тут все четко налажено, никогда не появляются очереди, администраторы всегда приветливы. Люди могут провести отдых в большом зале на мягких диванах и попить бесплатно кофе или чай. Клиника работает с 8 утра и до 22.00 без выходных. На ресурсе указаны все адреса филиалов, наиболее комфортных для проведывания. Телефонный номер для записи: +7495980 11 55.

Диагностический центр МРТ Люблино

12 Лучших центров мрт в москве - рейтинг 2019

На девятой строчке рейтинга разместился столичный центр, в котором каждый больной может выполнить полное и точное исследование по абсолютно доступным ценам. В услуги включены не только диагностика на томографе, запись официального заключения на бумажные и цифровые носители, но и бесплатная консультация нешироких мастеров. Травматолог-ортопед и невролог посоветуют лечение или по надобности направят к остальным докторам. Результата продолжительно ждать не придется. Он предоставляется на протяжении 40 минут после исследования.

Оснащение в клинике – это новейшее оборудование производства Европы. Дается диагностика не исключительно на аппарате МРТ, но и УЗИ. Цены низкие, при обращении совпадают с указанными в прайсе. Стоимость томографии отделов позвоночника – 3500 рублей, сустава колена – 4250 р., полости живота – 8000 р. В период акционных предложений можно значительно сэкономить и получить услугу по одной из очень невысоких цен в столице.

Пациенты легко добираются до заведения. Оно находится на улице Люблинской, 24Д в шаговой общедоступности от станций метро. Центр работает ежедневно без выходных с 9.00 до 21.00. Записаться на исследование можно по телефонному номеру: +7495764 76 95.

МРТ-центр на Цветном проспекте

12 Лучших центров мрт в москве - рейтинг 2019

Центр, занявший десятое место в нашем рейтинге, проводит все разновидности МРТ взрослым и небольшим пациентам на точном сегодняшнем аппарате Siemens Symphony Maestro Class (1,5 Тесла). Это дает возможность быстро обнаружить проблематику и установить хороший диагноз. Безопасность в период выполнения, безоговорочная безболезненность и исключение нежелательных эффектов позволяют обследование людям разного возраста.

В самом центре сделаны все условия, чтобы удобно было каждому обратившемуся. При эмоциональном напряжении, доктора смогут успокоить и рассказать о проводимой процедуре. Цены в клинике – средние по Москве. Томография позвоночника обойдется в 4500 рублей. Также тут проводятся исследования молочных желез, спинного и мозга головы, суставов, органов брюшной и грудной пустоты, надпочечников. Принимая участие в программе привлечения клиентов, можно получать до 30% экономии на услуги.

Согласно впечатлениям у центра достаточно комфртное расположение рядом со станциями метро и остановками муниципального транспорта. Все профессионалы имеют высокую специальность. Учреждение находится в Малом Сухаревском переулке, 9, строение 1. Оно открыто каждодневно с 8 утра до 10 вечера. Прием пациентов выполняется строго по записи, оформить которую можно и на ресурсе, и по телефону: 8495626 41 41.

Центр МРТ Медэксперт

12 Лучших центров мрт в москве - рейтинг 2019

Одиннадцатый в нашем рейтинге – центр, который работает 7 лет, однако уже заслужил отличную репутацию как среди пациентов, так и среди докторов. Сегодня с ним сотрудничают 30 страховых и 150 медицинских компаний, и налажена связь между диагностами и мастерами из остальных оздоровительных учреждений. Благодаря скоростному оборудованию официальное заключение можно получить на руки уже через 15 минут после томографии. При большом желании результат направляется по почте.

В клинике применяется аппаратура, выполненная в Нидерландах. Мощность 1,5 Т дает возможность сразу выявлять изъяны и новые образования костно-мышечного аппарата, органов грудной и брюшной полостей, спинного и костного мозга, визуализировать очень мелкие сосуды и нервные волокна. Очень маленький параметр шума и быстрое проведение исследования разрешают даже пациентам с боязнью закрытого пространства спокойно перенести проверку.

По впечатлениям в самом центре сделаны самые большие удобства для пациентов. Есть парковка, территория для отдыха с удобными диванами и напитками, телевизоры, журналы. Клиника находится по адресу: г. Москва, улица Садовническая, дом 11, строение 4. Все 7 дней на протяжении недели он функционирует по одному графику: с 7 утра до 11 вечера. Записаться на томографию можно по номеру: +7495565 33 25.

Лечебно-диагностический центр Кутузовский

12 Лучших центров мрт в москве - рейтинг 2019

Двенадцатое рейтинговое место отдано центру, который больше пятнадцати лет занимается обследованиям всего организма. По прошествии этого времени создали несколько высокоэффективных программ, которые не только обнаруживают текущие болезни, но и прогнозируют допустимые будущие проблемы. Для МРТ применяется точное экспертное оборудование. Это малошумный аппарат 2014 года выпуска с мощностью 1,5 Тесла, который дает возможность обнаружить спрятанные и бессимптомные заболевания. Клиника принимает детей, начав с 12-летнего возраста.

Весь медперсонал имеет навык работы и каждый раз увеличивает специальность. Результат предоставляется на руки или посылается по email на протяжении часа. Скидки и акционные программы существенно уменьшают стоимость услуг. Так, при записи на прием online вычитается 100 рублей из чека. В выходные дни и праздники скидка действует регулярно.

Согласно впечатлениям в данной клинике возможно не только обследоваться на томографе, но и выбрать комплексную программу по обнаружению и излечению болезней. Она размещена рядом со станцией метро, имеет свою парковку. Пациентов ждут в будние дни с 08.00 до 21.00. В выходные центр открывается на 1 час позднее. Его адрес: г. Москва, улица Давыдковская, дом 5. Контактный номер: +7495104 68 71.

Внимание! Данный рейтинг носит необъективный характер, не считается рекламой и не служит руководством к покупке. Перед приобретением нужна консультация с профессионалом.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button