Узнать проще простого

10 Лучших очков для водителя — рейтинг 2019

Содержание:

10 лучших очков для водителя

Чтобы ослепляющий свет в виде фар или яркого солнечного света не тревожил автолюбителя, ему нужно носить специализированные очки. С ними экскурсия станет безопаснее и уютнее. Наши специалисты составили рейтинг хороших моделей очков для водителя и отразили все их основные свойства.

Как подобрать очки для водителя

Обыкновенные очки от солнечных лучей как правило вызывают утомление глаз. Они также не смогут обезопасить от яркого света встречной машины. Благодаря этому этот вид изделий мы не будем рассматривать.

Качественные водительские сопутствующие предметы призваны загородить глаза от любого неблагоприятного воздействия. Они выпускаются в таких вариантах:

  1. Поляризационные. Блокируют блики солнца, уменьшают насыщенность цветов. Вечером их одевать не стоит.
  2. Фотохромные. Они могут напомнить обыкновенные очки для корректировки зрения и становятся темными под прямыми солнечными лучами.
  3. Корригирующие. Подходят водителям с офтальмологическими нарушениями. Советуют приобретать изделия с антибликовым покрытием, чтобы свести до минимума воздействие блеска от фар и фонарей.
  4. Антифары. В большинстве случаев очки такого типа делают из стекла, пластика или полимерного материала. Их применяют ночью. Они стоят немного подороже других моделей.

При подборе сопутствующих предметов важно смотреть на такие параметры:

  1. комфорт применения;
  2. качество дужек и линз;
  3. репутация марки;
  4. наличие рамки для диоптрий;
  5. вес изделия;
  6. внешний вид.

Рынок аналогичных сопутствующих предметов заполнен разными предложениями как отечественных, так и зарубежных фирм. Рассмотрим самые распространенные модели очков.

Рейтинг лучших очков для водителя

Номинация место название товара цена
Отличные мужские очки для водителя 1 Autoenjoy Fashion SM02G 3673 ?
2 «HD Vision Day Night» 1287 ?
3 SP Glasses AD057 Premium, Black Silver 1450 ?
4 Sun Drive 17002 911 ?
Отличные очки унисекс для водителя 1 Smart View Elite 309 ?
2 «Graffito GR3195 58-15-136 C3» 612 ?
3 Mystery 0113 783 ?
4 PROUD (7327220)
5 Night View Clip Ons 287 ?
6 Cafa France С13442

Отличные мужские очки для водителя

В первые номинацию мы включили модели, которые лучше выглядят на мужчинах. Но их цветовое исполнение и формы не имеют определенной половой принадлежности.

Autoenjoy Fashion SM02G

10 Лучших очков для водителя - рейтинг 2019

Очки серии Fashion отвечают строгим требованиям и прекрасно подойдут для реальных гонщиков. Они приемлемо в себе сочетают комфорт, надежность и защиту. Изделие прекрасно оберегает глаза от солнечных лучей, отблесков на асфальтовом покрытии. Оно сделано с применением иновационных технологий и имеют антибликовое покрытие в середине линзы.

Приносят радость удобная посадка оправы и идеальное затемнение. Гибкий и крепкий материал выдержит удары и исключает возникновение аллергической реакции. В комплектации идет чехол и салфетка. Цена – 6300 рублей.

Положительные качества

  • выносливая удобная оправа;
  • замечательный эффект на дороге;
  • антибликовое покрытие;
  • идеальная комплектация;
  • соответствие стандартам Европы.

Минусы

  • большая цена.

«HD Vision Day Night»

10 Лучших очков для водителя - рейтинг 2019

Продолжает номинацию набор очков, который в себя включает две модели. Жёлтая блокирует свет фар ночью, а темно-серая гарантирует защиту от ультрафиолетовых лучей днем.

Сопутствующие предметы много места не занимают и успешно уменьшают нагрузку на органы зрения. Они совершенствуют контрастность картинки, увеличивают концентрацию внимания. Изделия подбирают за хорошую стоимость и отсутствие больших недостатков. Стоимость – около 1000 рублей.

Положительные качества

  • демократическая цена;
  • продуктивная защита;
  • две пары в наборе.

Минусы

SP Glasses AD057 Premium, Black Silver

10 Лучших очков для водителя - рейтинг 2019

Дальше в рейтинге находится релаксационная модель с жёлтым светофильтром. Очки годятся для энергичного отдыха и вождения автомобиля. Бесчисленные отзывы подтверждают тот факт, что они увеличивают контрастность изображения в сумерки и непогоду, совершенствуют видимость.

Радует полная комплектация сопутствующего предмета. В комплект входят сами очки, салфетка, чехол и инструкция. К плюсам еще можно отнести современный дизайн и удобство носки. Цена – около 2000 рублей. Потребители рекомендуют наблюдать за распродажами, чтобы купить модель по более прибыльной стоимости.

Положительные качества

  • много положительных отзывов;
  • замечательная комплектация;
  • улучшение видимости;
  • современный дизайн.

Минусы

Sun Drive 17002

10 Лучших очков для водителя - рейтинг 2019

Внимание наших экспертов привлекла модель с темными поляризационными линзами. Она обладает супер-стильным дизайном. В подобных очках каждый мужчина будет выглядеть достаточно модно. Изучив качества изделия, стало ясно, что оно заслуживает пребывать в рейтинге лучших.

Очки предоставляют практически 100-процентную защиту от солнечных лучей, бликов и отраженного света. Линзы имеют идеальную степень затемнения и предоставляют сохранение природных цветов. Если судить по впечатлениям водителей, у них стали меньше уставать глаза после вождения, а скорость реакции увеличилась. Цена – от 910 рублей.

Положительные качества

  • супер-стильные;
  • идеальная сила затемнения;
  • замечательная защита от ультрафиолетовых лучей.

Минусы

  • относительно хрупкие.

Отличные очки унисекс для водителя

Вторая категория включает очки, которые подойдут женской половине. Это самые новые модели унисекс с неподражаемым дизайном и надежными качествами.

Smart View Elite

10 Лучших очков для водителя - рейтинг 2019

Первой в номинации идет модель, обеспечивающая безопасность на дороге в самых разных условиях погоды. Очки оберегают органы зрения от ультрафиолетовых лучей и прекрасно выглядят как на мужчинах, так и на представительницах прекрасного пола. Они увеличивают четкость находящихся вокруг объектов. Качественные линзы уменьшают блики и удаляют напряжение глаз.

Потребители отмечают удобство применения сопутствующего предмета, стабильность изделия и легкий вес. Цена меняется от 420 до 670 рублей. Это вполне относительно недорогая цена для модели лучшего качества.

Положительные качества

  • цена отвечает качеству;
  • снятие напряжения;
  • делают предметы четче;
  • подойдут женщинам;
  • современный дизайн.

Минусы

«Graffito GR3195 58-15-136 C3»

10 Лучших очков для водителя - рейтинг 2019

Очки для водителя Graffito прекрасно подойдут для вождения во время снега, тумана и дождя, а еще в сумеречное время. Световозвращающая полоса на линзах оберегает от ярких фар встречного автомобиля. Жёлт

Потребители отмечают, что изделие прекрасно делает собственную задачу. Оно делает лучше контрастность картинки и доступно большинству потребителей. Жёлтые линзы в комбинировании с черной оправой смотрятся довольно стильно. Стоят очки приблизительно 450 рублей.

Положительные качества

  • годятся для любого времени суток;
  • справляются с собственными функциями;
  • привлекательный внешний вид;
  • умеренная цена.

Минусы

Mystery 0113

10 Лучших очков для водителя - рейтинг 2019

Антибликовая модель будет не только великолепной охраной для глаз, но и стильным сопутствующим предметом водителя. Линзы прекрасно съедают вредные лучи солнца и способны исправлять зрение. Изделие подойдет для любого периода года.

Оправа сделана из металла и имеет резиновые заушники, которые делают применение очков намного комфортнее. Линзы из стекла просят бережной носки. Их легко разбить. Цена – 750-820 рублей.

Положительные качества

  • цена отвечает качеству;
  • удобная носка;
  • отлично работают в любое время;
  • корректирующие свойства.

Минусы

  • значительных минусов нет.

PROUD (7327220)

10 Лучших очков для водителя - рейтинг 2019

Следующая модель станет эффективно выглядеть на автоледи в хорошую погоду. В оправу установлены темные линзы, которые существенно уменьшают блики и предоставляют четкость изображения. Очки также можно применить в тумане и при осадках.

Если судить по впечатлениям, оправа изделия очень выносливая. Для узкого лица пластиковые линзы, быстрее всего, не подходят. Выглядят очки достаточно модно. Их подбирают в основном молодые дамы. Потребители предупреждают, что к очкам приспосабливаются не сразу. Некоторым они показались чрезмерно темными. Цена – 1200-1600 рублей.

Положительные качества

  • хорошее качество оправы и линз;
  • увеличение точности и контрастности;
  • ультрафиолетовый и поляризационный фильтры;
  • супер-стильные.

Минусы

  • не всем подходят по форме и оттенку линз.

Night View Clip Ons

10 Лучших очков для водителя - рейтинг 2019

Антибликовые очки Night View Clip Ons также прекрасно смотрятся как на мужчинах, так и на представительницах прекрасного пола. Уникальную модель без диоптрий и дужек приобретают дамы после 35-40 лет. По собственной сущности это две линзы с замком, который цепляется на оправу.

Изделие отлично блокирует световые и цветовые потоки. Оно прекрасно подойдет для поездки в сумеречное время. Модель не создаёт неудобства при вождении и выделяется обычностью в работе. Это самый недорогой участник нашего рейтинга. Цена – от 350 рублей.

Положительные качества

  • прекрасная цена;
  • антибликовое покрытие;
  • удобство носки.

Минусы

  • отдельных потребителей тревожит наличие прищепки.

Cafa France С13442

10 Лучших очков для водителя - рейтинг 2019

Заканчивают рейтинг очки с антибликовым покрытием, которые особенно импонируют представительницам женского пола. Пластиковые линзы имеют УФ-фильтр и сделаны в форме «кошачий глаз». Модель уменьшает яркость света, оберегает зрительные органы от бликов.

Если судить по впечатлениям, она достаточно легкая и удобная. Хвалят хорошее качество сборки. Среди недостатков отмечают склонность очков к царапинам. Относиться к изделию необходимо довольно аккуратно. Расстраивает отсутствие чехла и упаковки. Стоит сопутствующий предмет 1000-1200 рублей.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button