Здоровье

Гороскоп для Скорпиона на 2010 год — ГОРОСКОПЫ 2010

Содержание:

Гороскоп на 2010 год — Скорпион

Управляющая планета: Плутон

Символы: скорпион, орел, источник освещения, пирамида

Счастливые дни: пятница, суббота

Плохой день: вторник

Металл: железо, сталь

Ювелирный камень: топаз

Нумерология: цифра 4

Наиболее вдохновляющий цвет: черный

Гороскоп на 2010 год Скорпиона знака Зодиака

Как для вас сложится грядущий год, в большинстве случаев зависит от вас самих, от ваших целей и потребностей. Будут моменты, когда вы будете разрываться на части. Ведь вашего внимания потребуют не только начальники, сотрудники с работы, друзья, но и любимые люди. И как соединить несовместимое, вам нужно будет решать как самую трудную головоломку. Для того чтобы не случилось такой путаницы, и чтобы, как говорят, и волки были сыты, и овцы целы, подберите для себя приоритетные направления и четко следуйте им. Не набирайте на собственные плечи очень много ответственности, не хватайтесь за все предложенные дела и проекты.

Вам нужно будет в большинстве случаев держать себя и собственные эмоции под серьезным контролем. Не надо всем и всегда говорить то, что вы думаете. Ведь ваши слова кому-то могут не нравится. А если это окажется авторитетный человек, от которого зависит ваше последующее грядущее? Так что еще раз молчать – это не означает проиграть. Прекрасно, что многие Скорпионы приступят к собственной рабочей деятельности только по завершении новогодних праздничных дней, так как первые числа января навряд ли окажутся продуктивными в отношении работы. Зато, отметив Новый год, расслабившись и отдохнув, во второй половине месяца вы сумеете с головой уйти в решении важных проблем.

Гороскоп на 2010 год — СКОРПИОН: работа и деньги

В будущем году многих представителей данного зодиакального созвездия ждет карьерный рост, а благодаря этому и улучшение положения в материальном плане. Прекрасных результатов получится достигнуть благодаря четкому планированию, дальновидности и умению учитывать ситуацию на пару шагов вперед. Вы будете твердо стоять на ногах, и уже мало кому не получится сбить вас с подобранного пути. Возможно, кто-нибудь и попытается на вас влиять всевозможными вариантами, но навряд ли это выйдет. Хотя это не означает, что к любым рекомендациям или задумками вам необходимо относиться насторожено.

Некоторые сотрудники с работы или партнеры внесут очень полезные предложения. Вообще, от коллектива, в котором вы трудитесь, в текущем году будет многое зависеть. Если у вас успели сложиться хорошие отношения с сослуживцами, то фактически нет преград на вашем пути появиться не должно. А тем, кому приходится плыть против направления, будет намного проблематичнее, хотя неисправимым положение не назовешь. Разумеется, в данном варианте имеет смысл найти себе более подходящее рабочее место. Тогда шансы на успех увеличатся во много раз.

Для профессионального роста очень положительными периодами могут стать: с середины февраля до конца марта, первая половина июня, июль и ноябрь.

3 months ago



Благодаря этому попытайтесь максимально задействовать с пользой для себя данное время.

Гороскоп на 2010 год — СКОРПИОН: любовь и семья

Изменения могут затронуть не только вашей профессиональной деятельности, но еще затронуть и личную сторону жизни. Для разрыва отношений грядущий год не очень подходящий, так как может самым что ни на есть неблагоприятным образом отобразиться на вашем эмоциональном состоянии и здоровье. В текущем году самыми рентабельными и положительными будут созидательные дела. Но к данным вопросам необходимо подойти с умом. Нужно всегда помнить, что не все то золото, что сверкает, благодаря этому прежде чем осуществить основополагающий шаг в собственной жизни, к примеру, повести собственную суженую ( избранника ) в ЗАГС или Дворец бракосочетания, в первую очередь все хорошенько взвесьте и обдумайте.

Сначала необходимо дать себе отчет в том, что жить как до этого времени вам уже не придется, а необходимо будет считаться с мнением того, кто решил связать с вами собственную судьбу. Однако если вы примете решение, то свернуть вас с подобранного пути уже никому не получится. Те представители, которые уже имеют спутника жизни или в скором времени не собираются им запасаться, тоже в накладе не останется. На вашей душе будет царить полный покой и гармоничность. А когда в собственной жизни все спокойно, можно и о хлебе насущном подумать, другими словами кинуть все силы на достижение карьерного роста и приобретение финансовых благ.

Наиболее яркими и запоминающимися в амурном отношении могут стать начало января, вторая часть февраля, май, первая декада июня, сентябрь и октябрь.

Гороскоп на 2010 год — СКОРПИОН: отдых

Может так случится, что в зимний и весенний периоды вам нужно будет потратить много сил и энергии. И в летнюю пору вы будете нуждаться в отдыхе, как рыба в водной массе. А так как символ Скорпион относится к стихии воды, то для вас тема моря будет очень важно. Вода поможет очиститься вам от всего негатива, который накопился за прошедшее время, и зарядиться положительной энергетикой. Попытайтесь изыскать возможности и средства, чтобы поплескаться в тёплой водичке, и не стоит себе отказывать в удовольствии, ссылаясь на занятость или какие-нибудь иные причины. Главное иметь желание, а с остальным вы управитесь. Прекрасное время для поездок – май, июнь и август. Большую роль сыграет и ваше окружение, так что тщательно подбирайте себе компанию.

Похожие статьи

Back to top button