Узнать проще простого

9 Лучших пудр для волос — рейтинг 2019

Содержание:

9 лучших пудр для волос

Пудра – довольно новый продукт бьюти-индустрии, который стал отличной заменой муссам и пенкам для владелиц тонких волос. Он абсолютно не утяжеляет, не склеивает, помогает создавать объемные, пышные прически. Соприкасаясь с корнями волос, пудровая текстура подтаивает и обволакивает волос, образовывая невидимое покрытие, которое существенно утолщает и укрепляет его. Средство используется не исключительно для прикорневого объема. Его используют для моделирования, текстурирования и тонирования. Пудра легка в использовании, не просит навыков профессионализма. Она полностью смывается, не оказывает неблагоприятного воздействия на пряди, делает их зрительно здоровыми и ухоженными.

Специалисты нашего журнала рекомендуют познакомиться с идеальными средствами, представленными на рынке в наше время продуктов косметики. В рейтинг включены 9 пудр для объема и покрытия краской волос, которым безоговорочно отдали собственные голоса и обыкновенные потребители, и профессиональные визажисты.

Рейтинглучших пудр для волос

Номинация место название товара цена
Прекрасная пудра для объема волос 1 Kapous Professional Volumetrick 344 ?
2 MOIRE ESTEL HAUTE COUTURE сильная фиксация 359 ?
3 Proffs 490 ?
4 KENSUKO CREATE очень сильной фиксации 530 ?
5 Стайлинг-пудра Nexxt Professional 158 ?
6 Пудра-стайлинг для объема волос «ПороШок» Got2b 229 ?
Прекрасная цветная пудра для волос 1 Color Bug 900 ?
2 Dexe 290 ?
3 Hot-Huez 419 ?

Прекрасная пудра для объема волос

Kapous Professional пудра для создания объема на волосах Volumetrick

9 Лучших пудр для волос - рейтинг 2019

Первое место достается пудре марки Kapous. Она разработана конкретно для тонких, ломких, повреждённых волос, не имеет агрессивных компонентов и продуктов животного происхождения. Средство, благодаря отсутствию отдушек, имеет нейтральный аромат, что считается прекрасным хорошим качеством для людей с очень высокой чувствительностью. Еще 1 плюс: пудра не будет мешать аромату любимых духов.

Volumetrick отлично делится, быстро тает. Кладка выходит объемной. Сильная степень фиксации позволяет ее хранить до самого вечера без применения лака и без корректировки на протяжении дня. Очень мелкие частицы впитуют остатки жира. Прядки не утяжеляются, устраняется сальный блеск, они смотрятся ухоженно.

Большинство девушек с тонкими от природы волосами отдали собственные голоса средству бренда из Италии. В отличии от пенок оно не склеивает пряди, они смотрятся естественно, стрижка подвижна, но одновременно надежно зафиксирована. С пудрой можно создавать укладки разной сложности, не прибегая к услугам мастеров по прическам.

Положительные качества

  • объем на продолжительное время;
  • абсорбирует сальность;
  • пышные укладки самой разной сложности;
  • не образовывает запаха;
  • подойдет для применения веганам.

Минусы

  • не обнаружены.

Moire Estel Haute Couture

9 Лучших пудр для волос - рейтинг 2019

Второе место рейтинга – у средства востребованной марки, которую предпочитают многие салонные специалисты для профессионального применения и девушки для бытового назначения. Оно будет реальным спасением для владелиц тонких и ослабленных волос. Самостоятельное создание разных укладываний не вызовет сложностей.

Пудра после нанесения на корни, приподнимает их и уплотняет волос по всей длине. В результате возникает объем, который гарантированно сберегается на протяжении дня независимо от погоды. Благодаря входящим в состав компонентам, локонам придается матовость и устраняется возникновение сального блеска, который выполняет эффект немытости и неухоженности.

Пользовательницы дали хорошую оценку продукт ESTEL. У него нет запаха, что дает возможность не соединять его с ароматом парфюма и применить людям с чувствительным обонянием. С пудрой разрешено делать различные варианты стрижек, создавать объем на всей шевелюре или выделять некоторые прядки. Средство экономично расходуется, не склеивает волосы, продолжительно держит укладку.

Положительные качества

  • для объема и формы;
  • долгий эффект;
  • придание матовости;
  • нейтральный аромат;
  • зрительное выздоровление волос.

Минусы

  • не обнаружены.

Пудра для волос Proffs

9 Лучших пудр для волос - рейтинг 2019

Бронзовый призер рейтинга – швейцарский продукт прекрасного качества и эффективности. Он обладает мегафиксацией, что дает возможность делать многообразные объемные прически даже на тонких и непослушных волосах, не имеет силиконы, оказывающие агрессивное воздействие на испорченную структуру. Пудра не делает тяжелее, не образовывает липкости. Ультралегкая консистенция мгновенно тает и обволакивает волос. Любая текстурная кладка удерживается вплоть до последующего мытья головы, при этом на нее не оказывает влияние ни ветер, ни влажность.

Благодаря впитыванию избыток сала, очищение можно делать реже, чем раньше. Матовый эффект делает внешний вид волос более ухоженным и здоровым.

Большинство покупателей отметили привлекательный дизайн упаковки. Отверстия благоприятного диаметра предоставляют точное без избыток кол-во пудры, что уменьшает ее расход. Крышка надежно крепится, в косметичке самопроизвольно не открывается. Девушки выделили, что это одно из идеальных средств для создания прикорневого объема и рекомендуют его к приобретению владелицам тонких волос.

Положительные качества

  • долгосрочный объем;
  • экстра фиксация;
  • удаление блеска жира;
  • удобное нанесение.

Минусы

  • не обнаружены.

Пудра Kensuko Create очень сильной фиксации

Почетное четвертое место рейтинга – у пудры хорошего изготовителя KENSUKO. Она выделяется большой степенью фиксации, что обеспечивает тонким волосам изысканный объем без утяжеления и без приклеивания. Средство создаёт пышность, также с ним разрешено делать ударения на прядях. Оно обладает невесомой текстурой, отлично делится, быстро тает, обволакивает волос, утолщая и уплотняя его.

Пудра не липнет, не склеивает пряди, ликвидируя излишнюю сальность, придаёт ухоженную матовость, что спасает от постоянного мытья головы. На протяжении дня жирный блеск не возникает даже если есть склонность к нему. Атмосферные условия не оказывают влияние на качество укладки. Она остается в первоначальном виде и не просит корректировки.

По впечатлениям пудра не уступает многим профессиональным средствам, расходуется экономично, цена вполне подходящая. Не обращая внимания на сильную фиксацию, кладка смотрится естественно, она подвижна, однако не рушиться под воздействием шквального ветра или очень большой влажности. Волосы смотрятся здоровыми, стрижка – без эффекта «лаковой корки».

Положительные качества

  • долгий объем;
  • абсорбция избыток жира;
  • низкая цена;
  • небольшой расход;
  • еле уловимый аромат.

Минусы

  • не обнаружены.

Стайлинг-пудра для объема волос Nexxt Professional

9 Лучших пудр для волос - рейтинг 2019

Пятое место рейтинга занимает моделирующая пудра немецкой марки, которая подойдет для волос разного типа. При ее помощи можно создавать объемные прически или выделять некоторые прядки. Характерность средства Nexxt: он может применяться на тонких или жёстких, коротких или длинных, волнистых или прямых, послушных и не очень локонах. Кладка крепится и удерживается независимо от воздействия атмосферных условий.

Пудра быстро делится и тает, образовывает на волосе незаметный слой, визуально утолщающий его. Специализированные элементы абсорбирует жир, создавая матовый эффект. Благодаря подобному свойству, волосы берегут свежесть на протяжении нескольких суток, что дает возможность уменьшить частоту мытья головы.

Текстура не липнет, не образовывает перхоти. Многие подчеркнули, что даже очень сложная стрижка смотрится естественно. Создание укладки не вызывает сложностей даже у неспециалистов. Порошок выпускается в удобной баночке с прочно закручивающейся крышкой. Экономный расход и небольшая стоимость являются дополнительными бесспорными доводами в выгоду данного продукта.

Положительные качества

  • для любых типов волос;
  • стойкий объем и фиксация;
  • освежает и матирует волосы;
  • чистота до 3-х дней;
  • обычное использование.

Минусы

  • не обнаружены.

Пудра-стайлинг для объема волос «ПороШок» Got2b

9 Лучших пудр для волос - рейтинг 2019

Хорошее место рейтинга и множество хороших отзывов заслужила пудра немецкого бренда Got2b, принадлежащего концерну Schwarzkopf Professional. Она в течение нескольких минут дает возможность создать объем на тонких и непослушных локонах. Легкая текстура быстро тает, делает на волосе пропускающий свет слой, зрительно делающий его толще и крепче. Она не делает тяжелее, не липнет, слегка матирует, ликвидируя остатки жира.

Средство не просит способностей, просто наносится и делится. Кладка крепится на весь день, но зрительно не создается эффекта корки. Она подвижна, при этом не теряет формы при очень большой влажности и усиленном ветре. Пудра экономично расходуется. Баночки 10 г хватает на 50 нанесений.

Упаковка очень удобная, имеет красивый дизайн. Отверстия предоставляют необходимое кол-во средства, колпачок прочно закрывается. Девушки остались довольны применением этой пудры. Она дает возможность сделать прекрасный прикорневой объем на длинных локонах, структурировать короткий волос, не создаёт дискомфортных чувств, продолжительно хранит эффект, полностью смывается шампунем.

Положительные качества

  • мегафиксация на продолжительное время;
  • удобное нанесение;
  • небольшой расход;
  • не тяжелое убирание;
  • придание матовости.

Минусы

  • не обнаружены.

Прекрасная цветная пудра для волос

Пудра для волос Color Bug

9 Лучших пудр для волос - рейтинг 2019

На первой строчке рейтинга в категории лучших цветных пудр – популярный продукт не только у обыкновенных пользовательниц, но и звезд шоу-бизнеса. Он в течении нескольких минут позволяет радикально поменять образ, окрасить некоторые прядки, концы или полностью всю шевелюру. Очень модные, трендовые оттенки помогают отличиться на любом мероприятии. В составе пудры нет вредных элементов, она не вызывает аллергии, не имеет запаха.

Окрашивающий пигмент не тускнеет, удерживается до последующего очищения головы, из-за которого полностью смывается с локонов традиционным шампунем. После нанесения они смотрятся более ухоженными и здоровыми, меньше пачкаются. Средство подходит для самых разных типов волос. Это могут быть тонкие и длинные или густые и короткие, вьющиеся или прямые, сухие или жирные.

Применение инновационной пудры позволяет перед устойчивым покраской попробовать новый цвет без ущерба для волос. Согласно впечатлениям Color Bug применяют и для повседневных образов, и для вечерних, а еще широко используют для праздничных вечеринок в тематике «Хэллоуин» или «Карнавал».

Положительные качества

  • яркие стильные цвета;
  • разные зоны акцентирования;
  • безопасные элементы;
  • удобное нанесение;
  • обычное, быстрое убирание;
  • не тестируется на зверей.

Минусы

  • не обнаружены.

Dexe — белая пудра для волос

9 Лучших пудр для волос - рейтинг 2019

Цветная пудра профессионального бренда Dexe – второе место занимают рейтинга в данной категории. С ней, благодаря высококонцентрированному светлому пигменту, можно поменять цвет волос в сторону блонда не только русоволосым девушкам, но и шатенкам, и даже женщинам с темными волосами. Мелкодисперсионный порошок глубоко проникает в волос, при этом, не повреждив и не влияя на структуру.

В состав не входят агрессивные элементы, благодаря этому применение не запрещается людям с предрасположенностью к аллергиям. Пудрой можно на время окрасить все волосы или некоторые прядки. Плюс временной краски состоит в том, что узнать можно, идет ли светлый цвет тому или другому типу внешности, и если нет, то не влиять на пряди агрессивными химическими составами для создания блонда.

Многие опрошенные подчеркнули, что пудра расфасована в небольшую упаковку. Для полнейшего покрытия длинных и густых волос хватает одной емкости. Применение удобное, руки не боятся грязи, пудра не рассыпается, инструкция ясно разъясняет этапы проведения покрытия краской. Поменять внешность можно за 10 минут и вернуться к собственному цвету после одного мытья шампунем.

Положительные качества

  • для волос любых цветов;
  • безопасный, нетоксичный состав;
  • очень быстрое окрашивание в блонд;
  • быстрое убирание;
  • удобное нанесение.

Минусы

  • не обнаружены.

Цветная пудра для волос Hot-Huez

9 Лучших пудр для волос - рейтинг 2019

Заканчивает наш рейтинг пудра, которая дает прекрасную возможность создавать разные ударения на прядях всего одним движением. Состав совершенно менее опасен, благодаря этому ее можно применить на тонких и повреждённых волосах, людям с высокой чувствительностью и деткам. Краска быстро наносится и крепится, легко смывается шампунем, не требуя спецсредств.

Пудра спрессована. Удобная упаковка дает возможность проводить окрашивание без пачкания рук. При помощи Hot-Huez узнать можно, идет ли тебе тот или другой цвет и следует ли менять собственный оттенок с помощью стойких средств. Она дает возможность без особых проблем каждый раз создавать разнообразные образы: и ежедневные, и праздничные. Пудра подойдет для всех видов волос: коротких, длинных, тонких, жёстких.

Согласно впечатлениям средство, благодаря слишком ярким, самым модным оттенкам, понравилось тинейджерам и девушкам в молодом возрасте, не боящимся ставить опыты. Она дает возможность окрасить прядки своими силами без чьей-либо помощи, не запачкает одежду. Обычное использование и такое же обычное убирание считается неоспоримым хорошим качеством.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button