Узнать проще простого

9 лучших подушек — Рейтинг 2019

Содержание:

9 лучших подушек

Чтобы утром человек чувствовал себя действительно отдохнувшим, его тело во время сна должно располагаться в расслабленной позе. Обеспечить это способна правильно выбранная подушка. Если Вы вдруг не вкурсе, какую модель приобрести, то данный обзор поможет определиться. В нём найдёте описание подушек от отечественных и заграничных изготовителей. Для комфорта мы разделили модели на категории по наполнителям, так как это одна из очень важных параметров, на которую необходимо сначала смотреть.

9 лучших подушек - Рейтинг 2019

Отличные подушки с эффектом памяти

Green Foam Visco Mind Bio Double – многоплановая подушка

9 лучших подушек - Рейтинг 2019

Модель квадратной формы имеет две противоположные стороны: одна – более жёсткая (visco mind), иная – мягкая и пластичная (visco super soft). За счёт этого можно подыскивать для себя наиболее комфортабельную по возможности от ситуации и периода года.

Подушка сделана из комбинированных материалов и обладает эффектом памяти. Вискоэластичный материал этой модели выделяется содержанием природных компонентов лекарственных растений, которые именно выбраны дабы гарантировать комфортабельный и крепкий сон. Размер изделия – 42 х 72 х 12 см.

Положительные качества:

  • разнообразные по жёсткости стороны;
  • съёмный хлопковый чехол с пропиткой против аллергенов и бактерий;
  • хорошая цена – 3450 р.

Минусы:

  • контакт с воздухом может привести к премене цвета (природный процесс).

Technogel Delux 17 – охлаждающая поверхность

9 лучших подушек - Рейтинг 2019

Подушка квадратной формы. Её основу составляет материал с эффектом памяти, запоминающий положение формы головы спящего. Это обеспечивает лучшее релаксация во время сна, так как происходит совершенное подстраивание под человека и повторение индивидуальных изгибов.

Поверхность модели сделана из охлаждающего материала – technogel. В наборе две наволочки: внутренняя несъёмная из хлопка, внешняя съёмная также из стопроцентного хлопка. Размер изделия – 40 х 66 х 17см.

Положительные качества:

  • традиционная четырехугольная форма;
  • поставляется в вакуумной упаковке;
  • охлаждающий гель на поверхности.

Минусы:

  • контакт с воздухом может привести к премене цвета (природный процесс);
  • большая цена – 9 тыс. р.

Отличные подушки с пухом

German Grass 3D Tencel Grass 50 – 3D-конструкция

9 лучших подушек - Рейтинг 2019

Модель имеет внутреннюю камеру с заполнением из пятидесяти процентов настоящего гусиного белого пуха и того же количества гусиного пера. Чехол сделан из жаккардового хлопкового шелка, который преподносит гидрофильность и шелковистость.

Специализированная 3D-конструкция в ответе за несминаемость, это обеспечивает сохранение объёма изделия на длительное время. Оболочка с внешной стороны на 100 процентов состоит из мягкого гусиного пера. Размер подушки – 50 х 68 см.

Положительные качества:

  • упругая степень комфортности;
  • прекрасное группировка мягкости и упругости.

Минусы:

  • большая цена – 8500 р.

Primavelle Penelope – элитное качество наполнителя

9 лучших подушек - Рейтинг 2019

Подушка набита сибирским гусиным пухом первой категории (65%) и пером (35%). В изготовлении пух и перо были обработаны от клещей и аллергенов, благодаря этому на протяжении полного периода службы будут защищены от их возникновения.

Чехол сделан из стопроцентного хлопка. Набивной тик мешает смешению очень маленьких перьев с пухом, что дает возможность модели оставаться упругой длительные месяцы. Подушка обеспечивает замечательную поддержку головы и шеи в процессе сна. Размер изделия – 70 х 70 см.

Положительные качества:

  • на протяжении определенного времени не сбивается в комья;
  • хорошая цена – 2600 р.

Минусы:

Отличные подушки с чехлами из волокна бамбука

OL-tex – замечательная проницаемость воздуха

9 лучших подушек - Рейтинг 2019

Вместо наполнителя модели применен ненастоящий лебяжий пух. Чехол сделан из тика (стопроцентного хлопка). Он простёган со слоями волокна бамбука и полиэстера.

За счёт этого хорошо пропускает воздлух, впитывающей способностью, имеет антибактериальные и дезодорирующие свойства. Размер изделия 70 х 70 см.

Положительные качества:

  • гипоаллергенные материалы;
  • полезные качества будут сохранены даже после многократных стирок;
  • низкая цена – 1170 р.

Минусы:

Primavelle BambooLine 70 – уход не требует больших затрат

9 лучших подушек - Рейтинг 2019

Модель с наполнением из искусственного лебяжьего пуха. Чехол подушки сделан из стопроцентного хлопка (хлопкового шелка).

Конструкция изделия двухкамерная: первая – 30% полиэстер и 70% волокна бамбука, вторая – лебяжий пух. За подушкой просто и несложно ухаживать, её можно стирать при температуре 40 градусов. При этом все хорошие свойства будут сохранены. Размер изделия – 70 х 70 см.

Положительные качества:

  • средняя поддержка;
  • хорошая цена – 2160 р.

Минусы:

Отличные подушки с холлофайбером

Anna Flaum Baumwolle – возможность регулировки степени упругости и высоты

9 лучших подушек - Рейтинг 2019

Модель с изменяемой конструкцией. Внешний чехол сделан из стопроцентного хлопка (мако-сатина) и простёжкой с наполнением хлопкового волокна, а внутренний несъёмный – из 70% хлопка и 30% полиэстера.

В середине находится стопроцентное волокно полиэфира. Пользователь если понадобится может расстегнуть чехол, чтобы убавить кол-во наполнителя, сделав подушку намного мягкой и невысокой. Размер изделия 50 х 70 см.

Положительные качества:

  • регулируемая поддержка;
  • хорошая цена – 4 тыс. р.

Минусы:

Fabe >

9 лучших подушек - Рейтинг 2019

Подушка имеет наполнитель из гипоаллергенного микрофайбера. Чехол сделан из перкаля, особенного ценного вида хлопка, считающегося королём бельевых тканей. Набивка в ответе за мягкость и упругость.

Модель с усовершенствованной воздухопроводимостью обеспечивает во время сна приятную температуру. Летом сберегается свежесть, а в зимнее время года – тепло. Размер изделия – 50 х 80 см.

Положительные качества:

  • мягкая поддержка;
  • крепкий устойчивый к износу чехол;
  • уход не требует больших затрат.

Минусы:

Отличные подушки с настоящей шерстью

German Grass Camel Grass 50 – объёмный наполнитель

9 лучших подушек - Рейтинг 2019

Подушка имеет наполнитель из шерсти молодых верблюжат. Из вычесанного ручным способом материала отбирается наиболее качественный. Внутренняя камера модели с особенной поддерживающей основой из 4-L-полиэфирного волокна.

Чехол сделан из хлопкового шелка (стопроцентного хлопка) с высокими гидрофильными качествами для обеспечения глубокого комфортабельного сна. Есть застёжка на молнии, благодаря которой можно лично настраивать степень жёсткости. Размер изделия – 50 х 70 см.

Положительные качества:

  • регулируемая жёсткость и высота;
  • стёганный чехол.

Минусы:

  • сравнительно не дешевая – 5600 р.

Друзьям это тоже будет интересно

Хочешь получать важные рейтинги и рекомендации по выбору? Подпишись на наш Telegram.

Подробнее на сайте https://expertology.ru/

Похожие статьи

Back to top button