Узнать проще простого

9 лучших планшетов на Windows 10 — Рейтинг 2019

Содержание:

9 лучших планшетных компьютеров на Windows 10

Рынок планшетных устройств все время развивается, только делая больше интерес и наращивая интерес к себе. На данное время данные устройства популярностью пользуются, ведь у них большая практичность и небольшие размеры, из-за чего их можно везде с собой брать. Перед приобретением нужно определиться, для чего вам потребовалось данное устройство, а уже опираясь на своих потребностях, выбрать будет намного легче. Планшетные компьютеры с ОС Windows 10 пользуются отдельной популярностью, ведь при помощи удобной синхронизации между гаджетами, работать и разговаривать становится более проще.

9 лучших планшетов на Windows 10 - Рейтинг 2019

Планшетный компьютер на Windows 10 какой фирмы подобрать

От компании-изготовителя зависит многое. Чем известней фирма – тем качественнее сделано устройство, и речь идет не исключительно о программном обеспечении, но и о сборке товара. Одинаковая версия процессора будет по-разному себя выражать у различных компаний. В согласии с установленными задачами необходимо выбрать определенную модель под свои запросы.

Рейтинг следующих компаний был сформировался в порядке убывания популярности:

Обращайте собственное внимание на изготовителя. Не доверяйте фирмам, которые рекомендуют очень большие характеристики устройства за забавные деньги – это подделки из Китая, которые не будут служить и месяца!

Отличные не дорогие планшетные компьютеры на Windows 10

4Good T101i WiFi 32Gb

9 лучших планшетов на Windows 10 - Рейтинг 2019

Дизайн этой модели очень отличается от других планшетных компьютеров, которые работают на Windows 10. Устройство выделяется достаточно острыми углами со скосами в консервативном стиле.

Как для недорогого сегмента, устройство обладает неплохими материалами и хорошим качеством сборки. По впечатлениям пользователей, в определенных местах прогибается клавиатура, но во всем другом она достаточно хороша. В планшетном компьютере есть специализированный слот, куда можно вставлять карту памяти до 64 гигабайт. Гаджет обладает широкоформатным экраном с диагональю в 10.1 дюйма, типом экрана – глянцевым TFT IPS и разрешением в 1280х800. Внешняя камера имеет 5 мегапикселей, а фронтальная – два.

Работает устройство в режиме ожидания весьма продолжительное время, а в режиме энергичного применения в современных играх или во время осмотра сериалов куда меньше – до 6 часов. Емкость аккумулятора составляет 6000 мАч.

Исходя из отзывов довольных потребителей этой модели, мы обнаружили следующие плюсы:

  • Экран с большой диагональю с прекрасным разрешением;
  • Вид экрана TFT IPS;
  • Приличное количество встроенной памяти;
  • 2 гигабайта оперативки;
  • 4-ядерный процессор.

Минусы:

  • Продавливается клавиатура в определенных местах.

Irbis TW11

9 лучших планшетов на Windows 10 - Рейтинг 2019

Данное устройство собой представляет планшет-трансформер с диагональю экрана в 10 дюймов. Сделан он российским изготовителем, и особенной эргономичностью не хвастает. Чехол-клавиатура, по впечатлениям пользователей, стыкуется с устройством всего в одном положении при помощи площадки для контакта. В остальном практичность планшетного компьютера достаточно хорошая. Матрица в нем IPS, с большими углами обзора и разрешением, которое составляет 1280х800 точек, и ней не проглядывается зернистость пикселей.

Основой гаджета служит процессор Atom с четырьмя ядрами. Он выдаёт хорошую продуктивность для того, чтобы проводить ежедневные задачи, но на современные приложения, которые бы требовали очень больших ресурсов, он не рассчитывается. Работает гаджет в режиме автономности много, однако в режиме активности, емкости аккумулятора может хватить на 5-6 часов.

Мы обнаружили следующие плюсы, опираясь на многие отзывы довольных юзеров:

  • Встроенный 3G-модуль;
  • Хорошая цена;
  • Хорошее качество сборки;
  • Чистый звук.

Минусы:

Oysters T104 RWi

9 лучших планшетов на Windows 10 - Рейтинг 2019

На этой модели прекрасно работает OS Windows 10 Home. Кол-во встроенной памяти усредненное – 16 Гб. Своевременной также чуть-чуть – 1 Гб. Видеочипом в устройстве выступает Intel HD Graphics, а экран широкоформатный и довольно большой – 10.1 дюйм. Его вид – глянцевая TFT IPS, а разрешение – 1280х800 пикселей. Поддерживает современные подсоединения к мобильным службам, например 3G, EDGE и GPRS. В наличии две камеры, внешняя в 2 мегапикселя, и фронталка с 0.3. Звук чуть-чуть приглушенный, однако для малоопытного пользователя подойдёт вполне. Аккумулятор несколько хуже среднего, его емкость составляет 5800 мАч. Корпус устройства выполнен из пластика, а его вес будет примерно 600 грамм.

Планшетный компьютер прекрасно подойдет для малышей или студентов, которым необходимо устройство данного типа, однако они не хотят расходовать на него немалые деньги. Гаджет справляется со всеми ключевыми условиями, но на что-то большее не нужно рассчитывать.

Хорошие качества этой модели планшетного компьютера на Windows 10, которые мы обнаружили с помощью отзывов потребителей:

  • Система, настроенная на совместимость с Windows 10;
  • Наличие последних мобильных служб;
  • Глянцевый экран TFT IPS.

Минусы:

  • Слабенькие камеры, которые в устройстве больше для вида;
  • Аккумулятор, который быстро разряжается.

Отличные планшетные компьютеры на Windows 10 в средней категории цен

DELL Venue 8 Pro 64Gb

9 лучших планшетов на Windows 10 - Рейтинг 2019

Устройство выпущено на рынке небольших электронных гаджетов уже давно, но оно не утратило собственной популярности и по сей день. Разработчик позиционирует этот продукт как гаджет недорогого уровня, но это не совсем так.

Устройство обладает прекрасным качеством сборки, неплохими материалами, среди которых имеется прорезиненный пластик. Среди прочего можно найти отличную матрицу экрана IPS с большим углом обзора, стекло закаленное с специальным качеством, которое не позволяет солнечных бликов. По мимо этого, в устройстве поставлен достаточно шустрый процессор Atom и аккумулятор с большим зарядом. Батареи хватает на 7-8 часов энергичного применения гаджета.

Для того чтобы работать с разными таблицами, или остальной документацией, в наборе поставки можно найти специализированный стилус, очень удобный в применении. Приличное количество встроенной памяти и 2 гигабайта своевременной дополнительно порадуют довольных потребителей.

Исходя из большинства отзывов о девайсе, мы обнаружили следующие преимущества:

  • 64 гигабайта встроенной памяти;
  • Внешняя камера в 5 мегапикселей;
  • Легкий вес устройства;
  • Стилус в наборе.

Минусы:

  • Динамик, не способный обеспечить необходимую громкость;
  • Неуместное расположение кнопки «Windows» и питания.

Lenovo Miix 300 10 64Gb

9 лучших планшетов на Windows 10 - Рейтинг 2019

Если посмотреть на данную модель, обладающую довольно большими параметрами, делаем вывод, что у нее более чем необходимый набор спецификаций. Эта модель поставляется с особенной клавиатурой, которая весит очень много – практически 500 грамм. Элементы выполнены из серого пластика, который довольно богато выглядит.

Сборка довольно хорошая, но чуть-чуть поскрипывает клавиатура. Как для планшетного компьютера, эта модель имеет роскошный комплект интерфейсов, среди которых имеется micro-USB 2.0, micro-HDMI и простой разъем для наушников. Для работы во всемирной сети и игр в шутеры продуктивности более чем хватит.

Хорошие качества этой модели, сформированные на мнении потребителей:

  • Неплохой видеоускоритель;
  • Надежное качество сборки;
  • Четырехядерный процессор.

Минусы:

  • Поскрипывания клавиатуры;
  • Большая цена.

ASUS Transformer Book T100TAL 64Gb

9 лучших планшетов на Windows 10 - Рейтинг 2019

Этот планшетный компьютер-трансформер обладает высокой эргономичностью. Его экран оборудован матрицей IPS, чья пиксельная плотность на один дюйм составляет 155 и прекрасно подойдет для того, чтобы работать в приложениях для офиса, шерстить интернет или просматривать кинофильмы. У устройства большие углы обзора, но передача цвета чуть-чуть ухудшается, если сильно наклонять экран вперед или назад.

У девайса есть добавочная станция с клавиатурой. Данное устройство подойдёт для развлекательных мероприятий и работы. Аккумулятор средненький, его хватает на то, чтобы около 6-7 часов наслаждаться просмотром фильмов или игрой в современные игры. Планшетное устройство весит довольно мало – около 600 грамм.

Мы обнаружили основные положительные качества этого устройства, опираясь на отзывах потребителей, которые заключаются в следующем:

  • Специализированный облачный сервис от компании ASUS;
  • Наличие модулей 3G и 4G;
  • Высокая автономность;
  • Чистая передача звука.

Минусы:

  • За такую стоимость предоставлено всего 2 гигабайта оперативки;
  • Корпус из глянца.

Отличные не дешёвые планшетные компьютеры на Windows 10

Микрософт Surface Pro 3 i7 512Gb

9 лучших планшетов на Windows 10 - Рейтинг 2019

Модель обладает четырехядерным процессором с интегрированной графикой. 4-ре гигабайта оперативки и очень большой, практически 11-дюймовый экран с разрешением FullHD (1920×1200) и встроенной памятью в 128 гигабайт могут удивить кого угодно!

Такой планшетный компьютер может стать безупречным собственно для вас, ведь его большие размеры с добавочной клавиатурой и хорошей работоспособностью способны сделать из него мини-ноутбук. Батарея в планшетном компьютере очень независимая – можно работать за ним на протяжении всего дня. Вес устройства до килограмма, из-за чего оно не оттягивает карман. Мощность гаджета дает возможность не только тестировать современные игры, но и работать в Photoshop, либо даже заниматься разработкой приложений. Благодаря стилусу, который поставляется в наборе, устройство не нуждается в мышке.

Исходя из отзывов потребителей данного устройства, мы обнаружили следующие хорошие стороны:

  • Независимая батарея;
  • Замечательная продуктивность;
  • Маленький вес;
  • Эффективное охлаждение.

Негативные:

  • Единственный порт USB;
  • В режиме сна растрачивает заряд батареи.

Микрософт Surface Pro 4 i5 8Gb 256Gb

9 лучших планшетов на Windows 10 - Рейтинг 2019

Компания Микрософт продолжительно улучшала линейку Surface Pro, делая планшетные компьютеры все тоньше, производительнее и легче. Это устройство обладает восхитительной работоспособностью 4-го поколения планшетных компьютеров.

Разработчики улучшили встроеную клавиатуру в Type Cover, и увеличили размер трекпада. Девайс работает на процессоре Skylake и имеет широкоформатный емкостный мультитач экран в 12.3 дюйма, с разрешением в 2736×1824 точек. Кол-во пикселей на один дюйм составляет 267, что является особенно хорошим показателем для планшетных компьютеров. Кол-во оперативки составляет 8 гигабайт, а встроенной – 256, кол-во которой можно сделать больше путем установки в устройство карты памяти microSD. В гаджете имеется две камеры – внешняя на 8 и фронтальная на 5 мегапикселей, с качественным автофокусом. Поставляется диковинка со стилусом и адаптером сети.

Исходя из отзывов пользователей, мы сформировали следующие плюсы модели:

  • Большая продуктивность;
  • Нежный сенсор;
  • Большое разрешение экрана;
  • Хорошая встроенная ОС;
  • Качество изготовления и эргономика устройства.

Минусы:

Prestigio MultiPad Visconte M PMP1011MG 4G

9 лучших планшетов на Windows 10 - Рейтинг 2019

Корпус модели сделан в темных цветах со строжайшим дизайном. Относится модель к элитному бизнес-сегменту. На корпусе гаджета можно выявить ключевую камеру в 5 мегапикселей и несколько громких динамиков. Фронтальная сторона защищается специализированным стеклом, стойким к царапинам и ударам, по мимо этого, на него нанесено олеофобное покрытие.

Планшетный компьютер прикрепляется к внешней клавиатуре с помощью магнитного крепления, благодаря ему подключение может осуществить даже ребенок. Оперативки в устройстве 4 гигабайта, а встроенной – 128. Работает гаджет на Intel Core 5. Размер широкоформатного экрана – 11.6 дюймов, а разрешение – 1920×1080 пикселей. Весит планшетный компьютер под 900 грамм за счёт емкого аккумулятора в 6 тысяч мАч.

На основании значимого количества отзывов людей, пользующихся данным планшетным компьютером, мы обнаружили следующие плюсы:

  • Full HD экран;
  • Замечательное «железо»;
  • Откидывающаяся ножка сзади;
  • Пассивная система охлаждения.

Минусы:

  • Не достаточно качественный звук.

Какой планшетный компьютер на Windows 10 приобрести

1. Для студентов и школьников, которым необходим планшетный компьютер не только в учебных целях, но и для обеспечения очень маленького отдыха, подойдёт модель 4Good T101i WiFi 32Gb. Просторный аккумулятор в 6000 мАч, встроенная память в 64 гигабайта и замечательный глянцевый экран TFT IPS в разрешении 1280×800 станут прекрасными помощниками в учебе и работе.

2. Потребители, которые хотят получить что-то хорошее за средние деньги, рады будут модели ASUS Transformer Book T100TAL 64Gb. Замечательная эргономичность и современный дизайн наряду с хорошей продуктивность и объемным аккумулятором порадуют поклонников острых ощущений, ведь играть за данным устройством в современные видеоигры – сплошное удовольствие.

3. Для предпринимателей есть замечательное устройство – Prestigio MultiPad Visconte M PMP1011MG 4G. Пассивная система охлаждения не даст планшетному компьютеру разогреваться, а стекло с эффектом защиты с олеофобным покрытием спасет от царапин и падений. Процессор Intel Core 5, широкоформатный экран и просторный аккумулятор – все это есть в этом бизнес-девайсе.

Друзьям это тоже будет интересно

Хочешь получать важные рейтинги и рекомендации по выбору? Подпишись на наш Telegram.

Подробнее на сайте https://expertology.ru/

Похожие статьи

Back to top button