Узнать проще простого

9 Лучших мезороллеров для лица — рейтинг 2019

Содержание:

9 лучших мезороллеров для лица

Мезороллер – прибор, который используют во время уходовых процедур. Он считается заменой мезотерапии, а рабочий принцип построен на игольчатом влиянии на покров кожи. Микроканалы увеличивают результативность омолаживающих и прочих используемых средств с косметическим эффектом. Еще древние восточные целители применяли практику акупунктуры, делая прокалывания в некоторых биологически-энергичных зонах. Сегодня объединились их знание и инновационные технологии, давшие возможность создать доступный, но высокоэффективный продукт. Мезороллер используют в косметологических центрах. Но и для домашнего ухода он чрезвычайно востребован, процедура самая обычная и продуктивная, ее можно исполнять своими силами.

При влиянии на покров кожи иглы оставляют много микропроколов, сквозь которые попадают сыворотки, активизирующие нормальные процессы. Они активизируют производство коллагена, совершенствуют кровообращение, крепят сосудистые стенки, помогают устранению шрамов, морщин, увеличивают иммунитет, помогают насовсем освободится от угревой болезни и печеночных пятен.

Не обращая внимания на легкость эксплуатации, нужно віполнять основное правило: прибор должен быть продезинфицирован после любого использования и в начале следующего влияния быть стерильным, иначе можно не легко взять раздражения и инфекции, а существенно ухудшить состояние кожи.

Как правильно подобрать мезороллер

Мезороллер, как и остальные товары, сначала, подобрать легко. Но в действительности, это сложно. Несколько параметров, на которые необходимо обратить свое внимание обязательно, смогут помочь сделать грамотное приобретение.

  1. Ширина. Прибор подбирают в зависимости от назначения. Если предполагается делать процедуры на теле, то барабан должен быть широким. Многофункциональные размеры выпускаются для обработки лица. Узкие мезороллеры предназначаются для влияния на покров кожи около глаз.
  2. Длина игл. Очень хорошим для лица считается барабан с иголками 0,2 мм. Необходимо учесть, что без конкретных способностей мезороллер с длиной более 0,3 мм слишком трудно применить при самостоятельном прокалывании и лучше всего отказаться от него совсем при параметре более 0,5 мм.
  3. Материал игл. Наиболее дешевые приборы производятся со стальными иглами. Цена не дорогая – это большой плюс, но и изнашиваемость моментальная. Иглы начинают тупиться, и прибор теряет результативность. Золотое напыление и титановый сплав – довольно дорогие материалы. Однако подобные иглы надежны и долговечны. Плюс в том, что титан считается гипоаллергенным сплавом и не раздражает.
  4. Снимающийся ролик. При затупливании игл прибор приходит в непригодность. Но есть мезороллеры со снимающимися валиками. Если понадобится их просто заменяют и работают дальше.
  5. Ручка. Эргономическая форма гарантирует удобное применение. Нескользящее рельефное покрытие создаст дополнительный комфорт во время процедуры.

В нашей публикации вы узнаете о мезороллерах, которые признали прекрасными и обыкновенные пользователи, и дерматологи. В рейтинг вошли 9 очень известных приборов, очень часто приобретаемых в точках продажи.

Рейтинг лучших мезороллеров для лица

Номинация место название товара цена
Отличные мезороллеры для лица со стальными иглами 1 Мезороллер Beauty Shine, сталь, 540 игл 1 000 ?
2 Мезороллер Mesoderm для лица и шеи модель F001 1 599 ?
4 Мезороллер Welss MR 30 460 ?
Отличные мезороллеры для лица с позолоченными иглами 1 Мезороллер Dermaroller Dr Mezo с позолоченными микроиглами 540 игл 950 ?
2 Мезороллер DNS London, в тубусе, сплав сталь-титан с золочением, 200 игл 445 ?
3 La Miso Micro needle Disk Roller system 600 NeedlesМезороллер для лица 600 игл 1 500 ?
Отличные мезороллеры для лица с титановыми иглами 1 Мезороллер Bodyton с титановыми иглами, 540 игл (0,5 мм) 750 ?
2 Мезороллер Magic безшовный валик 200 титановых игл 445 ?
3 Мезороллер для лица DRS с титановыми микроиглами, 540 игл 750 ?

Отличные мезороллеры для лица со стальными иглами

Мезороллер Beauty Shine, сталь, 540 игл

9 Лучших мезороллеров для лица - рейтинг 2019

Возглавляет перечень прибор, который используют и в специальных клиниках, и дома. Иголки сделаны из хорошей медицинской стали. Их число в несколько раз превосходит кол-во на остальных подобных устройствах. Новая усовершенствованная форма игл собой представляет усиленное основание и ромбовидную заточку, что дает возможность намного эффективнее и менее травматично проводить процедуру.

Ширина барабана – 2 см. Мезороллер многофункциональный и подходит не исключительно для лица. Его используют на шее, зоне декольте, голове. Корпус сделан из стойкого к ударам полистирола. Ручка эргономической формы, не выскальзывает во время процедуры.

Прибор поставляется в прочном стерильном боксе, в котором его комфортно сохранять и транспортировать. Потребители подчеркнули, что он достаточно легок по весу, прочный материал, проведение процедур не вызывает трудностей. Мезороллер можно применить и без использования сывороток. На упаковке подробнейшая инструкция с описанием процедур и схема игл. Все опрошенные пользователи поставили Beauty Shine высокие оценки.

Положительные качества

  • универсальный прибор;
  • очень высокое число иголок;
  • вакуумный пропускающий свет футляр;
  • усовершенствованная форма игл;
  • хороший корпус.

Минусы

  • не обнаружены.

Мезороллер Mesoderm для лица и шеи F001

9 Лучших мезороллеров для лица - рейтинг 2019

Второе место занимают рейтинга – дисковый дермароллер, действие которого увеличивает производство коллагена и эластина, делает лучше циркуляцию крови, разглаживает морщины мимики и понижает глубину возрастных, содействует устранению шрамов и рубцов. Эффект омоложения можно заметить уже через несколько процедур.

Очень тонкие иглы сделаны из особо качественной хирургической стали. Толщина ? 0,25, длина ? 0,5 мм. Всего игл – 192. Проколы безболезненны, благодаря этому восстановительного периода после процедуры не требуется. Корпус сделан из пластика, который стоек к повреждениям, не потрескается при ударе. Ручка имеет эргономичную форму, не выскальзывает.

Большинство покупателей дали хорошую оценку дизайн модели. Она выглядит стильно, что делает применение более приятным. Результативность высокая. Результат не заставляет продолжительно ждать. После курса из 10 процедур сберегается долгий лифтинг-эффект. Дамы подчеркнули, что мезороллер заменил многие салонные процедуры и позволил прекрасно сэкономить бюджет.

Положительные качества

  • нетравматичная процедура;
  • крепкий пластик;
  • хороший размер игл;
  • удобное применение;
  • приятный дизайн.

Минусы

  • не обнаружены.

Мезороллер Welss MR 30

9 Лучших мезороллеров для лица - рейтинг 2019

3-ий в рейтинге – прибор из хорошей медицинской стали. Иголки со сверхточной лазерной заточкой, прокалывая кожу, увеличивают действие специализированных коктейлей, которые совершенствуют кровообращение, увеличивают восстановление, активизируют процессы обмена, подтягивают, ликвидируют морщинки, гиперпигментацию, рубцы и шрамы. Мезороллер по эффективности не уступает салонному способу омоложения, его влияние очень бережное, благодаря этому период восстановления отсутствует.

Корпус модели изготовлен из пластика. Он ударопрочен, не становится темнее на протяжении определенного времени. Эргономика точно повторяет сгиб кисти. Процедура очень легкая, больших познаний не потребуется. Прибор можно применить и в сочетании с сывороточными средствами, и отдельно.

Опрошенные отметили простой простой дизайн и самый большой комфорт во время процедуры. Многим понравилось, что в комплект включен пропускающий свет вакуумный футляр, который хранит стерильность мезороллера и его достаточно удобно с собой брать в поездки. Дамы выделили безболезненность и нетравматичность влияния и поставили высший балл Welss MR 30.

Положительные качества

  • тончайшие иглы;
  • заточка лазерная;
  • без восстановительного периода;
  • хороший бокс для хранения;
  • эргономичный корпус.

Минусы

  • не обнаружены.

Отличные мезороллеры для лица с позолоченными иглами

Мезороллер Dermaroller Dr Mezo с позолоченными микроиглами 540 игл

9 Лучших мезороллеров для лица - рейтинг 2019

Первое место рейтинга в данной номинации достается прибору, какой после одной процедуры делает лучше внешний вид кожи, а после проведенного курса насовсем спасает от многих несовершенств. Его долговечность гарантировано комбинированием материалов игл. Это качественный титановый сплав, не поддающейся коррозии, и позолоченное верхнее покрытие, которое обладает противомикробным воздействием и уменьшает риск инфекционых болезней и аллергии.

Алмазная заточка увеличивает срок применения прибора. Всего иголок 540. Увеличенное кол-во приводит к высокой эффективности и меньшей травмоопасности. Проколы совсем безболезненны, благодаря ультратонкости игл. Период восстановления не требуется. Покраснение пропадает практически сразу после процедуры.

Эргономика корпуса продумана, что способствует во время влияния. Пластик достаточно прочный, не раскалывается при падении. Объемный вакуумный футляр позволяет удобно сохранять и транспортировать прибор без добавочной дезинфекции. Все опрошенные остались довольны мезороллером Dr Mezo.

Положительные качества

  • титановый сплав + позолота;
  • очень тонкие крепкие иглы;
  • антибактериальное действие;
  • без реабилитации;
  • стерильный бокс.

Минусы

  • не обнаружены.

Мезороллер DNS London, сплав сталь-титан с золочением, 200 игл

9 Лучших мезороллеров для лица - рейтинг 2019

Вторая строка рейтинга занята прибором, который советуют и обыкновенные пользователи, и косметологи профессионалы. С его помощью в бытовых условиях можно обеспечить качественный уход за кожей, достаточно быстро убрать ее минусы, поддерживать ее красоту и молодость без проведывания специальных медицинских центров. Каждый мезороллер проходит строгий качественный контроль во время изготовления и имеет собственный номер.

Иглы очень тонкие. Материал комбинированый, что повышает их долговечность и уменьшает риск развития инфекций. Это сплав стали и титана, который сверху покрывается золочением. Заточка лазерная предохраняет быстрое затупление игл. Прокалывание не вызывает неудобства, совершенно без боли и нетравматично. Корпус пластиковый, особенной прочности, имеет комфортабельную эргономичную форму.

В набор включен пропускающий свет бокс, который крепится на барабане, и стерильный тубус, в котором комфортно сохранять и транспортировать мезороллер в сумке. Он убережет от влияния бактерий, и прибор будет всегда готов к следующей процедуре без добавочной дезинфекции.

Положительные качества

  • суперпрочный материал игл;
  • гипоаллергенное, неболезненное влияние;
  • удвоенная защита при хранении: бокс + тубус;
  • свой контрольный номер от изготовителя;
  • удобная эргономическая ручка.

Минусы

  • не обнаружены.

La Miso Micro needle Disk Roller system 600 Needles 600 игл

9 Лучших мезороллеров для лица - рейтинг 2019

На третьем месте рейтинга – прибор южнокорейского производства. В нем все продумано до мелочи и разработано для эффектной процедуры омоложения в бытовых условиях. Тончайшие иголки с напылением из золота бережно прокалывают кожу, во слои внутри которой начинают поступать сывороточные средства. Быстро запускается процесс изменения, становиться лучше кровообращение и поступление кислорода.

После одного влияния покров кожи становится мягким, эластичным, уменьшается воспаление. После курса возникает стойкий эффект: нейтрализуются перемены связанные с возрастом, шрамы и рубцы становятся незаметными, пропадает угревая болезнь. Материал иголок гарантирует гипоаллергенность, он совершенно менее опасен и не раздражает.

Их увеличенное кол-во увеличивает результативность и делает быстрее процесс. Особенное строение корпуса исключает травмоопасность. Дамы подчеркнули, что в рабочий период прибор достаточно удобно держать в руке, он не скользит, благодаря специализированным рифленым участкам поверхности.

Положительные качества

  • позолота игл – 99%;
  • неболезненная процедура;
  • быстрый и пролонгированный эффект;
  • высокой прочности пластик;
  • хороший нескользящий корпус.

Минусы

  • не обнаружены.

Отличные мезороллеры для лица с титановыми иглами

Мезороллер Bodyton с титановыми иглами, 540 игл (0,5 мм)

9 Лучших мезороллеров для лица - рейтинг 2019

Возглавляет данную категорию рейтинга мезороллер российской марки с увеличенным количеством игл, что приводит к более быстрым результатам, лучшей эффективности и продолжительности влияния. Крепкий титановый сплав не окисляется, не вызывает ненужных реакций на кожных покровах. Тонкие иголки неприметно прокалывают кожу, давая возможность коктейлю из питательных веществ попасть в глубокие слои.

В зависимости от серьезности минусов покрова эффект может наступить после первой процедуры и спасти от проблем совсем после 10-15 влияний. Процесс не просит восстановительного периода, микроранки Запираются на протяжении нескольких часов, и снимается покраснение. Корпус сделан из пластика, он эргономической формы, комфортно ложится в руку. Прибор, благодаря серебристому напылению, смотрится хорошо и дорого.

Всем опрошенным понравился быстрый эффект от применения. Влияние тактичное, неболезненное. Мезороллер легкий по весу, не выскальзывает во время процедуры, иглы долговечные, не тупятся, срок применения довольно длинный.

Положительные качества

  • очень тонкие титановые иглы;
  • нетравмоопасные проколы;
  • увеличенное число иголок;
  • эргономическая ручка;
  • приятный дизайн.

Минусы

  • не обнаружены.

Мезороллер Magic безшовный валик 200 титановых игл

9 Лучших мезороллеров для лица - рейтинг 2019

Дальше в рейтинг включен мезороллер с бесшовным валиком, который делает лучше результативность и увеличивает служебный срок. Тончайшие иглы выполнены из титанового сплава, который стоек к процессам коррозии, очень надежный и качественный. Прокалывание совершенно без боли, микроранки быстро Запираются, долгой реабилитации не требуется.

Эргономика корпуса очень продумана. Она точно повторяет контуры кисти, рельефные участки не дают руке соскальзывать во время процедуры, таким образом снижая риск травм до минимума. Дизайн тоже интересен. Пропускающий свет с золочением пластик смотрится довольно стильно. В комплект входит просторный контейнер. Он помогает не только с удобством транспортировать мезороллер, но и предохранять его от микробов.

Согласно впечатлениям Magic на самом деле высокоэффективный и хороший прибор. Он не просит способностей (даже новичок, четко следуя инструкции, может провести безболезненную процедуру), не аллергичен при сверхчувствительной коже. Пропускающий свет бокс стал приятным и полезным бонусом. Многие рекомендует данную модель к приобретению.

Положительные качества

  • долговечные титановые микроиглы;
  • заточка лазерная;
  • монолитный барабан;
  • неболезненная процедура;
  • гипоаллергенное действие.

Минусы

  • не обнаружены.

Мезороллер для лица DRS с титановыми микроиглами, 540 игл

9 Лучших мезороллеров для лица - рейтинг 2019

Заканчивает рейтинг практичный и продуктивный мезороллер, который помогает убрать следующие проблемы кожи: дряблость, угревая болезнь, возрастные и морщины мимики, пигментацию, широкие поры, обвисание кожи (второй подбородок), шрамы, рубцы. Иглы из хорошего титанового сплава обладают большей прочностью и большим служебным сроком. Они не окисляются, и аллергии не вызывают. Их увеличенное кол-во приводит к более профессиональному влиянию.

Корпус стойкий к ударам, сделан из пластика. Форма максимально удобная, из руки не выскальзывает. Дизайн в черно-малиновых оттенках внимание привлекает. Вакуумный пропускающий свет бокс хранит стерильность и при хранении, и во время перевозки.

Мнение опрошенных единогласно. И обыкновенные пользователи, и косметологи подтвердили хорошие качества прибора. Прокалывание очень бережное, не вызывает болезненых чувств. Покраснение на протяжении нескольких часов снимается, и можно приступить к собственным обыденными обязанностям без какого-то периода восстановления.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button