Узнать проще простого

9 Лучших квестов воронежа — рейтинг 2019

Содержание:

9 лучших квестов Воронежа

Квесты – это замечательный способ радостно скоротать время с компанией друзей или детьми. Теперь это замечательное место развлекательных мероприятий, куда идут в День рождение, на корпоративе или же просто на выходные. Воронежцам, которые любят решать логические задачи и разгадывать загадки, точно понравится наш рейтинг. В нем мы отразили отличные квесты города.

Определенных параметров выбора не рассчитано. Нужно ориентироваться на сложность, степень страха, заявленные условия и цену мероприятия. Рекомендуем прочесть отзывы про организацию и мнения тех, кто уже посетил комнату для игр.

Рейтинг лучших квестов Воронежа

Номинация место название квеста рейтинг
Отличные квесты Воронежа для малышей и подростков 1 Лавка Чудес 5.0
2 Корпорация Монстров 4.9
3 Хижина (Избушка 2.0) 4.8
4 Супергерой 4.7
Отличные квесты Воронежа для взрослых 1 В плену у Джокера 5.0
2 Пристанище 4.9
3 Подземелье Минотавра 4.8
4 Пила: Избавление 4.7
5 Припять 36 4.6

Отличные квесты Воронежа для малышей и подростков

Первая номинация включает семейные и детские квесты, которые связаны с мультипликационными и героями из сказки.

Лавка Чудес

9 Лучших квестов воронежа - рейтинг 2019

Открыть рейтинг награжден яркий и необычный quest «Лавка Чудес». Он рассчитывается для учащихся начальной школы и подойдет для взрослых, которые хотят погрузится в детство. По сюжету, игроки проникают в сказочную лавку, сохранившую в себе очень много волшебных вещей и секретов. При их помощи квестоманы могут стать добрее, сильнее и мудрее.

Во время прохождения игры ребятам встречаются разные предметы, электронные приборы, технические детали. Участники в восторге от занимательного сюжета, волшебного антуража и восхитительной атмосферы. За команду от 2 до 4 человек нужно отдать около 2200 рублей. Каждый дополнительный участник должен заплатить 300 рублей. Отзывы о квесте лишь позитивные. Адрес: г. Воронеж, Республиканская, 74 А. Телефоны 74732-12-05-29. Рабочие часы с 11-00 до 21-30.

Положительные качества

  • необычный сюжет;
  • много волшебных вещей и секретов;
  • оригинальная обстановка;
  • много положительных отзывов.

Минусы

Корпорация Монстров

9 Лучших квестов воронежа - рейтинг 2019

Поклонникам популярного мультипликационного фильма «Корпорация Монстров» понравится quest с одноимённым наименованием. Сюжет такой, что игроки проникают в государство монстров и не могут вернуться назад домой. Нужно успеть разгадать загадки, чтобы не заработала фабрика, производящая энергию страха.

Детки и их родители в восторге от оригинального и технологического квеста. Он понравится для тех, кто предпочитает активное и интересное времяпрепровождение. Игрокам придется покорежить голову над ребусами и задачами, кнопками и механизмами. Радует светлое оформление помещения, которое создаёт необычную обстановку и делает quest еще реальнее. Разрешается команда от 2 до 4 человек. Цена – от 2000 рублей. Рабочие часы: с 10 утра до 10 вечера. Адрес: г. Воронеж, столичный проспект, 32А. возрастные противопоказания – от 10 лет. Телефоны 8908-146-13-86.

Положительные качества

  • технологичные составляющие;
  • светлое оформление;
  • настоящая обстановка;
  • оригинальность.

Минусы

Хижина (Избушка 2.0)

9 Лучших квестов воронежа - рейтинг 2019

Дальше в рейтинге размещается quest, который подойдет игрокам от 16 лет. Но в нем могут поучаствовать детки с 6 лет в сопровождении взрослых. «Хижина» переносит участников в иную реальность и дает возможность погостить у героев сказок. Quest собой представляет волшебную историю с традиционными загадками для игроков любого уровня.

К хорошим качествам относят индивидуальность оформления помещения, необычный сюжет. Во всемирной сети встречается много восторженных отзывов воронежцев, которые рекомендуют всем семьям его посетить. Цена стартует от 2 тысяч рублей. Кол-во игроков – от 2 до 4 человек. Адрес: г. Воронеж, Республиканская улица, 74А. Телефоны 74732-12-05-29. рабочее время: с 11-00 до 21-30.

Положительные качества

  • для участников любого уровня;
  • уникальное оформление;
  • необычная история;
  • много хороших мнений.

Минусы

Супергерой

9 Лучших квестов воронежа - рейтинг 2019

Quest «Супергерой» предлагает воронежцам выяснить секреты и секреты знаменитых борцов за справедливость и мир. По сценарию игры команда оказывается в тайном хранилище, которое заминировали злодеи. Через 60 минут оно взлетит на воздух. Задача игроков – отыскать бомбу и разминировать ее. Спасти город от взрыва и получить звание супергероя может подросток в возрасте от 12 лет.

Quest просит хорошей работы команды и некоторой подготовки. К хорошим качествам относят реалистичное оформление помещения, отличное оснащение с технологичной точки зрения. Quest рассчитывается на 2-6 человек. Стоимость – от 1500 рублей. Адрес: г. Воронеж, Чайковского, 4А. Рабочие часы: с понедельника по пятницу- с 15-00 до 23-00. В выходные дни quest работает с 11-00 до 23-00. Телефон для связи: 8900-300-57-44.

Положительные качества

  • оформлен очень реально;
  • замечательное технологическое оснащение;
  • интересное время провождение.

Минусы

  • значительных минусов нет.

Отличные квесты Воронежа для взрослых

Вторая категория включает воронежские квесты в тематике хорор, история и ужасы. Они отлично годятся для взрослой компании и подарят неизгладимые эмоции.

В плену у Джокера

9 Лучших квестов воронежа - рейтинг 2019

Открывает номинацию quest для реальных смельчаков, которые готовы кинуть вызов отъявленному злодею. По сюжету игры команда на весь час оказывается в плену у Джокера, который спрятал в собственном логове тайные тайники и механизмы. Победить его можно только при помощи своего ума и смекалки.

Если судить по впечатлениям, адреналин во время игры просто зашкаливает, над загадками приходится отлично подумать. Играют от 2 до 4 человек. Цена стартует от 2000 рублей. Телефоны 74732-212-05-29. Адрес: г. Воронеж, Столичный проспект, 32А. Рабочее время: с 10 утра до 10 вечера.

Положительные качества

  • восхитительные впечатления;
  • необычный сюжет;
  • много одобрительных отзывов.

Минусы

9 Лучших квестов воронежа - рейтинг 2019

Дальше в рейтинге размещается quest, подходящий для тех, кто мечтает побывать в перспективе. Действие игры «Пристанище» разворачивается во второй половине 20-ых годов XXI века. По сюжету на Земля живут зомби – люди, которые подверглись вирусу. Они рыщут в поиске свежего мяса и составляют 85 % населения. Команда игроков не должна попасть им на пути и выйти из убежища. Для этого необходимо разгадать головоломки, разобраться с механизмами, включить логику и внимательность.

Quest подойдет для 2-5 человек. В отличии от предыдущих участников рейтинга, на игру рассчитано 90 минут. Цена стартует от 2 тысяч рублей. Адрес: г. Воронеж, Кольцовская, 58А. Телефоны 74732-12-05-29.

Положительные качества

  • много головоломок;
  • запутанный сюжет;
  • напряженность атмосферы.

Минусы

  • не обнаружено.

Подземелье Минотавра

9 Лучших квестов воронежа - рейтинг 2019

На следующей строчке размещается quest, подходящий для крупной компании. В нем могут принимать участие сразу 25-26 человек. Тут учтены разные режимы, разрешающие играть пару часов.

Первый и второй включают прятки в лабиринте, 3-ий – это динамичная и веселая Лазертаг сражение, четвертый – игра, которая заключается в поисках выхода из лабиринта. Хвалят продуманный сюжет, забавные локации и замечательное время провождение. Работает Подземелье Минотавра с 10 утра до 22-00. Цена – от 1800 рублей.

Положительные качества

  • подойдет для крупной компании;
  • разные стилистические режимы;
  • продуманные сюжеты;
  • забавные локации.

Минусы

Пила: Избавление

9 Лучших квестов воронежа - рейтинг 2019

Игроки следующего квеста проникают в логово маньяка. Они становятся пешками в безумной и запутанной игре. Любой компронент способен погубить или спасти. Чтобы остаться в живых, придется искупить собственные грехи.

В общем отзывы о квесте хорошие. Поклонникам острых ощущений не хватило страшных факторов, головоломок и заданий. Во всемирной сети встречается много благодарных комментариев для организаторов игры. Хвалят круг, напряженную атмосферу, любопытный сюжет. Цена игры для команды из 3-4 человек может составлять от 2500 до 3500 рублей. Подходит quest для подростков от 14 лет. Телефоны 74732-04-54-88. Адрес: г. Воронеж, Куколкина, 9.

Положительные качества

  • настоящая обстановка;
  • любопытный сюжет;
  • для любого уровня.

Минусы

  • мало страшных факторов и загадок.

Припять 36

9 Лучших квестов воронежа - рейтинг 2019

Заканчивает рейтинг исторический quest, основным героем которого считается ученый Андрианов. Несколько лет он исследовал странности зоны отчуждения в Чернобыле и отмечал собственные выводы в дневнике. Известно, что Андрианов пропал, так и не завершив собственное дело. Игрокам квеста нужно будет разобраться с трудностью следующего взрыва, выяснить секреты бункера, в котором работал ученый. Участникам придется читать шифры и тайные знаки, выучиться обращаться с техникой.

Если судить по впечатлениям, от декораций, обстановки и оформления со звуком бегают мурашки. В квесте особенно много однотипных замков, однако это не считается серьезным минусом. В команде могут быть от 2 до 4 человек. Цена – от 1500 рублей. Адрес: г. Воронеж, Республиканская, 74 А. Телефоны 8908-146-13-86.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button