Узнать проще простого

8 Лучших мультиварок panasonic — рейтинг 2019

Содержание:

8 лучших мультиварок Panasonic

Фактически на каждой кухне сейчас можно встретить мультиварку. Это важный и практичный аппарат, дающий возможность легко и быстро подготовить разные блюда. Многие наши потребители уже оценили удобство и используют их фактически ежедневно. Одним из лидеров на рынке техники для дома считается компания из Японии Panasonic, предлагающая большой ассортимент моделей на самые разные вкусы. Они выделяются огромным разнообразием программ, рабочих режимов и дополнительных возможностей. В линейке продемонстрированы как не дорогие, так и продвинутые агрегаты. Среди такого многообразия можно без проблем выбрать мультиварку для всех членов семьи.

Рейтинг лучших мультиварок Panasonic

Номинация место название товара цена
Отличные мультиварки Panasonic 1 Panasonic SR-TMH10ATW
2 Panasonic SR-TMZ540
3 Panasonic SR-TML510LTQ
4 Panasonic SR-TMH18LTW
5 Panasonic SR-TMJ181
6 Panasonic SR-TMH181HTW
7 Panasonic SR-TMS520KTQ
8 Panasonic SR-TMX530WTQ

Отличные мультиварки Panasonic

Panasonic SR-TMH10ATW

8 Лучших мультиварок panasonic - рейтинг 2019

Универсальная мультиварка Panasonic SR-TMH10ATW призвана стать помощницей в кухонной комнате в приготовлении апетитных и полезных блюд. Мультиварка оборудована чашей объемом 2,5 литра, благодаря этому данная модель не сможет подойти для большого семейства. Мощность мультиварки составляет 490 Вт, которая полностью отвечает объему чаши.

Благодаря широкому многообразию заложенных программ она может готовить блюда для взрослых и детей фактически любой кухонной комнаты мира. Мультиварка на себя берет функции шкафа духового, СВЧ печи, пароварки и другой техники для кухни.

Для комфорта предусматривается возможность ставить таймер для отложенного старта, чтобы в необходимое время всегда было свежеприготовленное блюдо. На лицевой панели модного корпуса размещаются важные элементы управления и ЖК-дисплей.

Положительные качества

большой спектр использования, огромное разнообразиев режимов;

автоматизированный клапан давления.

обычное управление и выбор программ готовки;

Минусы

нельзя выключить автоподогрев;

чаша на протяжении определенного времени покрывается царапинами.

Panasonic SR-TMZ540

8 Лучших мультиварок panasonic - рейтинг 2019

Мультиварка Panasonic SR-TMZ540 не будет ненужной в кухонной комнате, так как она дает возможность готовить всевозможные блюда для всех членов семьи. ПО включает меню «Здоровое питание» для тех, кто желает попробовать диетические и детские блюда. Небольшой аппарат отчасти заменяет собой иную технику для дома – духовки, СВЧ печи, пароварки и так дальше.

Внутренний чаша имеет объем составляет 5 л, чего достаточно для готовки еды для всех членов семьи. Благодаря отложенному старту ужин или свежий завтрак всегда будет готов точно в срок. На выбор предлагается 22 программы с автоматизированными настройками, но еще можно задать желаемые параметры ручным способом.

Положительные качества

большая мощность – 840 Вт;

удобное управление и таймер.

большой выбор автоматизированных программ;

хорошее качество сборки и красивый внешний вид;

Минусы

удобно не всегда рассчитывать оставшееся время готовки.

Panasonic SR-TML510LTQ

8 Лучших мультиварок panasonic - рейтинг 2019

Мультиварка Panasonic SR-TML510LTQ является одной из очень востребованных в линейке бренда из Японии на рынке России. За пару лет она захватила высокую востребованность в первую очередь за счёт хорошей стоимости. Мощность мультиварки составляет 670 Вт, которой более чем достаточно для 4,5 литровой чаши.

Управление выполняется при помощи механических кнопок и ЖК-дисплея с русифицированным интерфейсом. Мультиварка поддерживает как обычные программы, так и программы для приготовления йогуртов, выпечки, варенья, холодца, детского питания. Объем работы чаши с непригораемым покрытием будет примерно 4,5 литров, а сам контейнер для блюд можно настраивать по высоте.

Положительные качества

вместительная чаша и большой комплект программ для приготовления;

наличие таймера для отложенного старта.

функции «отложенный старт» и «поддержка тепла»;

тефлоновое покрытие чаши;

удобное управление и простота выбора режимов;

Минусы

нет ручных настроек;

низкое качество сборки.

Panasonic SR-TMH18LTW

8 Лучших мультиварок panasonic - рейтинг 2019

компания из Японии предлагает мультиварку Panasonic SR-TMH18LTW в традиционном исполнении. Она пользуется высокой востребованностью на рынке и обрела бесчисленные хорошие отзывы. Для нее не сложно отыскать рецепты очень разных блюд, которые можно подготовить в бытовых условиях. Данную мультиварку наделили функцией «отложенный старт». Многих пользователей тревожит минимальное количество программ, которых всего 6 шт.

Управление не вызывает больших трудностей, а меню включает шесть традиционных предустановленных программ – тушение, варка, выпекание, а еще каша, гречка и плов. Простой интерфейс будет понятен даже для ребенка или пожилого человека. Мультиварка укомплектовывается чашей с покрытием из тефлона 4,5 литра. Мощность мультиварки может достигать 670 Вт.

Положительные качества

удобство в применении и простота настройки;

хорошее качество сборки.

приличное количество рецептов для ручной настройки;

Минусы

очень мало автоматизированных программ;

режим подогрева после окончания невозможно выключить.

Panasonic SR-TMJ181

8 Лучших мультиварок panasonic - рейтинг 2019

Мультиварка Panasonic SR-TMJ181 в себе совмещает простоту и практичность. Чаша имеет объем у этой мультиварки составляет 4,5 литра, чего более чем достаточно для семьи из 3-4 человек. Это одна из наиболее старых моделей на рынке, однако она все так же пользуется высокой востребованностью за успешное комбинирование цены и функционала. Изготовитель наделил мультиварку функцией отложенного старта, а еще «поддержкой тепла».

На выбор предлагается 10 автоматизированных программ приготовления, что считается идеальным для многих хозяек. Мощности трубчатого нагревателя 670 Вт более чем достаточно для приготовления различных блюд, хотя намного мощнее мультиварки справляются с задачами быстрее. Она может готовить диетические продукты на пару, а еще есть программа для приготовления полуфабрикатов – пельменей, вареников и так дальше.

Положительные качества

хорошее сочетание качества и стоимости;

долговечность и надежность в работе.

хорошее качество приготовления разных продуктов;

Минусы

чаша не имеет ручек;

отсутствуют часы, таймер отсрочки доступен не для всех программ.

не возможно менять температуру;

Panasonic SR-TMH181HTW

8 Лучших мультиварок panasonic - рейтинг 2019

Мультиварка от популярного бренда Panasonic SR-TMH181HTW выделяется простым, но красивым наружным видом. Электронное управление дает возможность быстро подбирать нужные режимы, а информация выводится на маленький ЖК-дисплей на фронтальной части. Внутренняя чаша объемом 4,5 литра имеет угольное покрытие, способствующее водоочистке во время приготовления пищи.

Хозяевам предлагается пять автоматизированных программ, разрешающих готовить самые распространенные блюда. При этом можно применить разные рецепты с ручной настройкой для тушения, варки, выпекания. Отложенный старт на 13 часов даст возможность подобрать точное время.

Положительные качества

обычное управление и настройка показателей;

удобство в работе и долговечность;

функция отложенного старта и поддержания тепла;

Минусы

  • ограниченный комплект программ для приготовлений.

Panasonic SR-TMS520KTQ

8 Лучших мультиварок panasonic - рейтинг 2019

Имея в кухонной комнате мультиварку Panasonic SR-TMS520KTQ легко справится с кашами, гарнирами, десертами, выпечкой и многими востребованными блюдами. Инженеры разработали 18 автоматизированных программ на основе предпочтение множества людей. Мощность устройства составляет 670 Вт, что считается средним показателем для мультиварок.

Емкость чаши составляет 5 литров, чего достаточно, чтобы покормить семью из 3-4 человек. Благодаря специализированному покрытию продукты не пригорают, а сама чаша легко отмывается. Более того, предусматривается программа самоочистки. Управление выполняется при помощи хороших кнопок и монитора на передней части корпуса.

Положительные качества

идеальное сочетание качества и стоимости;

контейнеры для сбора конденсата в рабочий период;

функция отложенного старта, автоподогрев, самоочистка;

Минусы

  • отсутствие программ для ручной настройки.

Panasonic SR-TMX530WTQ

8 Лучших мультиварок panasonic - рейтинг 2019

Практичная мультиварка Panasonic SR-TMX530WTQ выделяется большой мощностью 840 Вт, благодаря этому продукты подготавливаются гораздо быстрее. Для приготовления разных блюд рассчитано 20 автоматизированных программ, которые охватывают большинство потребностей обыкновенной домашние хозяйки, включая питание для детей и блюда здоровой кухни.

Внутренняя чаша объемом 5 литров имеет антипригарное покрытие, которое моется очень легко. Из дополнительных возможностей можно подчеркнуть программу самоочистки, которая дает возможность избавиться от присохших пищевых остатков и застоявшихся ароматов.

Положительные качества

широкий комплект возможности для настройки процесса готовки;

возможность работы в качестве пароварки;

возможность задавать температуру и время приготовления ручным способом;

функция отложенного старта и автоподогрев;

Минусы

  • программирование по таймеру доступно не для всех режимов.

Как подобрать лучшую мультиварку Panasonic?

компания из Японии Panasonic считается одним из признанных лидеров на рынке техники для дома. Она предлагает большой ассортимент мультиварок на самые разные вкусы, начиная от недорогих и завершая продвинутыми моделями. Потребители со своей стороны отдают предпочтение проверенному бренду, который обеспечивает обширной информационной и технической поддержкой. Для большинства мультиварок без труда можно найти разные рецепты для распространенных и редких блюд, а еще детальные инструкции, разрешающие избежать разных ошибок в процессе приготовления.

К основным плюсам мультиварок Panasonic относят:

современный эргономичный дизайн;

небольшой уровень шума в рабочий период;

таймеры отсрочки и автоматические программы готовки.

Для многих хозяек этого довольно, тем более если они разберутся со всеми характерностями процесса приготовления и научатся точно подбирать время. К минусам же относят тонкое тефлоновое покрытие, обыкновенные ЖК-дисплеи, очень часто без подсветки.

Одной из хороших моделей по соотношению качества и стоимости, по признанию обыкновенных пользователей, считается Panasonic SR-TMH18LTW. Для маленькой семьи подойдёт Panasonic SR-TMH10ATW, если за ней хорошо ухаживать, то она сумеет прослужить не один десяток лет.

Приличное количество хороших отзывов обрела мультиварка Panasonic SR-TMH10ATW, которая выделяется обычностью управления и неплохим набором возможностей. За счёт этого ее можно посоветовать даже пожилому человеку.

Одной из очень востребованных мультиварок считается SR-TML510LTQ, заманивающая собственной стоимостью. Но мощность ее не большая, а практичность упрощена. Если появилось желание выбрать на самом деле производительную и практичную мультиварку, тогда можно подобрать Panasonic SR-TMX530WTQ с большим набором программ.

Внимание! Данный рейтинг носит необъективный характер, не считается рекламой и не служит руководством к покупке. Перед приобретением нужна консультация с профессионалом.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button