Узнать проще простого

7 Лучших производителей ботильонов — рейтинг 2019

Содержание:

7 лучших изготовителей ботильонов

Уже на протяжении многих лет ботильоны популярны среди представительниц прекрасного пола и девушек различных возрастов. Это многофункциональная обувь, которая прекрасно подойдет для межсезонья. Наши специалисты подготовили ряд главных советы по выбору ботильонов и перечень лучших обувных изготовителей.

Как подобрать ботильоны

Девушкам с худыми ногами не покупайте тяжелые модели с сильными ремешками и широкими элементами.

  1. Шнуровка вдоль ноги визуально удлиняет конечности. Поперечные ремешки делают противоположный результат.
  2. Обувь должна приятно сидеть на ноге. Чтобы проверить комфорт носки, следует пройтись по магазину.
  3. Выбор цвета зависит от стиля и самого настроения.
  4. Ботильоны положительно выглядят с узкими джинсами, нарядным платьем.
  5. Яркие модели, разумеется, хороши. Однако у любой девушки в гардеробе обязаны быть ботильоны черного или телесного цветов.
  6. Очень важное правило – хорошая модель должна выделять выигрышные места и прятать минусы. В остальном нужно опираться на собственные предпочтения и присущие средства.

Рейтинг лучших изготовителей ботильонов

Номинация место бренд рейтинг
Рейтинг лучших изготовителей ботильонов 1 LORIBLU 5.0
2 MICHAEL KORS 4.9
3 Belwest 4.8
4 IRBY Coolway 4.7
5 CHRISTIAN LOUBOUTIN 4.6
6 J.B.MARTIN 4.5
7 CHINESE LAUNDRY 4.4

7 Лучших производителей ботильонов - рейтинг 2019

Бренд из Италии «Лориблу» занимается производством обуви, парфюмерии и сопутствующих предметов. Для пошива моделей применяются разные варианты кожи, текстиль и даже резина с деревом. Женские ботильоны декорируют стразами и металлизированными элементами. Основная часть работы исполняется руками.

Заслуживают большого внимания традиционные ботильоны, которые идеально выглядят и с юбкой, и с джинсами, и со строгими брюками. В ассортименте есть черная, серая и голубая модели. Кожаная подкладка делает обувь удобной в носке. Каблук очень устойчив, не обращая внимания на собственную высоту. Дамы хвалят удобную колодку и хорошую кожаную подошву. Цена – 12150 рублей.

Положительные качества

  • стабильный каблук;
  • комфорт носки;
  • наличие размеров-половинок;
  • подкладка и подошва из кожи.

Минусы

MICHAEL KORS

7 Лучших производителей ботильонов - рейтинг 2019

Популярный изготовитель MICHAEL KORS выпускает ботильоны широкого ряда размеров. В каталоге отыщутся пары от 34 до 44 размер. Они сделаны из хорошей настоящей замши и имеют долговечную резиновую подошву.

Пользуются большой популярностью необычные ботильоны, выпускаются в 2-ух вариантах – черном и коричневом. Они прекрасно годятся для тёплой осени и выделяются открытым носом, высоким каблуком-шпилькой и симпатичным бантиков. Модель выглядит женственно и бережно. Великолепно смотрится она с обтягивающими кожаными легинсами или модными джинсами.

1 рік тому



Они стоят около 22-25 тысяч рублей.

Положительные качества

  • хороший выбор размеров;
  • хороший материал;
  • долговечная подошва;
  • привлекательный дизайн.

Минусы

7 Лучших производителей ботильонов - рейтинг 2019

Марка «Белвест» слывет хорошим качеством обуви из кожи и хорошими колодками моделей. Ботильоны сделаны в стильном дизайне, носить их одной удовольствие. Если судить по впечатлениям, изделия прошиты ровно и бережно. Потребители носят ботильоны минимум 3 года.

Среди очень большого выбора белорусской марки лучше всего покупателям приглянулись ботильоны из настоящей кожи. Они имеют округленный мысок, заклепки виде элементов декорирования и пряжу в качестве застежки. Модель замечательно подойдет для тёплых осенних месяцев. Цена – 4890 рублей.

Положительные качества

  • цена равна качеству;
  • у марки множество поклонников;
  • ровная аккуратная firmware;
  • лишь высокого качества материалы.

Минусы

IRBY Coolway

7 Лучших производителей ботильонов - рейтинг 2019

Следующая строка принадлежит изготовителю, который слывет разработкой доступный обуви прекрасного качества. Уменьшить цену ему получилось благодаря применению искусственных материалов. Сначала их тяжело выделить от настоящей кожи.

Девушки подбирают модели, сделанные по мотивам ботинок-челси. Мощная платформа снова в моде. Если судить по впечатлениям, ботильоны мягкие и удобные. Большой каблук не вызывает неудобства при носке. Цена варьируется в границах 3,5-5 тысяч рублей.

Положительные качества

  • легкая и функциональная обувь;
  • умеренные цены;
  • красивый вид.

Минусы

  • искусственная замша не очень долговечная.

CHRISTIAN LOUBOUTIN

7 Лучших производителей ботильонов - рейтинг 2019

Продолжает рейтинг бренд «Кристиан Лабутен». Под этой маркой реализуют женственные ботильоны для истинных модниц. Выбор включает большое количество роскошных моделей – от остроносой обуви на шпильке до вариантов с широким голенищем. Основные характерные характерности ботильонов CHRISTIAN LOUBOUTIN – очень мало декора и максимум изысканности. Обувь будет удобной даже если есть наличие шпильки высотой 10 см. Есть в каталоге пары из кожи и замши на любой цвет и бумажник. Узнаваемая красная подошва, сделанная из кожи, смотрится модно и дорого.

Потребители подбирают изготовителя не только за солидную репутацию бренда, но и за долговечность изделий. Ботильоны по карману не каждому. Стоимость на них стартует от 50000 рублей.

Положительные качества

  • хороший выбор обуви;
  • элегантные модели;
  • долговечность;
  • крупная репутация марки.

Минусы

  • большая цена.

7 Лучших производителей ботильонов - рейтинг 2019

французский изготовитель предлагает собственным покупателям большой выбор моделей и размеров. Обувь не ранит пальцы, она сделана из настоящей кожи или замши. Радует наличие немарких расцветок, прекрасно подходящих для осени.

Тем, кому нравится обувь унисекс, наверное, подойдёт модель 4BIKI, напоминает мужские казаки. Они смотрятся красиво и удобно. У ботильонов есть замшевый верх, неглубокий боковой вырез. Всего в каталоге три варианта по оттенку – черный, синий, оливковый. Если судить по впечатлениям, модели лучше подойдут для не широкой ноги. Цена доходит до 16000 рублей.

Положительные качества

  • настоящее происхождение материалов;
  • современное решение в оформлении;
  • хорошие модели;
  • функциональность.

Минусы

  • мало моделей для широкой ноги.

CHINESE LAUNDRY

7 Лучших производителей ботильонов - рейтинг 2019

Заканчивает рейтинг американский изготовитель обуви для женщин различных стилей. Изделия выделяются удобством, сегодняшним дизайном. Они отвечают последним направлениям моды и вписуются в любой образ.

Суперустойчивые ботильоны на танкетке Varina подходят тем, кто не может ходить на больших каблуках. Они выделяются стойкостью и милым дизайном. Модель шьют из экозама с бархатным ворсом. Пятка украшена шнурком. Выпускается модель в 2-ух цветах – кремовом и черном. Приносят радость удобная колодка и небольшая стоимость. Стоимость – около 4000 рублей.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button