Узнать проще простого

7 Лучших центров мрт в саратове — рейтинг 2019

Содержание:

7 лучших центров МРТ в Саратове

Магнитно-резонансная томография помогает обнаружить болезни органов находящихся внутри на ранней стадии. Она в отличии от множестве прочих способов совершенно неопасна для здоровья. Обследование на томографе разрешено делать пару раз подряд, не боясь каких-нибудь неблагоприятных воздействий на организм. Его применяют при диагностике пациентов любых возрастов, включая небольших детей и людей преклонного возраста.

В больших мегаполисах открыто приличное количество центров МРТ. Подобрать самый лучший, чтобы оборудование было современным, а доктора могли точно установить диагноз по полученным снимкам, очень тяжело. Рекомендуем познакомиться с 7 прекрасными центрами МРТ в Саратове. В них на самом деле оказывают качественные услуги, а цены вполне сдержанны. Рейтинг был составлен на основе отзывов обыкновенных пациентов, которые получили настоящую помощь в данных клиниках.

Рейтинг лучших центров МРТ в Саратове

Номинация место мрт центр рейтинг
Рейтинг лучших центров МРТ в Саратове 1 Di-центр 5.0
2 МРТ-центр Долголетие 4.9
3 Лечебно-диагностический комплекс Медгард 4.8
4 Лечебно-диагностический центр МИБС 4.7
5 Клиника врача Парамонова 4.6
6 Медицинская клиника Сова 4.5
7 Клиника врача Селезнева Противоболевой Центр 4.4

Рейтинг МРТ центра: 5.0

7 Лучших центров мрт в саратове - рейтинг 2019

Первую строку занимает специальное учреждение, которое выполняет проверку на новом оборудовании производства Японии и Германии по доступным ценам. Тут принимаются и взрослые, и небольшие пациенты. Для малышей есть свое отделение с открытым томографом, который, благодаря системе шумопонижения, исключает появление паники и стресса. Родители как правило находиться рядом во время процедуры, успокаивая ребенка.

Центр работает более 12 лет, и по прошествии этого времени его пациентами стали 400 тыс. людей. В услуги включены все разновидности МРТ. Программа привлечения клиентов учитывает внушительное снижение стоимости процедур. К примеру, в воскресенье скидка на все анализы – 20%. На проведении томографии также можно сэкономить. Каждодневно на ресурсе информируется, в каком из 20 филиалов стоимость исследования снижена на 20%.

По впечатлениям это одно из лучших мест в городе, где воссоединены несколько лабораторий, можно комплексно сдать все анализы и пройти нужные исследования. МРТ проходит по адресу: г. Саратов, улица Столичная, 32, и прочих отделениях Di-центра. Рабочее время всех филиалов клиники одинаково: в будние дни с 7.30 до 20.00, в выходные: с 8 утра до 18.00. Единый телефонный номер: 8 8452 51 22 51.

МРТ-центр Долголетие

Рейтинг МРТ центра: 4.9

7 Лучших центров мрт в саратове - рейтинг 2019

Вторым в нашем рейтинге стал центр, главная тенденция которого – диагностика болезней органов находящихся внутри. Он работает со многими компаниями страховщиками, гос. и приватными клиниками. Обследование проходит на высокопольном аппарате с напряжением магнитного поля 1,5 Тесла, который считается одним из очень мощных в саратовских центрах. Пациенты даже с фобией закрытых пространств не испытают стресса, так как шум снижен до минимума, и во время сеанса можно без зазрения совести слушать музыку в наушниках на смартфоне.

Точное оборудование позволяет визуализировать даже маленькие странности органов находящихся внутри. Менеджеры с многолетним стажем ставят диагноз, сомнений в котором не появляется. Они каждый год проходят переподготовку, повышая специальность. Результаты выдаются на бумаге и диске (бесплатно). Частые скидки даются деткам до 14 лет, пенсионерам, инвалидам, участникам боевых действий.

Учреждение положительно расположено в центре города на улице Большая Садовая, 239, благодаря этому даже пациентам из далеких районов области не будет трудно добраться до него. Рядом с входом предусматривается большая бесплатная стоянка. Клиника открыта с 8.00 до 20.00 ежедневно. Записаться на исследование можно по номеру: 8 8452 474003.

Лечебно-диагностический комплекс Медгард

Рейтинг МРТ центра: 4.8

7 Лучших центров мрт в саратове - рейтинг 2019

3-ий в рейтинге – центр, находящийся в отдельно стоящем 9-этажном здании с 36 отделениями диагностики и лечения разных болезней. Учреждение замкнутого цикла включает все разновидности услуг медицинского характера: поликлинику, скорую помощь, стационар, реабилитационный блок. Профессионалы занимаются собственными прямыми задачами, и все время уделяют пациентам, а не бумажному документообороту. Тут он полностью исключен, а все работа компьютеризирована.

Томография изготавливается на мощном аппарате с системой шумопонижения. В зависимости от исследуемой области официальное заключение предоставляется на руки на протяжении часа. Также если понадобится оно высылается по email. Комфорт пациента находится на первом месте. Касается это не только проводимых исследований. Во время ожидания можно провести отдых в именно отведенной зоне с живыми растениями и удобными диванами. Менеджеры проходят стажировку и обмениваются опытом не только в нашей стране, но и за границей.

Согласно впечатлениям в клинику всегда можно дозвониться, так как она содержит 25 отмеченных телефонных линий. При обращении никогда не появляется спорных обстоятельств. Все исследования проводятся без промедлений в точно установленное время. Клиника расположена по адресу: г. Саратов, ул. Радищева,2, и принимает пациентов в будний день с 8.00 до 20.00, в выходные дни и праздники с 8 до 18 часов. Запись доступна на ресурсе или по телефону: 88452 49 49 49.

Лечебно-диагностический центр МИБС

Рейтинг МРТ центра: 4.7

7 Лучших центров мрт в саратове - рейтинг 2019

Центр, занявший четвертое рейтинговое место, имеет разветвленную сеть по всей России. По данным статистики 15% всех исследований на томографе у нас в государстве проводятся собственно в Медине имени Березина Сергея. С 2003 года 7500000 пациентов воспользовались услугой МРТ. Все филиалы, включая саратовский, оборудованы высокопольными аппаратами Siemens. Клиника каждый год пополняется новым оборудованием, которое еще не применяют ни в одном учреждении страны.

Квалификация докторов была подтверждена радиологами Европы и Соединённых Штатов. Результаты выдаются в распечатанном виде и на диске. Если понадобится добавочной консультации в очень трудных случаях менеджеры из самых разнообразных мегаполисов могут разговаривать online. Дополнительное хорошее качество – это приемлемые цены. Более 40% всех обратившихся пациентов – это льготные категории граждан с пониженной ставкой на услуги медицины.

Пациенты отметили хороший сервис, который сравним с европейское качеством обслуживания. Весь работающий штат сотрудников тактичен и компетентен. МИБС находится на улице Б. Горная, 137. Он открыт ежедневно с 7 утра до 23.00. Записаться на исследование можно на официальном сайте. Если остались вопросы, то на них ответят администраторы по номеру: 8 8452 56 17 17.

Клиника врача Парамонова

Рейтинг МРТ центра: 4.6

7 Лучших центров мрт в саратове - рейтинг 2019

На пятой строчке рейтинга размещён центр, какой известен каждому городскому жителю и области. Это многопрофильное учреждение с диагностическим центром, стационаром и отделением реабилитации. Для томографии применяется современный закрытый аппарат последнего поколения (1,5 Тесла), который подробно исследует любой участок тела и выдаёт трехмерные рисунки для точной постановки диагноза.

Благодаря системе понижения шумов, обследование проходит в удобной обстановке без панических атак в пространствах закрытого типа.

1 рік тому



Профессионалы смогут психологически приготовить перед самой процедурой очень впечатлительных людей, убрать стресс и ощущение страха. Доктора стажировались в европейских клиниках и имеют рабочий стаж в лучевой терапии более 12 лет. В цену услуг включено сканирование, обработка данных, заключение и консультация узконаправленного профессионала.

По мнению многих в самом центре уделяют внимание каждому обратившемуся. Люди с небольшими возможностями имеют доступ ко всем докторам. Если понадобится их сопровождает работник. Во всех учреждениях предусматривается зал для приятного отдыха, где бесплатно дается чай, кофе, печенье. Клиника имеет пару филиалов. МРТ проходит по адресам: г. Саратов, ул. Техническая, 10 А, и ул. Чапаева, 90. Записаться на удобное время для исследования можно по телефону: 8 8452 66 03 03.

Медицинская клиника Сова

Рейтинг МРТ центра: 4.5

7 Лучших центров мрт в саратове - рейтинг 2019

На шестом месте рейтинга – многопрофильное сетевое учреждение, на базе которого открыт МРТ-центр. Сюда едут пациенты со всей области. Пройдя обследование на точном закрытом томографе, можно сразу обратиться для консультации к узкому профессионалу. В официальном заключении детально расписаны результаты процедуры, благодаря этому врач который лечит без труда назначит лечение.

Весь медперсонал – это компетентные доктора, постоянно повышающие собственную профессиональную специальность. Томография мозга головы обойдется в 2600 рублей, голеностопного сустава – в 3500 р., органов полости живота – в 4300 р. При большом желании пациенту предоставляется запись на CD-диске. Стоимость данной услуги – 500 руб. В клинике регулярно разрабатываются разные акции, при которых стоимость услуг существенно уменьшается.

Согласно впечатлениям в «Сове» работает правильный и учтивый штат сотрудников, очередей не создается, есть территория для приятного отдыха с хорошими диванами и бесплатными напитками. Филиалы размещены во всех районах Саратова в шаговой общедоступности от остановок транспорта. В историческом центре города он находится на улице Симбирская, 55, и открыт каждодневно с 8 утра до 20.00. В воскресенье он функционирует с 9 до 15 часов. Телефон регистратуры: 8 8452 91 11 12.

Клиника врача Селезнева Противоболевой Центр

Рейтинг МРТ центра: 4.4

7 Лучших центров мрт в саратове - рейтинг 2019

В рейтинг лучших центров МРТ Саратова пришла клиника, которая помогает пациентам освободится от всех видов боли, обнаружить ее причину и убрать ее. Не обращая внимания на небольшой срок работы, она стала достаточно востребована среди горожан. Команда была выбрана персонально врачом Селезневым. Это компетентные доктора с большим рабочим стажем. Пациенты могут обследоваться на томографе, а могут получить комплексную проверку и лечение с гарантией самых больших результатов.

Используемый аппарат – это мощный томограф закрытого типа. Рентгенологи интерпретируют информацию со снимков и устанавливают причину синдрома боли. Если даже никаких симптомов не появляется, доктора способны обнаружить скрытое заболевание и без промедлений начать лечение. Прием ведут нейрохирург, травматолог-ортопед, невролог. Тут же можно пройти курсы медицинского массажа и мануальную терапию или получить квалифицированную помощь дома.

Отзывы о молодой клинике ? только самые хорошие. Благодаря комплексному подходу, многие забыли о сложностях со здоровьем. Стоимость услуг низкая, во время акций уменьшается на порядок. Центр открыт каждодневно с 8:00 до 20:00. Учреждение не сложно отыскать. Оно расположено в Кировском районе Саратова на улице Рахова, 53. Телефон администратора: 8 8452 34 71 04.

Внимание! Данный рейтинг носит необъективный характер, не считается рекламой и не служит руководством к покупке. Перед приобретением нужна консультация с профессионалом.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button