Узнать проще простого

6 Лучших производителей босоножек — рейтинг 2019

Содержание:

6 лучших изготовителей босоножек

Подбирая босоножки, важно смотреть не исключительно на их внешний вид, но и на изготовителя. От добросовестности фирмы зависит качество и удобство изделия. Во избежание возникновения мозолей, мы рекомендуем ознакомиться с рейтингом лучших обувных брендов.

Как подобрать босоножки

Замечательно выбранные босоножки не вызывают неудобства при носке, предохраняют возникновение наростов и искревления стопы. Чтобы побеспокоиться о собственных ногах и не прогадать с приобретением, стоит прислушаться к следующим рекомендациям:

  1. Нужно ходить на шопинг ближе к вечеру, когда нога чуть-чуть увеличена в размерах.
  2. Во время примерки нужно сделать пару шагов и прислушаться к собственным ощущениям.
  3. Необходимо учесть, что многие модели могут маломерить или большемерить.
  4. Приобретая босоножки через виртуальный магазин, нужно познакомиться с отзывами потребителей.
  5. У девушки должно быть более десяти видов босоножек – на высокой шпильке, удобном маленьком каблучке и на плоской подошве.
  6. Многие модели подойдут под любой образ. Идет речь о черных, белых, коричневых и бежевых босоножках. Яркие сочные цвета украсят образ модницы и подарят летнее настроение.

Не ошибиться с выбором поможет перечень лучших изготовителей босоножек.

Рейтинг лучших изготовителей босоножек

Номинация место изготовитель рейтинг
Рейтинг лучших изготовителей босоножек 1 CROCS 5.0
2 Wilmar 4.9
3 Белста 4.8
4 MUYA 4.7
5 BRONX 4.6
6 ZENDEN 4.5

6 Лучших производителей босоножек - рейтинг 2019

Босоножки «Крокс» пользуются высокой востребованностью у российских посетительниц. Причинами такой известности стали удобство и безопасность моделей, достойный выбор обуви, легкость изделий. У компании есть сеть фабрик по изготовлению обуви в Мексике, Вьетнаме, Китае, Италии. Страна изготовления всегда указана на подошве. Не надо пугаться китайских босоножек, они ничем не выделяются от мексиканских моделей.

Для поклонников комфорта прекрасно подходит изделие CROCS Women’s Huarache. Оно сделано из полимерного материала с применением природной смолы. Конкретно это вещество замедляет рост бактерий и помогает материалу принять анатомическую форму ноги. Девушки в восторге от модного и красивого дизайна, стельки с массажными пузырьками. Босоножки не будут скользить и идеально подойдут для похода на море, прогулки по городу. Цена – 3700 рублей.

Положительные качества

  • устойчивость к износу;
  • стильные;
  • легкие по весу;
  • замечательный материал;
  • подстраиваются под форму ноги;
  • комфорт носки.

Минусы

6 Лучших производителей босоножек - рейтинг 2019

Дальше в рейтинге размещается отечественный изготовитель обуви средней категории цен. Компания имеет 20-тилетний опыт продажи изделий для женщин и мужчин. Из года в год под этим брендом выпускается около 2 тысяч моделей на любой кошелек и вкус. Для материалов применяются кожа и ее заменители. Фирма слывет инновационным подходом к разработке обувной колодки с учетом анатомических свойств стопы. Для постоянных потребителей работают скидки и дополнительные бонусы.

Пользуются большой популярностью летние босоножки из винилискожи, которые годятся для носки каждый день. Они сделаны в светло-розовом и черном цветах, застегиваются при помощи липучки. Модель подбирают за стильное решение в оформлении, удобство носки, недорогую стоимость. Стоимость – 1200 рублей.

Положительные качества

  • многообразный ассортиментный ряд;
  • удобная и легкая обувь;
  • приемлемые цены;
  • хороший материал.

Минусы

6 Лучших производителей босоножек - рейтинг 2019

Обувная фабрика «Белста» выделяется большой надежностью в работе и невысокой ценой. Каталог компании обновляется с учетом покупательского спроса. Потребители отмечают, что обувь выглядит на ноге бережно. Она отлично держит стопу и не делает тяжелее ногу.

Если судить по впечатлениям, для девушек в молодом возрасте в ассортименте выбора мало. За то дамы среднего возраста и выше могут выбрать для себя подходящую модель. Босоножки изготовителя из Украины делаются из винилискожи. Средняя стоимость за модель – 400-450 рублей.

Положительные качества

  • бюджетная цена;
  • отлично сидят на ноге;
  • постоянное оновление каталога.

Минусы

  • мало выбора для молодых людей.

6 Лучших производителей босоножек - рейтинг 2019

Изготовитель «Муя» изготавливает обувь бюджетного класса. Не обращая внимания на невысокие стоимости, изделия выделяются качественным материалом и крепкой firmware. Босоножки комфортны в носке и выделяются устойчивостью к износу. Обувь MUYA способна служить годами. Она содержит анатомическую колодку и прекрасно подойдет для владельцев проблемных стоп. Приносят радость красивый дизайн, стильные решения и большой выбор моделей. Если судить по впечатлениям, необходимого размера часто нет в наличии.

Модель на плоской подошве с ремешком цвета золота смотрится на ноге стильно и бережно. Она сделана из винилискожи и не маломерит. Цена — 1200 рублей.

Положительные качества

  • цена отвечает качеству пошива;
  • красивый внешний вид моделей;
  • прекрасный подбор для зрелых представительниц прекрасного пола и девушек в молодом возрасте;
  • хорошее качество.

Минусы

  • маленькой ряд размеров.

6 Лучших производителей босоножек - рейтинг 2019

Следующая строка рейтинга принадлежит нидерландскому бренду популярной обуви. Компания возникла больше ста лет назад и сейчас реализует продукцию хорошего качества, которая востребована по всему миру. Босоножки выпускаются в трех категориях цен. Можно найти модели для потребителей со средним и высоким заработком. Обувь делают из настоящей кожи, а фурнитура выделяется достойным качеством и красивым дизайном.

Отважным и великолепным дамам в первую очередь понравятся кожаные босоножки BRONXс серебристыми застежками с высоким каблуком. Они выглядят дорого и великолепно. Цена без скидки – 8599 рублей.

Положительные качества

  • материалы прекрасного качества;
  • необычные модели оригинального дизайна;
  • хорошее качество материалов;
  • широкий ассортимент.

Минусы

  • по карману не каждому.

6 Лучших производителей босоножек - рейтинг 2019

Заканчивает рейтинг знаменитый изготовитель, выпускающий товары под маркой ZENDEN. Он выделяется широким выбором обуви для женщин различных стилей, трендов, цветов и материалов. Приобрести товары можно буквально в каждом интернет-маркете.

4 місяці тому



Практически в любом городе есть магазины бренда. Выглядят босоножки модно и стильно. Встречаются отзывы о неудобстве носки. Рекомендуют пройтись пару кругов по магазину, перед тем как приобрести понравившуюся модель.

Множество положительных отзывов получили босоножки бронзового цвета. Они имеют подошву кроссовок и глянцевые ремешки. Нынче оформление в таком стиле на пике популярности. Обувь комфортно носить, за ней просто и несложно ухаживать. Цена – примерно двести рублей.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button