Узнать проще простого

6 Лучших хоккейных коньков bauer — рейтинг 2019

Содержание:

6 лучших хоккейных коньков Bauer

История спортивного бренда Bauer продолжается около сотни лет. В первой половине 30-ых годов XX века семья Бауэров запустила в продажу первые коньки для катания по льду, а сегодня марка выпускает товары элит-класса, которые узнаваемы с первого взгляда. Остается выяснить, какие модели ботинок с лезвиями являются наиболее распространенными, и чем они так импонируют юным спортсменам и опытным хоккеистам.

Как выбрать правильно хоккейные коньки

Ключевым компонентов всех коньков считается лезвие. Оно крепится в держателе и фиксируется к подошве при помощи винтов. Рекомендуют подбирать изделия со съемной деталью, ведь бывают ситуации, когда лезвие приходится поменять. Есть и другие основные свойства, на которые необходимо смотреть при подборе моделей Bauer. Сюда относятся:

  1. Размер. Он не должен составлять более ноги. Важное требование – комфорт ноги в ботинке.
  2. Жесткость. Новичкам рекомендуют подбирать ботинки жёстче, так можно сделать меньше риск получения повреждения.
  3. Устойчивость к износу. В течении сезона в непригодность могут прийти две-три пары коньков, а это сильно ударяет по бюджету.
  4. Термическая формовка. Изготовители применяют материалы, которые при нагреве принимают форму конечности спортсмена. Это хорошая функция, которая как правило есть в профессиональных моделях.
  5. Технология конструкции ботинка. Он должен отлично примыкать к ноге и взаимодействовать со стопой в движении. Любые неудобства помещают сыграть на льду.
  6. Защита от повреждений. Материал коньков должен быть твёрдым, морозоустойчивым и прочным, но одновременно не тяжёлым.
  7. Шнуровка. Ее длина зависит от размеров обуви. Качественные шнурки снабжены завальцованными наконечниками.

Эти и остальные параметры мы учли при создании рейтинга лучших коньков знаменитого бренда. Не обошлось без отзывов потребителей, посреди которых были отклики взрослых и юных хоккеистов.

Рейтинг лучших хоккейных коньков Bauer

Номинация место название товара цена
Отличные взрослые хоккейные коньки Bauer 1 Bauer Supreme 2S PRO S18 49 900 ?
2 Bauer Vapor X800 28 000 ?
3 Bauer Nexus 7000 12 900 ?
4 Bauer Supreme 140 4 999 ?
Отличные детские и подростковые Bauer 1 Bauer NSX 5 999 ?
2 Bauer Vapor X400 7 990 ?

Отличные взрослые хоккейные коньки Bauer

Взрослые коньки фирмы Bauer продемонстрированы тремя коллекциями. Модели активно реализуются у нас в государстве если сравнивать с другими изготовителями. Профессиональный инвентарь для спортсмена обойдется ему дорого. Но стоимость полностью отвечает качеству коньков. Остается выяснить, какие товары удостаиваются большого внимания.

Bauer Supreme 2S PRO S18

6 Лучших хоккейных коньков bauer - рейтинг 2019

Открывает рейтинг коньки для полевого игрока Supreme 2S PRO S18. Она выпущена в этом году и выделяется анатомической посадкой с маленькой полостью между стенками и ногой. Изделие покрыто композитным материалом, гарантирующим идеальную жесткость, легкость и стабильность. Около лодыжки есть пеновые вкладки с эффектом памяти. Тем самым достигается самый большой комфорт эксплуатации и прекрасная плотность посадки ноги.

Подкладка в середине исключает заваливание стоп вовнутрь и содействует мощной передачи движений. Стелька и необычная подошва предоставляют удобство применения и самую большую отдачу во время каждого шага. Очень высокая мобильность хоккеиста – заслуга стаканов Tuuk LightSpeed Edge с высокими стойками. Лезвия сделаны из легированной стали и прекрасно берегут заточку. Потребители в восторге от свойств эксплуатации модели, поразительно модного дизайна и черно-жёлтой расцветки, которая кидается в глаза. Многие спортсмены называют данные коньки замечательной и готовы отдать за нее 50 тысяч рублей.

Положительные качества

  • цепкость и отличное скольжение лезвий;
  • комфорт применения;
  • легкий вес (немного более 800 г);
  • стабильность материала;
  • крутой внешний вид;
  • удобная посадка с эффектом памяти;

Минусы

  • значительных минусов нет.

Bauer Vapor X800

6 Лучших хоккейных коньков bauer - рейтинг 2019

Хоккейные коньки линейки Vapor являются высококлассной моделью и призваны добиться самой большой скорости. С ними спортсмен становится агрессивнее и маневреннее. Удобная посадка и стабильность достигаются за счёт материала 3D Lasted Curv. Задний суппорт сделан в виде массивного жесткие ребра и гарантирует поддержку щиколотки. Конструкция дает возможность разгоняться в течении нескольких секунд, ощущать себя устойчиво на льду. После нагрева конька ботинок очень хорошо адаптируется к форме ноги. Эксплуатационный срок увеличен за счёт дополнительных усилений быстро изнашиваемых зон.

Язычок в середине создан из трех частей и обладает гибридной подкладкой из валяной шерсти. Стелька имеет великолепную тепловую изоляцию и хорошую амортизацию. Она исключает проскальзывание конечности в ботинке. Лезвия сделаны из стали прекрасного качества. Важным плюсом коньков перед остальными моделями линейки считается композитный ботинок.

Положительные качества

  • отличная фиксация стопы;
  • хорошее лезвие;
  • обеспечение маневренности;
  • увеличенный эксплуатационный срок;
  • быстрый комплект скорости;

Минусы

  • тонкая и беззащитная область стыка ботинка и носка;
  • отсутствие накладок в области касания с языком.

Bauer Nexus 7000

6 Лучших хоккейных коньков bauer - рейтинг 2019

Среди моделей всех трех линеек у коньков Nexus 7000 очень широкая колодка. Это хороший подбор для спортсменов с большой стопой и высоким подъемом. Потребители в восторге от жёсткого ботинка с высокой защитой, плотного слоя пены в задней области ботинка, который обеспечивает ощущение уюта. Люверсы в меру твёрдые и плотные. Язычок состоит из 2-ух частей, внутренняя прокладка изготовлена из гидрофобной микрофибры. Подошва сделана из пластика TPR. Конструкция укомплектована стаканами с системой быстрого съема. Во время изготовления лезвия применялась нержавейка Tuuk Super.

Стоимость коньков вполне подходящая, Если учитывать качество конструкции и репутацию бренда. Но многие находят ее очень высокой и полагают, что заместь 13 тысяч изделие тянет на 9-10 тысяч рублей.

Положительные качества

  • замечательное качество скольжения;
  • стельки со стабилизатором;
  • суперлегкий материал;
  • полная формовка;
  • комфорт эксплуатации;

Минусы

  • необходимость усиления языка из-за тонкой защитной вставки;
  • очень высокая цена.

Bauer Supreme 140

6 Лучших хоккейных коньков bauer - рейтинг 2019

Следующая модель рейтинга самая младшая в коллекции Supreme. Она лучше подходит для юниоров и малоопытных хоккеистов. Ботинки делают шаги спортсмена длиннее, а сочувственность происходит благодаря специальной форме, которая повторяет анатомию стопы. Коньки имеют узнаваемый дизайн. Ботинок сделан в черном цвете с серебристыми полосами. Добавились белые детали. Коньки смотрится строго и стильно.

К конструкционным особенностям относятся бескрючковая шнуровка, пенные вставки для удерживания лодыжки, колодка из волокнистого пластика. Несъемное лезвие сделано из легированной стали с водоотталкивающей добавкой. У коньков есть просторный ряд размеров. Бауэр Суприм 140 пользуется спросом у юных хоккеистов, которые ценят изделие не только за недорогую цену, но и за много положительных параметров.

Положительные качества

  • благоразумная цена;
  • маленький вес;
  • отсутствие усталости после очень длительной тренировки;
  • экстравагантное решение в оформлении;
  • удобство применения;
  • хороший вес;

Минусы

  • отсутствие термоформирования ботинка;
  • необходимость постоянной заточки;
  • слабая защита от ударов;

Отличные детские и подростковые Bauer

Для новичков подходят неразборные модели. Они должны содержать длинную шнуровку для фиксирования стопы, жёсткий ботинок, мягкий подклад. Выясним из рейтинга, какие коньки Бауэр очень популярны у подростков.

6 Лучших хоккейных коньков bauer - рейтинг 2019

Новая модель линейки NSX в основном подойдет для новичков и юниоров. Анатомический язык из войлока укреплен защитой из пеноматериала и качественного пластика. Во время изготовления применялось лезвие Stainless steel. Стакан с поднятой пяткой дает возможность быстро разгонять скорость и уменьшает поворотный угол. Ботинок сделан путем горячего прессования. Приятную посадку предоставляют детали из пены в области лодыжки и стелька из этиленвинилацетата.

Изделие исполнено в бело-черном цвете и имеет надписи с указыванием бренда. Потребители отмечают, что коньки имеют небольшой вес и соответствующую цену.

1 рік тому



Родители подбирают модель для собственных детей, которые занимаются хоккеем или же просто любят кататься на льду. Цена – около 5690 рублей.

Положительные качества

  • надежный материал;
  • благоразумная стоимость;
  • удобная посадка;
  • современный дизайн;

Минусы

Bauer Vapor X400

6 Лучших хоккейных коньков bauer - рейтинг 2019

Коньки из линейки Vapor прекрасно подойдет для новобранцев, которые хотят научиться основам хоккейного спорта. Материал подошвы сделан из искусственного каучука, в середине есть микрофибра. Ботинок имеет узнаваемый для ассортимента Вапор дизайн с жёсткими ребрами в задней области. Он почти что не деформируется в динамике, а передача усилия от конечности выполняется в течении нескольких секунд. Внутренний язык имеет двухслойную конструкцию – подкладка на войлочной основе и пенка. Стелька Comfort обеспечивает самое лучшее расположение стопы.

К ботинкам прикреплены стаканы с лезвиями, которые не меняются. Подошва выделяется длительной службой, устойчивостью к морозам и малым весом. Цена – 9999 рублей.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button