Узнать проще простого

5 Лучших провайдеров новосибирска — рейтинг 2019

Содержание:

5 лучших провайдеров Новосибирска

Жизнь сегодня тяжело представить без интернета. В любом городе работают несколько провайдеров, предоставляющие услуги пользования связью, необходимое оборудование и тарифы на самых разных условиях. Населению Новосибирска, которые встретились с выбором телекоммуникационной компании, стоит ознакомиться с нашим рейтингом, составленным на основе следующих показателей:

  1. удобство управления счётом;
  2. качество работы научно-технической поддержки;
  3. стабильность связи;
  4. ценовой уровень;
  5. репутация фирмы;
  6. выбор тарифов;

Большую роль при отборе участников сыграли отзывы клиентов.

Рейтинг лучших провайдеров Новосибирска

Номинация место провайдер новосибирска рейтинг
Рейтинг лучших провайдеров Новосибирска 1 Электронный город 5.0
2 Сибирские сети 4.9
3 ДОМ.РУ 4.8
4 МТС 4.7
5 ТТК 4.6

Электронный город

5 Лучших провайдеров новосибирска - рейтинг 2019

Открывает обзор самый большой провайдер Новосибирска, который охватывает более 90 % территории города. Доверие абонентов он заслужил благодаря прекрасному качеству соединения, круглосуточной поддержке пользователей и наличию бесплатного файлообменника. Вопросы клиентов решаются в своевременном порядке.

У провайдера есть свое приложение для мобильного. Можно в нем наблюдать за балансом и акционными предложениями, подсоединять услуги. Первые 14 дней пользования роутером совершенно бесплатные. Тариф со скоростью 35 Мбит в секунду обойдется клиентам в 590 рублей. Очень дорогой пакет стоит 1090 рублей (300 Мбит в секунду).

Положительные качества

  • доступ к торренту;
  • круглосуточная клиентская поддержка;
  • большая скорость;
  • мобильное приложение;
  • прекрасные отзывы.

Минусы

  • значительных минусов нет.

Сибирские сети

5 Лучших провайдеров новосибирска - рейтинг 2019

Компания «Сибирские сети» удачно подключает клиентов к интернету вот уже больше десяти лет. Радует прекрасный подбор тарифных планов, большие скорости передачи информации. Важное достоинство провайдера – приемлемые цены. За интернет 100 Мбит в секунду понадобиться заплатить всего 333 рубля. За 555 рублей сюда добавится ТВ у которых есть функция Full HD.

Пользователи почти что не жалуются на обрывы связи. Обусловлено это большой пропускной способностью собственной отмеченной линии. Платить за услуги комфортно на ресурсе при помощи интернета.

Положительные качества

  • отличные цены;
  • хорошие варианты оплаты;
  • стабильное соединение;
  • замечательное качество соединения.

Минусы

  • значительных минусов нет.

5 Лучших провайдеров новосибирска - рейтинг 2019

Дальше в обзоре находится всем популярная компания Дом.Ру. На выбор клиентам рекомендуют три пакета услуг на анлимитный интернет по стоимости 690, 850 и 1300 рублей в течении месяца. Самая маленькая скорость составляет 75 Мбит в секунду, самая большая – 500 Мбит в секунду. Ночью она намного увеличивается.

Подключение проходит совершено бесплатно в самой разной точке города. Счётом комфортно управлять из личного кабинета. При большом желании можно выбрать Wi-Fi передатчик за небольшую цену. Если судить по впечатлениям, сигнал связи стабильный, а навязывание акций очень навязчивое.

Положительные качества

  • бесплатное подключение;
  • хорошие условия;
  • хороший собственный кабинет;
  • стабильное качество связи.

Минусы

  • навязывают акционные программы.

5 Лучших провайдеров новосибирска - рейтинг 2019

Следующая строка обзора принадлежит оператору сотовой связи, который также предоставляет услуги по подключению интернета в квартирах и приватных домах. Клиенты могут рассчитывать на большую скорость по цене которая доступна каждому. В каталоге только два тарифа на выбор. За 500 рублей в течении месяца можно приобрести пакет ФИТ интернет со скоростью 100 Мбит в секунду.

Пользователей обслуживают операторы бесплатной горячей телефонной линии. Они на расстоянии оценивают ситуацию и решают появившиеся проблемы. Радует наличие мобильного приложения и личного кабинета, где можно быстро пополнять счёт и подсоединять услуги.

Положительные качества

  • быстрое подключение;
  • уверенная работа техподдержки;
  • хорошие стоимости.

Минусы

  • маленький выбор тарифов.

5 Лучших провайдеров новосибирска - рейтинг 2019

На последнем месте размещается общероссийский провайдер, предоставляющий услуги по неподражаемым тарифам. Высоким спросом пользуется пакет «Обгоняй».

1 місяць тому



Он стоит 450 рублей и обеспечивает скорость 50 Мбит в секунду. Фирма предлагает пользователям новейшее оборудование в оплату частями. Характерная черта провайдера – частые акционные программы и подарки. Абоненты получают рентабельные скидки целый год.

Если судить по впечатлениям, интернет работает фактически без перебоев. Встречается информация о поднятии расценок на тарифы и подсоединении услуг без ведома абонента. Операторы службы не стремятся разрешать проблемы пользователей.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button