Узнать проще простого

5 лучших наушников Sennheiser — Рейтинг 2019

Содержание:

5 лучших наушников Sennheiser

На уровне с другими нишевыми компаниями Sennheiser захватила доверие потребителей. Продукты фирмы получают признание на высоком уровне, что говорит о достойном качестве выполнения. Не удивляет, что много людей готовы приобретать товары данной марки почти что не глядя. Однако если вы не из подобных и желаете разобраться, какая модель лучше подходит для тех либо других задач, то тщательно читайте нашу подборку до конца.

5 лучших наушников Sennheiser - Рейтинг 2019

Беспроводные наушники

Sennheiser MOMENTUM On-Ear Wireless – шумоподавление и портативность

5 лучших наушников Sennheiser - Рейтинг 2019

Эти беспроводные накладные наушники имеют закрытую систему звука. Из-за чего изолируют слушателя от инородних звуков, а находящихся вокруг – от той музыки, что звучит в середине чашек.

Конструкция складывающаяся, благодаря этому сохранять и перевозить устройство комфортно. Большинство деталей корпуса сделаны из нержавеющей прочной стали, остальная часть – из пластика. Амбушюры обтянуты особенным материалом, обеспечивающим комфорт даже при ношении на протяжении нескольких часов подряд.

Наушники как правило будут работать как проводные, так как в набор поставки входит провод с разъёмом мини-джек. В коробке также найдёте чехол, авиационный адаптер, USB и аудио-кабель.

Положительные качества:

  • чистый звук без наличия кабеля;
  • быстрое соединение за счёт NFC и Bluetooth 4.0;
  • наличие гарнитуры;
  • в какой то степени дешевые – 14 тыс. р.

Минусы:

  • некоторые пользователи отмечают сильное давление на уши.

Sennheiser MOMENTUM In-Ear Wireless Black – мобильность и безупречное звучание

5 лучших наушников Sennheiser - Рейтинг 2019

Эти внутриканальные наушники сделаны в простом дизайне. Держатель эргономичен, воротничок обшит полуанилиновой кожей. Из-за него вы точно терять не будете наушники, даже в том случае, если они почему-то выпадут из ушного канала. Другие детали сделаны из стойкого к ударам поликарбонатного пластика и нержавейки.

Работает устройство на одном заряде не менее 10 часов при беспрерывном прослушивании. Этого абсолютно хватит для длительной поездки. Самые новые беспроводные технологии предоставляют прекрасное качество звука с детализированным вокалом, сильными басами и не высокими частотами.

Есть трёхкнопочная гарнитура и встроенный микрофон, с помощью которых легко управлять музыкой и звонками прямо на ходу. В наборе поставляется чехол и 4 пары ушных насадок.

Положительные качества:

  • поддерживается NFC, позволяющее связать два устройства в одно касание;
  • есть Bluetooth 4.1, кодек apt-X и Qualcomm;
  • есть функция быстрой зарядки;
  • сравнительно низкая цена – 11 тыс. р.

Минусы:

  • затычки не имеют магнитов.

Накладные наушники

Sennheiser HD 660 S – многофункциональность и комфорт

5 лучших наушников Sennheiser - Рейтинг 2019

Наушники являются приемниками популярных HD 650. Усовершенствованные характеристики новой модели и переработанная конструкция преобразователя отвечают за совершенное звучание. HD 660 S открытого типа, за счёт невысокого сопротивления они предоставляют высококлассный звук даже во время работы со смартфонами.

Полностью наушники распахиваются при подсоединении к специализированным выходам усилителя. В наборе есть кабели, которые пригодятся в различных жизненных моментах. Они все сделаны из бескислородной меди, это обеспечивает более хорошее звучание.

Чашки сделаны в форме эллипса, они отлично облегают уши, а амбушюры дают дополнительный комфорт благодаря мягкости материалов.

Положительные качества:

  • чётко обрисованные невысокие и высокие частоты, а еще мощные басы и прекрасно прописанные средние;
  • натуральное звучание и детализация;
  • комфортны при долгом ношении.

Минусы:

  • большая цена – от 30 тыс. р.

Sennheiser HD 800 S – современная технология поглотителя

5 лучших наушников Sennheiser - Рейтинг 2019

Данная модель преемница HD 800. Инженеры компании переработали и улучшили многие показатели и характеристики. Наушники открытого типа теперь звучат ещё лучше.

Оголовье исполнено из нескольких слоёв металла и пластика, что добавляет конструкции стабильность и прочность, а еще остановит вибрации. Прилегающие к ушам амбушюры из микрофибры, в отличии от кожаных, уберегают от образования пота.

Чашки спроектированы так, чтобы звук попадал в каналы под маленьким углом для обеспечения естественной и пространственной картины. Укомплектовываются наушники 2-мя кабелями: один с XLR-4 разъёмом, второй – с 6, 3-миллиметровым.

Положительные качества:

  • чётко прорисованные мощные басы;
  • слышны все частотные составляющие;
  • стереозвучание;
  • 56-миллиметровый преобразователь.

Минусы:

  • не хватает высоких, средних и невысоких частот;
  • большая цена – 95 тыс. р.

Внутриканальные наушники

Sennheiser IE 80 S – чистый и подробный звук

5 лучших наушников Sennheiser - Рейтинг 2019

Корпус сделан из керамики стойкой к царапинам. Адаптеры наушников сделаны из пенного упругого материала с эффектом памяти, из-за чего в каналах они сидят замечательно, подстраиваясь под каждое определенное ухо.

Плотная посадка также обеспечивает неплохую звукоизоляцию. Данная модель выдаёт отчётливые невысокие и яркие высокие частоты, благодаря этому складуется реалистичная звуковая картина, где отчетливо видны даже очень маленькие невидимые моменты.

В наборе поставляется кожаный чехол, салфетка для протирания, три кабеля (разъёмы: 2,5 мм, 4,4 мм и 3,5 мм) и 6 пар дополнительных насадок.

Положительные качества:

  • двух-компонентный поглотитель и 7-миллиметровые преобразователи;
  • воссоздание большого диапазона частот;
  • роскошная комплектация.

Минусы:

Друзьям это тоже будет интересно

Хочешь получать важные рейтинги и рекомендации по выбору? Подпишись на наш Telegram.

Подробнее на сайте https://expertology.ru/

Похожие статьи

Back to top button