Узнать проще простого

19 Лучших брендов мужских часов — рейтинг 2019

Содержание:

19 лучших брендов мужских часов

Часы из моды не уходят. Правда, они утратили собственное первое назначение и сейчас все чаще используются в качестве необычного сопутствующего предмета. Среди очень большого выбора часовой продукции не просто подобрать лучший бренд.

Как выбрать правильно часы мужские

При подборе мужских часов необходимо смотреть не исключительно на внешний вид и бренд, но и на прочие параметры:

Стоимость. Наручные часы не должны выделяться из единого стиля, благодаря этому не приобретайте слишком дорогостоящий аксессуар, если одежда не отвечает статусу. И наоборот, не дорогие модели будут выделяться на мужчине в одежде от лучших кутюрье.

Стиль. Деловым людям необходимо отдать предпочтенье традиционным часам без ненужных функций и деталей с темным кожаным ремешком. Для каждодневного применения можно применить очень крепкие модели с железным браслетом. Спортсменам подходят противоударные модели с высоким защитным уровнем от воды. Изделие должно быть оборудовано браслетом из стали или каучука, а еще владеть функцией шагомера.

Циферблат. От ширины запястья зависит размер циферблата. На широкой руке небольшие часы выглядят неуместно.

Браслет. У кожаного ремешка обязаны быть качественно обработаны швы. Неплохой железный браслет должен свободно вращаться, но одновременно не спадать с руки.

Необычность. Сейчас можно встретить много китайских подделок, которые стоят намного дешевле оригинала. Важно уметь отличать плохого качества реплики от реальных фирменных изделий. Доказательством аутентичности считается документ с указными датой и местом продажи.

Безупречные наручные часы выделяются качеством и надежностью. А чтобы потребители не растерялись в очень большом многообразии моделей, мы составили рейтинг лучших брендов.

Рейтинг лучших брендов мужских часов

Номинация место название товара характерность
Отличные дешевые торговые марки мужских часов – до 10 000 рублей 1 Seiko необычный дизайн и крепкий корпус по хорошей стоимости
2 Orient качество и надежность, испытанные временем
3 Diesel яркость и элитный дизайн по доступной цене
4 Tommy Hilfiger хорошее качество и неординарность от популярного декоратора
5 Citizen надежность шикарных и продуманных часов
Отличные наручные часы в среднем сегменте цен до 50 000 рублей 1 Rado необычный выбор спортивных людей
2 Tissot швейцарское качество по хорошей стоимости
3 Frederique необыкновенный дизайн при идеальном соответствии качества и стоимости
4 Victorinox необыкновенная долговечность швейцарского качества по справедливой цене
5 Raymond техническое совершенство и роскошный дизайн
Отличные легендарные часы мужские 1 Rolex прекрасная точность непобедимого бренда
2 Omega космические часы с точным калибром
3 Breitling прекрасная продукция в авиационной стилистике с великолепной точностью
4 TAG выбор не бедных и знаменитых
5 Montblanc необычный дизайн из драгоценных металлов
6 Baume Mercier хронометрическая точность часов класса премиум
7 Panerai точность и надежность швейцарских часов в комбинировании с уточненным итальянским дизайном
Отличные спортивные часы 1 U.S. Polo мужская сила и универсальность
2 Garmin универсальные часы для начинающих и опытных спортсменов

Отличные дешевые торговые марки мужских часов – до 10 000 рублей

В сегодняшнем мире возможным стало приобрести продукцию хорошего качества по приятной цене. Наручные часы для тех представителей сильной половины человечества – не исключение.

19 Лучших брендов мужских часов - рейтинг 2019

Первое место рейтинга занимает японская фирма по изготовлению часовой продукции Seiko Holdings Corporation. Новаторские идеи бренда в дизайне и технологии получили много наград. Во второй половине 60-ых годов двадцатого века компания обрела приз от Женевской обсервации за отличные механичные часы на руку. В 2004 году Seiko была удостоена награды Института инженеров электроники и электробытовой техники. Пару раз продукция компании получала звание «Часы года» по версиям знаменитых журналов и сайтов.

Фирма создает механичные и часы кварцевые в различных ценовых диапазонах. Модели, которые стоят до 10 тысяч рублей, выделяются замечательным качеством, крепким корпусом и стеклом. Для работы не будут нужны батарейки, механизм имеет автоподзавод. Все изделия выглядят солидно и стильно, а хорошая стоимость радует.

19 Лучших брендов мужских часов - рейтинг 2019

Одним из распространенных изготовителей часов в стране восходящего солнца считается фирма ORIENT Watch Co. ЛТД. Она основана в Токио больше пятидесяти лет назад. Нынче компания создает около 2-х миллионов часов за год. Официальные представительства концерна находятся более чем в 60 государствах. Все товары бренда безопасны для организма и являются экологично неопасной продукцией.

Самые распространенные модели стоят от 5 до 10 тысяч рублей. Их корпус сделан из нержавеющей стали, а ремешок сделан из кожи. Водоустойчивые модели имеют необычный дизайн и разные расцветки на самые разные вкусы. Оцарапать поверхность стекла как правило невозможно. В качестве добавочной функции применяется подсветка стрелок.

19 Лучших брендов мужских часов - рейтинг 2019

Продукция Diesel вот уже много лет считается показателем качества и выдержанного стиля. Политика цен фирмы помогает приобрести уникальные товары практически каждому желающему. Компания находится в Италии и входит в холдинг Only the Brave с оборотом более 1,2 млрд евро. В 2008 году магазины компании были закрытые в нашей стране, благодаря этому сегодня купить продукцию Diesel можно в Москве или заказать через испытанный online-магазин.

Крепкий корпус и минеральное стекло делают продукцию Diesel популярной у мужчин. Все модели яркие и необычные, но одновременно спокойные. Они имеют надежно защищенный механизм и выделяются оригинальным оформлением. Фирменные часы на руке обязательно дадут решительности в себе, а это залог отличного настроения.

Tommy Hilfiger

19 Лучших брендов мужских часов - рейтинг 2019

Фирма основана была в 1985 году декоратором Томми Хилфигером. Знаменитый американский бренд предлагает большой выбор продукции для тех представителей сильной половины человечества. Фирма продает как классические модели, так и красочные часы, которые могут удовлетворить любые запросы. Товары компании ценятся за хорошее качество, хорошую стоимость и необычный дизайн.

Мужчины подберут инновационные спортивные модели, формальный бизнес стиль, обыкновенные часы для любой одежды. Встречаются изделия с круглым, квадратным и прямоугольным циферблатами. Ремешки сделаны из стали или кожи. Продукция Tommy Hilfiger известна не лишь благодаря стилю, но и хорошим функциям. Линейка спортивных часов, к примеру, имеет комплект из календарей, очень высокую водоустойчивость, добавочную блокировку.

19 Лучших брендов мужских часов - рейтинг 2019

Японская фирма имеет фактически вековую историю и считается одним из крупных изготовителей часов. Первые наручные часы выпустили в первой половине 30-ых годов XX века. На протяжении определенного времени механизм был оборудован вмонтированным календарем, противоударной конструкцией, а еще автоматизированным определением часовых поясов.

Самым основным прорывом стали часы на батареях которые работаеют от солнечных лучей с названием Eco-Drive. Изделие исполнено из современных материалов и ходят вечно, если иногда держать их под солнцем или лампочкой. Причем часы предупреждают о разряженной батареи. Стекло сделано из минерального хрусталя, закаленного в кислоте. Изделие имеет люминесцентную подсветку и хорошо выглядит в темном помещении, заманивая внимание светлым цветом.

Отличные наручные часы в среднем сегменте цен до 50 000 рублей

Чтобы сделать легче себе выбор перед приобретением часов стоимостью до 50 000 рублей, необходимо обратиться к нашему рейтингу лучших изготовителей в среднем сегменте цен.

19 Лучших брендов мужских часов - рейтинг 2019

Часы от Rado сделаны для людей, которые стремятся держать собственный стиль во всем. Компания себя считает новатором в маркетинге и технологиях. И ее продукция, на самом деле, отличается от других по материалу и наружному виду. Успех к фирме пришёл в первой половине 60-ых годов двадцатого века, когда она познакомила мир с первыми часами, устойчивыми к повреждениям. Через 4 года компания выпустила изделия квадратной формы, и вдобавок спустя год – часы для дайверов.

И сейчас Rado бьет рекорды по своей прочности корпусов. Эта марка особенно распространенная среди спортсменов. Особенные отношения у бренда с теннисом. Rado считается главным меценатом теннисных турниров на протяжении нескольких лет.

19 Лучших брендов мужских часов - рейтинг 2019

Бренд Tissot считается одним из лидеров в рейтинге самых недорогих швейцарских часов. Компания основана была в первой половине 50-ых годов девятнадцатого века и имеет тесные связи с Россией. «Тиссо» — официальный поставщик часов Дворца императора. С момента основания фирма обрела несколько наград, которые только прибавили ей известности. Среди них Большой приз в категории «Часы» на выставке в Париже и золотая медаль в Женеве.

Потребители отмечают много хороших качеств коллекций бренда. Среди них корпус — из стали, кожаные ремни, влагонепроницаемость, оформление бриллиантами, гранитом, деревом. Выбор продукции очень разный. Потребитель приобретает часы с необходимым цветом корпуса, ремня и циферблата. Стоимость за изделие стартует от 17 тысяч рублей.

Frederique

19 Лучших брендов мужских часов - рейтинг 2019

Распространенная марка Frederique выделяется высоким уровневым качеством и имеет звание «люкс» класса. Продукция компании считается итогом творческой работы специалистов. Это целые произведения художественного искусства, которые узнаваемы во многих государствах.

Часы «Фредерик констант» проходят скрупулезный контроль на каждом шаге производства. Большое внимание уделяют дизайну. Очень большой выбор дает возможность подобрать изделие на самые разные вкусы. Модели бренда оборудованы снимающимся ремешком, который можно достаточно легко заменить под необходимый образ. Сами браслеты выполняют из кожи и атласа по особенной технологии. Причем материал браслета определяет механизм часов.

Victorinox

19 Лучших брендов мужских часов - рейтинг 2019

В компании Victorinox работает более 900 мастеров, около 90 из них занимаются контролем качества изделий. Это одна из крупнейших фирм в странах Европы по изготовлению ножей и часов. Любой компронент часов в себе несет практичную пользу. Стабильность изделий гарантирует долговечность и защиту от повреждений.

В ассортименте компании есть авиационные и дайверские модели со шкалой погружения и хронографом. Все часы бренда соединяет дизайн в швейцарском стиле большого уровня, мастерство и надежность выполнения по справедливой цене. За 30-40 тысяч можно купить модель из стального корпуса с браслетом из кожи, водоустойчивостью и трехлетней гарантией.

19 Лучших брендов мужских часов - рейтинг 2019

Фирма Raymond Well основана была во второй половине 70-ых годов двадцатого века и быстро увеличила присутствие на рынке . Теперь это один из наиболее узнаваемых брендов в часовой промышленности. Его успех в полной независимости. Не обращая внимания на кризисы и острую конкуренцию Raymond Well остается необычной и востребованной маркой, которая поставляет товары на 5 континентах.

Профессионалы компании творчески подойдут к созданию новых часов, улучшают присущие модели, которые оказались самыми удачными. Потребители отмечают хорошее качество изделий, которые тут же хочется одеть на запястье. Впрочем первых мест в рейтингах этот бренд не награжден, быстрее всего, из-за собственного кратковременного существования на рынке.

Отличные легендарные часы мужские

Легендарные марки мужских часов – это дорогие модели, которые выделяются хорошим качеством и солидностью бренда. Позволить их не каждый сможет.

19 Лучших брендов мужских часов - рейтинг 2019

Часы данной марки носят многие знаменитости. Они считаются признаком роскоши и состоятельности. Бренд популярен по всему миру и узнаваем в каждом городе. Любая модель фирмы оригинальная и похожа на шедевр искусства. Их делают мастера профессионалы собственного дела и делают собственную продукцию по всем всемирным нормам. Причем компания считается новатором не только в дизайне, но и в используемых технологиях.

Выбор Rolex очень разный, в годы выпускается более 500 тысяч экземпляров. Благодаря этому каждый найдет себе часы по вкусу. Очень популярными коллекциями стали Daytona Explorer Yasht-Master.

19 Лучших брендов мужских часов - рейтинг 2019

Фирма основана во второй половине 40-ых годов девятнадцатого века в Швейцарии. С самого начала это была обыкновенная мастерская по сборке часов. Теперь это известный бренд, который неоднократно становился триумфатором на самых разных выставках. Omega более 90 раз побеждала в конкурсах на точность хода.

Одной из очень культовых моделей Omega считается Speedmaster. Они стали символом фирмы и были в 6 лунных экспедициях. Точный механический калибр имеет ручной завод. Реализовываются часы в подарочном футляре наряду с 2-мя ремешками, один из которых для космонавтов. Многие модели часов, ставшие особенно востребованными пару лет назад, возвращаются на рынок. Они предстают в намного сегодняшнем исполнении и имеют совершенный механизм. Среди них коллекция Seamaster Railmaster.

19 Лучших брендов мужских часов - рейтинг 2019

Бренд Breitling и авиацию давно связывают партнерские отношения. Первыми условиями воздушных перелетов являются точность и надежность. Швейцарская фирма слывет точными хронографами, которые проходят строгий качественный контроль. В компании сделан специализированный очень прочный материал Breitlight, гарантирующий удобство и долговечность часов.

Многие модели сделаны из стали и золота. К подобным относится серия часов Chronomat 41, которая была сделана конкретно для авиаторов мирового масштаба и имеет сапфировое стекло с двойным антибликовым покрытием. Часы данной фирмы сделаны для самых сложных профессий.

19 Лучших брендов мужских часов - рейтинг 2019

Компанию TAG Heuer основал Эдуард Хоер в первой половине 60-ых годов девятнадцатого века. Ему тогда было 20 лет. Швейцарская мастерская производила часы, которые уже тогда отличались точной работой механизма. В течение всего собственного существования бренд пару раз был обозначен разными наградами на мировых выставках.

Фирме принадлежат серьезные передовые разработки: качающее зубчатое колеса, механический калибр. Любая модель выделяется идеальным стилем и шикарным наружным видом. Во время изготовления применяется только очень качественный материл, какой гарантирует надежность устройства. Благодаря этому собственно эту марку подбирают знаменитые и обеспеченые люди.

19 Лучших брендов мужских часов - рейтинг 2019

Немецкий бренд не напрасно назван в честь наивысшей горы Монблан. Ведь компания себя зарекомендовала как необыкновенная марка с великолепной репутаций и особо качественной продукцией. Во второй половине 90-ых годов двадцатого века первые часы фирмы быстро проникли в лидеры продукции, хотя поныне компания получала не плохую прибыль от продажи канцелярии.

Montblanc создает свои механизмы часов. Все сопутствующие предметы марки принадлежат только ей. Для каждой модели выбирается особое сырье. В ассортименте бренда есть золотые и платиновые часы. Ремешки выпускаются в виде железных браслетов и кожаных лент. Великолепно выглядят модели комбинированного типа, где твёрдый металл комбинируется с мягкой кожей.

Baume Mercier

19 Лучших брендов мужских часов - рейтинг 2019

Бренд Baume Mercier – швейцарский изготовитель часов элит-класса. История его начинается с 1830 года. Модели марки неоднократно побеждали в конкурсах на хронометрическую точность. Часы William Baume Flying Tourbillion были признаны одними из очень дорогих в мире. Оригинальная модель с летающим турбийоном выпустили в 10 экземплярах. Стоимость за нее составляет 75 тысяч долларов.

С 2016 года фирма начала делать часы по весьма доступным ценам – от 1000 долларов. К ним можно отнести модели My Classima, где продемонстрированы и мужские, и женские линейки. Изделия для мужчин смотрятся изыскано и выдержаны в тематике «спортивный шик».

19 Лучших брендов мужских часов - рейтинг 2019

Фирма сделана больше пятидесяти лет и сейчас востребована по всему миру. Компания считается ведущим изготовителем спортивных часов высокого класса. Panerai — это бренд, достойный внимания, ведь специалисты компании удачно совмещают в собственной продукции точность и стабильность с элегантным и красивым дизайном. На производственных площадках проводятся исследования науки и конструкторные разработки.

Профессионалы фирмы известны собственным креативным подходом к работе, ведь любая модель становится необыкновенной, яркой и запоминающейся. Сейчас в часах от Panerai ходят такие звезды, как Орландо Блум, Абсурд Питт, Сильвестр Сталлоне.

Отличные спортивные часы

19 Лучших брендов мужских часов - рейтинг 2019

Фирма US Polo Assn создает разную одежду для всех членов семьи, обувь, текстиль и сопутствующие предметы (сумки, ремни, кошельки, головные уборы). Часы данной марки смотрятся солидно и массивно. Вес и размер не разрешают носить их представительницам прекрасного пола. Такую характерность часть потребителей воспринимает за минус, большинство владельцев часов считают ее плюсом.

Все модели оборудованы разными дополнительными функциями: будильник, второй циферблат для иного часового пояса, извещение про необходимость заряда батареи. Модели смотрятся, на самом деле, «по-мужски» и подойдут не исключительно к одежде для занятий спортом, но и к любой иной вещи гардероба.

19 Лучших брендов мужских часов - рейтинг 2019

Работа фирмы Garmin основывается на принципах нововведения, прекрасного качества и эффективности. Успех бренда связан с положительными условиями, в которых компания своими силами разрабатывает, создает и продает продукцию. Кол-во спортивных моделей часов регулярно возрастает. Бренд предлагает изделия для всех: от начинающих спортсменов до опытных триатлетов.

Для бега вполне подойдут Forerunner 630, 230, 235. Для ношения каждый день необходимо подобрать Garmin Vivoactive HR. Гольфистам понравится модель Garmin X40, а для мультиспорта лучше купить Garmin Fenix 5. Все часы обладают защитой от воды и пыли, пульсометром. Большое количество из них имеют легкий вес и большой служебный срок батареи.

Внимание! Данный рейтинг носит необъективный характер, не считается рекламой и не служит руководством к покупке. Перед приобретением нужна консультация с профессионалом.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button