Узнать проще простого

18 Лучших моделей пальто — рейтинг 2019

Содержание:

18 хороших моделей пальто

Осенью большинство людей задумываются о приобретении подходящей верхней одежды. Имеющийся бюджет играет важную роль в подборе пальто как для мужчины, так же и для дамы. Но есть не менее основные параметры, о каких мы расскажем в рейтинге лучших изделий для холодной и прохладной погоды.

Как подобрать женское пальто

Пальто – это одежда, которую нельзя приобретать неожиданно, не обратив внимания на основные свойства. Идет речь о следующих параметрах:

  1. Материал. Он обязан быть устойчивым к износу. Очень прочными и долговечными считаются кашемир, шерсть и твид. Чем больше в ткани данных составляющих, тем функциональнее пальто. Кожа и замша часто затираются и по прошествии времени становятся тонкими. Но они выглядят прекраснее шерсти. К синтетике абсолютно не необходимо присмотреться.
  2. Стиль. Важно определиться с тем, когда будет одеваться пальто – на работу, праздник, прогулки. Основные модели на аромат всегда в моде. Очень популярны овальные пальто-коконы.
  3. Качество кроя. Оно ценится, исходя из аккуратности и точности швов. Необходимо смотреть на частоту стежков, особенно тех, которые спрятаны под подкладкой.
  4. Посадка по фигуре. Стройным девушкам подойдёт двубортное приталенное изделие. Нужно предусматривать, что карманы приличных размеров зрительно делают больше объемы фигуры.
  5. Длина. Изделие до пола не сможет подойти тем, кто много передвигается пешком, а очень короткая модель не сможет защитить от холода. Идеальный вариант – до колена или немного больше него.
  6. Иные элементы. Большие лацканы не подходят девушкам среднего или невысокого роста, а габаритный воротник лучше выглядит на высоких дамах.

Визажисты рекомендуют одевать на себя свитер, а исключительно потом примерять верхнюю одежду. Это даст возможность не прогадать с размерами и оценить степень удобства.

Как подобрать пальто для мужчины

Если мужчина ищет хорошую верхнюю одежду, которую думает носить пару лет, необходимо подобрать пальто из 100-ой шерсти. Оно может выдержать любую непогоду. Вариант из кашемира износится быстрее, тем более в области воротника и манжет. Есть и остальные советы, которые помогут выбрать модель для мужчин:

  1. Точно померять посадку можно, надев под пальто пиджак или рубашку.
  2. Для носки каждый день подойдёт черное, серое или коричневое пальто. Беж не удобен.
  3. Длина должна как минимум закрывать пиджак.
  4. Очень популярными стилями считаются молодежный Честрфилд, традиционный Дафлкот.
  5. Отлично, если у модели есть дополнительное утепление.

Хорошее пальто можно именовать целой инвестицией. Оно должно окупить вложенные средства. Благодаря этому важно получить от приобретения самую большую отдачу.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button