Узнать проще простого

17 Лучших брендов женских часов — рейтинг 2019

Содержание:

17 лучших брендов женских часов

Часы давно стали важным модным сопутствующим предметом. Они не только выделяют вкус и заканчивают образ их обладательницы, но и указывают на финансовый и статус в обществе. Сегодняшний рынок предлагает очень большой ассортимент моделей: с драгоценными и декоративными камнями, на кожаных ремешках и золотых браслетах, с календарями и будильниками. Благодаря этому перед тем как приобрести данный атрибут, важно разобраться в модных направленностях, рейтинге брендов и ключевых параметрах выбора.

Как подобрать наручные часы

Отличают механичные, кварцевые и электронные часы. Первые будут служить продолжительно исключительно при неукоснительном исполнении эксплуатационных правил, так как их механизм чувствительный к разным влияниям. Их нужно регулярно заводить и иногда настраивать в мастерских. Основной плюс подобных часов – нет потребности покупать батарейки. Часы кварцевые не боятся сильной смены температур и устойчивые к падениям. Электронные часы для женщин — это те же кварцевые, но с цифровой индикацией времени, большим функционалом и максимально информативным монитором.

Стекла применяются чаще минеральные или сапфировые, но порой можно повстречать часы с пластиковой линзой. Минеральное стекло – хрусталь, который выращен в искусственных условиях. Оно высокопрочное и имеет при этом недорогую стоимость. Сапфировое стекло – ненастоящий материал, который обладает аналогичными физическими качествами, как и натуральный камень. Это стекло даже при большом желании тяжело оцарапать, но оно довольно непрочное и его легко разбить. Применяется в недешевых моделях часов.

Для изготовления корпуса применяется множество разных материалов. Самыми популярными считаются:

Пластик. Легкий недорогой материал боится царапин и при низкой температуре получается хрупким.

Латунь. Доступный металл, который нужно повторно обрабатывать покрытием с эффектом декора, так как из-за окисления на запястье могут оставаться темные следы. Тыльную крышку делают из нержавеющей стали.

Нержавейка. Корпус из нее достаточно прочный и устойчивый к износу. Но поверхность склонна царапинам, которые можно будет удалить только при помощи полировки.

Титан. Часы из него не надо дополнительно покрывать, так как материал не вызывает аллергическую реакцию и не окисляется. Из-за невысокой теплопроводимости, часы с максимальным удобством носить. Для титана свойственен матовый серый цвет. Среди недостатков необходимо отметить образование поверхностных царапин.

Палладий. «Белое золото» часто применяется в качестве материала для корпуса. Палладий похож на платину, однако при этом весит значительно меньше. Металл не окисляется и не ржавеет, а основное – поверхность его очень хорошо полируется.

Керамика. Надежный материал из титановольфрамового сплава, исключающий повреждения от механических факторов и царапины, не аллергичен и смотрится довольно стильно. Не обращая внимания на то что материал очень непрочный, его нельзя отнести к недорогим.

Золото. Корпус из него считается одним из очень престижных и привлекательных. Материал поразительно популярен во все времена, не обращая внимания на мягкость и стоимость.

Сегодняшние изготовители рекомендуют очень большой ассортимент моделей для женщин. Чтобы не было путанницы во всем многообразии, наши специалисты составили рейтинг лучших брендов женских часов.

Рейтинг лучших брендов женских часов

Номинация место название товара цена
Отличные дешевые торговые марки женских часов: бюджет до 10 000 рублей 1 Fossil красивейший дизайн
2 Daniel Wellington большая популярность, стиль в тематике классицизма
3 Cluse La Roche замечательное качество по цене которая доступна каждому
4 Tommy Hilfiger лучших выбор элегантных и необычных моделей
5 Guess элитный дизайн
6 Swatch водоустойчивые часы прекрасного качества
7 Skagen хорошее качество и оригинальный дизайн
8 Seiko высокотехнологические часы
9 Casio большой выбор по цене которая доступна каждому
Отличные торговые марки женских часов: бюджет до 40 000 рублей 1 Marc Jacobs надежность и оригинальный стиль
2 Coach изящный и идеальный стиль, хорошее качество изделий
3 Burberry превосходная точность и долговечность
4 Michael Kors изысканный часы по доступной стоимости
Отличные премиальные торговые марки женских часов 1 Rolex прекрасное качество, роскошный стиль, точность и надежность
2 Bulgari долговечность и эксклюзивность
3 TAG роскошь, прекрасная точность и хорошее качество
4 Tiffany оригинальный дизайн и надежность

Отличные дешевые торговые марки женских часов: бюджет до 10 000 рублей

17 Лучших брендов женских часов - рейтинг 2019

Часовая компания Fossil была первой в Америке, которая решила к прекрасному качеству добавить еще и необычный дизайн, благодаря чему прекрасно выделяется от соперников. Благодаря декораторам компании поменялось отношение людей к наручным часам, теперь на них смотрели как на стильный сопутствующий предмет.

Продукция компании реализовывается через сеть своих магазинов, в которых постоянно выполняется прогноз продаж, для обнаружения потребностей потребителей. Изделия данного бренда подходят для активных людей помоложе, ценящих удобство и универсальность. Каталог наручных женских часов Fossil предлагает не только очень современные модели, но и суровые обычные варианты.

Daniel Wellington

17 Лучших брендов женских часов - рейтинг 2019

Швейцарский бренд мужских и женских часов Daniel Wellington – один из наиболее продающихся, заслуживших большую популярность и доверие потребителей. Изделия совмещают моду, изящный дизайн и стиль Preppy. Взаимозаменяемые ремешки из нейлона и кожи задают нужный стиль, благодаря этому модели данного бренда будут важны для любого образа.

Кожаные ремешки сделаны в коричневом и черном цвете, что подойдёт поклонникам классики. Daniel Wellington выпускает несколько коллекций женских часов. По большей части это модели с большими и средними циферблатами, сделанные в тематике унисекс, что делает их многофункциональными.

Cluse La Roche

17 Лучших брендов женских часов - рейтинг 2019

Амстердамский бренд CLUSE предлагает в основном не дорогие часы кварцевые, выделяющиеся собственной минималистичностью. Не обращая внимания на приятную цену, часы CLUSE по качествам совсем не уступают соперникам «люкс» класса. Влагостойкий корпус изделия сделан из нержавеющей стали.

Cluse шагают в ногу современными трендами и рекомендуют очень большой подбор сменяемых ремешков, благодаря этому можно быть уверенным, что у них постоянно есть важные модели. Модели Cluse— замечательный модный сопутствующий предмет для девушек, который станет рентабельным дополнением к любому костюму, не выделяя собственного владельца из толпы лишней пестротой.

Tommy Hilfiger

17 Лучших брендов женских часов - рейтинг 2019

Компания из Америки Tommy Hilfiger Corporation создает приличное количество продукции, среди которой не только часы. В коллекциях наручных часов для представительниц прекрасного пола продемонстрированы модели на самые разные вкусы и случай, от традиционных до самых модных. Для создания изделий изготовитель использует прочные швейцарские и японские механизмы, а для декора применяются бриллианты, настоящая кожа, а еще кристаллы Сваровски.

Tommy Hilfiger — это оригинальный стиль, изящность, роскошь и роскошь. В женских часах нет ни единого лишнего элемента, который бы выделялся на едином фоне изделия. Поразительно совершенный дизайн подчеркнет хрупкость и женственность обладательницы. Коллекция торговой компании Tommy Hilfiger сделана для независимых и свободных представительниц прекрасного пола.

17 Лучших брендов женских часов - рейтинг 2019

Часы Guess выделяются оригинальным дизайном и конструкцией. Для изготовления применяются только отличные материалы – разные сплавы стали и кристаллы Сваровски, в середине установлены японские механизмы Miyota, а к созданию моделей компания привлекла популярных декораторов. Модели, сделанные в стиле классик, выделяются идеальным дизайном, дополненным камнями и ремешками, которые прекрасно выглядят на часах.

Также в коллекциях можно выбрать часы для активных и уверенных в себе дам, которые выделят не только женственность, но и самодостаточность их владелицы. Часы для женщин Guess – это комбинирование классики и современных течений, непредсказуемости и новаторства, изящества, шика и необычности.

17 Лучших брендов женских часов - рейтинг 2019

The Swatch Group создает не только механичные и кварцевые модели, но и обеспечивает механизмами и комплектующими иные торговые марки, выпускающие швейцарские часы. Часы SWATCH одни из очень востребованных и популярных среди потребителей. Они идеально соединили в себе прекрасную изящность, оригинальную красочность и качественные технологичные характеристики.

Все модели изделий Swatch воды не боятся, но имеют различное предназначение. Не дорогие часы допускается не снимать во время стирки, купания или мытья посуды. Для плавания с аквалангом необходимо подбирать устройства с более большими коэффициентами. Раз в полгода Swatch представляет покупателям новый выбор.

17 Лучших брендов женских часов - рейтинг 2019

Рейтинг был бы неполным без бренда Skagen. Он в себе совмещает не только превосходное качество и недорогую стоимость, но и популярный по всему миру датский дизайн. Кроме прекрасного внешнего вида, у часов Skagen есть еще одно главное положительное качество. Все модели делаются лишь из очень качественных материалов: хирургической стали, титана, а еще минерального стекла очень высокой прочности. Многие часы для женщин снабжены сапфировым стеклом и ремешком из настоящей кожи.

Все изделия в первую очередь проходят серию тестов, которые обещают их хорошее качество и надежность. Не обращая внимания на то что коллекции женских часов Skagen сделаны в тематике нордического минимализма, каталог продукции очень разный.

17 Лучших брендов женских часов - рейтинг 2019

Японский часовой бренд Seiko замечательно комбинирует искусный дизайн с высокоинтеллектуальной начинкой. Собственно Seiko первый раз выпустили часы с кварцевым механизмом, а еще модели с ЖК-экранам и базовыми опциями ПК. Изготовитель гарантирует качество и надежность всей продукции.

Последние технологии разрешают делать часы, не просящие источника питания, помимо движения руки. Уменьшение размеров деталей и увеличение их надежности дало возможность существенно уменьшить размеры моделей. Это придало женским часам превосходный деловой вид, который обязательно понравится состоятельным людям.

17 Лучших брендов женских часов - рейтинг 2019

Мировой бренд Casio уже давно ассоциируется с долговечностью и точностью. Востребовательность компании состоит в надежности механизмов, универсальности и общедоступности изделий. Изготовитель замечательно сочетается все самые очень современные технологии и функции. Большинство часов делаются из титановых сплавов, очень качественных металлов, также свехпрочного пластика.

Большой ассортимент в себя включает несколько серий, рассчитанные на людей с любыми интересами и жизненым образом. Механичные модели – это выбор тех людей, которые ценят точность и строгость. Электронные часы кварцевые являются очень простым вариантом, они идеально подходят для ежедневного образа.

Отличные торговые марки женских часов: бюджет до 40 000 рублей

Marc Jacobs

17 Лучших брендов женских часов - рейтинг 2019

Американский модельер Марк Якобс, после головокружительного успеха с популярной одеждой, начал разрабатывать дизайн карманных и наручных часов для представительниц прекрасного пола любого возраста. Наручные модели Marc Jacobs – это выбор успешных личностей с аристократическим чувством вкуса.

Оригинальный стиль часов и его формы балансирует с надежностью и качеством, из-за чего изделия компании начали пользоваться высокой востребованностью. Сопутствующие предметы сделаны в спортивном и традиционном стилях, но всех их соединяет необычный положительный дизайн. Неповторимые, многообразные, утонченные часы Marc by Marc Jacobs стали символом замечательного образа их владелиц по всему миру.

17 Лучших брендов женских часов - рейтинг 2019

Популярная компания Coach создает не только наручные часы, но и изделия из кожи, сумки, обувь и самые разнообразные сопутствующие предметы «люкс» класса. Часы для женщин берегут в себе существенную гармоничность американского дизайна и непревзойденного качества. Большинство моделей выделяются роскошью, а порой нарочитой обычностью и минимализмом, олицетворяя в себе достаточно разные стильные идеи.

У бренда женщины найдут модели на самые разные вкусы: традиционные модели с круглым или квадратным циферблатом и необычные, разноцветные – с треугольным или прямоугольным. Корпус исполняется из простой стали, но большинство женских часов сверху покрывают напылением из золота. Каучуковые и кожаные ремешки разной толщины не делают неудобства во время носки. Корпуса многих моделей приукрашены цветными настоящими или декоративными камнями, создающими великолепные блеск и сияние.

17 Лучших брендов женских часов - рейтинг 2019

Как и многие стильные марки, старейший английский бренд Burberry выпускает кроме одежды также сопутствующие предметы. К наручным часам компании первый раз было применено наименование «fashion-часы». Модели Burberry – это сопутствующие предметы, где точность и надежность механизма, дизайн и красота идеально совмещаются в идеальном изделии.

Самые популярные изделия с ремешком, украшенным обычным клетчатым принтом, подойдут фактически к любой одежде. Они сдержаны и аристократичны, благодаря этому являются образцами британского вкуса. Ключевой ряд женских часов делают из стали, при этом отсутствие покрытия не оказывает влияние на их качество. Многие модели покрывают золотом или платиной, которые меняют их вид. Сапфировые стекла часов стойки к царапинам и ударам.

Michael Kors

17 Лучших брендов женских часов - рейтинг 2019

Бренд Michael Kors выпускает удобные и рабочие часы, занимающие первые позиции в fashion-рейтингах. Наручные модели Michael Kors поддерживают единую суть, благодаря этому даже обыкновенные классические часы смотрятся шикарно и стильно.

Модели для женщин покрыты дорогими камнями и стразами, украшены оригинальными деталями, к примеру, кусочками из панциря черепахи. Хорошие и рабочие изделия Michael Kors собраны на основе японских кварцевых механизмов Miyota. Корпуса женских часов делаются из нержавейки и золота, стекло – из минерального кристалла.

Отличные премиальные торговые марки женских часов

17 Лучших брендов женских часов - рейтинг 2019

Разумеется, открывает данную категорию рейтинга знаменитый по всему миру швейцарский бренд Rolex. Продукция компания давно понравилась людям с прекрасным достатком, привыкшим к роскоши и качеству. Бренд дорожит собственной репутацией, благодаря этому делает главный акцент на элитный дизайн и точность хода. Необычные часы тяжёлые, так как делаются из цельного металла и крепкого сапфирового стекла. Каждый экземпляр Rolex имеет серийный номер со специальной маркировкой.

В большом спектре моделей можно повстречать как обыкновенные часы из нержавейки, так и украшенные алмазами. Компания имеет неповторимую дистрибьюторскую сеть, в которую входят несколько ювелирных бутиков. Бренд никогда не удешевляет на собственный товар. «Ролекс» не проводит распродажи и дни лояльности для постоянных и новых клиентов, не предлагает скидки и не выдаёт скидочные карточки.

17 Лучших брендов женских часов - рейтинг 2019

Bulgari считается ведущим изготовителем драгоценностей, часов, духов и сопутствующих предметов из кожи. Часовым производством компания занимается с середины 20 столетия. Декораторы создают многообразные линейки продукции, рассчитаные как на традиционные предпочтения потребителя, так и на молодежные, неповторимые и необычные.

В большом ассортименте продемонстрированы спортивные серии, обладающие противоударными и водозащитными функциями. Изделия есть признаком статусности и выделяют принадлежность владельца к конкретному кругу. Часы Bulgari выделяются от остальных брендов неподражаемым итальянским стилем.

17 Лучших брендов женских часов - рейтинг 2019

Швейцарский бренд TAG создает наручные часы «люкс» класса. Компания Tag Heuer считается лидером в изготовлении хороших спортивных часов в мире. Более того, ее коллекции соединяют воедино в себе, кажется, абсолютно несовместимое: новаторство и традицию, высокую практичность и даже шик.

Во время изготовления часов применяются только очень качественные материалы и технологии украшения деталей. Все часы для женщин снабжены сапфировыми стеклами с двухсторонним антибликовым покрытием. Модели для женщин приукрашены по циферблату и безелю бриллиантами. Часы фирмы признаны одними из лучших хронографов в мире.

17 Лучших брендов женских часов - рейтинг 2019

Tiffany – это отличное швейцарское качество механизмов часов, а еще прекрасный дизайн. На моделях данной марки нечасто встретишь нестандартную форму или приличное количество стрелок и хронометров, однако нередко увидишь бриллианты. Многие наручные часы, которые выпускает фирма, являются реальными произведениями ювелирного искусства.

Изделия «Тиффани» оборудованы идеально точными и надежными механизмами. Брендовый символ бренда – коробочка бирюзового цвета. Во время покупки предоставляется документ качества, в котором указывается элитный номер часов. Изделия подходят тем, кто наблюдает за временем не так внимательно, как за модой.

Внимание! Данный рейтинг носит необъективный характер, не считается рекламой и не служит руководством к покупке. Перед приобретением нужна консультация с профессионалом.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button