Узнать проще простого

15 Лучших брендов платьев — рейтинг 2019

Содержание:

15 лучших брендов платьев

При подборе летних, вечерних и платьев для свадьбы необходимо смотреть на сегодняшние направления моды. Всем тем, кто ищет роскошный и необычный костюм для определенного случая, стоит ознакомиться с нашим рейтингом. В нем мы отразили модели известных брендов, которые пользуются большой популярностью у великолепной половины человечества.

Рейтинг лучших брендов платьев

Номинация место бренд рейтинг
Отличные торговые марки летних платьев 1 Isabel Garcia 5.0
2 Dolce Gabbana 4.9
3 ArtRibbon 4.8
4 Vesnaletto 4.7
5 Jerusi 4.6
Отличные торговые марки платьев для свадьбы 1 Alfred Angelo 5.0
2 Amelia Sposa 4.9
3 Ольга Каплун 4.8
4 Olga Sposa 4.7
5 San Patrick 4.6
Отличные торговые марки кружевных платьев 1 Pronovias 5.0
2 PATRICIA CHARME 4.9
3 ЕМО 4.8
4 Paule Ka 4.7
5 Emilio Pucci 4.6

Отличные торговые марки летних платьев

Основное требование к летнему платью – легкость ткани. Материал должен владеть дышащими качествами. Какой подобрать принт – пестрый или умеренный, зависит от предпочтений вкуса девушки.

Isabel Garcia

15 Лучших брендов платьев - рейтинг 2019

Первое место рейтинга мы отдали бренду из Италии, который предлагает потребителям роскошные коллекции платьев. Нельзя устоять и не померять следующий шедевр изготовителя. Основные положительные качества компании – широкий ассортимент, элитный дизайн.

Стоимости на изделия абсолютно соответствуют качеству. Так, кокетливое короткое платье мини из шифона обойдется покупателю приблизительно в 12700 рублей. Модель выглядит нежно и романтически. На талии есть сборка на резинке. Платье смотрится объемно и внимание привлекает находящихся вокруг. Это замечательный ежедневный вариант для летних месяцев.

Положительные качества

  • очень большой выбор;
  • элитный дизайн;
  • крупная репутация марки;
  • цены соответствуют качеству.

Минусы

Dolce Gabbana

15 Лучших брендов платьев - рейтинг 2019

Летняя коллекция 2019 от знаменитого бренда из Италии показывает собственные последние достижения – темные кружева, сочные принты, сицилийские нотки и барочные ткани. Во время осмотра каталога в глаза бросаются яркие платья с цветочными рисунками, которым позавидует каждая оранжерея.

Для модели 5405063 изготовитель подобрал тонкий хлопок. Образцовая посадка по фигуре достигнута за счёт эластичной вставки на поясе. Под платье легко выбрать сумку и босоножки. Оно поддерживает романтическое настроение и прячет минусы фигуры. Кому-то его цена может показаться гастрономической. Стоит платье от известного бренда около 95000 рублей.

Положительные качества

  • уникальные принты;
  • яркие сочные расцветки;
  • востребовательность бренда;
  • платья прячут минусы фигуры.

Минусы

  • по карману не каждому.

15 Лучших брендов платьев - рейтинг 2019

Продолжает рейтинг изготовитель одежды для женщин, который шьет прекрасные платья из настоящих тканей. Потребители подбирают продукцию бренда за хорошее качество материала, необычный дизайн, отличные расцветки на самые разные вкусы и цвет. Размер моделей стартует от 42-го.

Радует красочный товарный ассортимент на ресурсе компании. Видно, что изготовитель серьезно подошёл к рекламе коллекций. Внимание наших экспертов привлекла модель М3074Р_1 из льна, сделанного в джинсовом цвете. Она смотрится модно, стильно и необычно. В таком платье любая женщина будет выглядеть грациозно и женственно. Цена составляет 2665 рублей. Это замечательная цена за изделие из 100-процентного льна.

Положительные качества

  • легкий природный материал;
  • хорошие стоимости;
  • женственные и грациозные модели;
  • необычный стиль.

Минусы

  • значительных минусов нет.

Vesnaletto

15 Лучших брендов платьев - рейтинг 2019

Бренд предлагает покупателям стильные платья миди и макси. Они сделаны из легких шифоновых тканей. Размер стартует от 44. Белорусская компания предлагает много свободных моделей миди. Они все сделаны с учетом последних модных направлений.

Большого внимания заслуживает модель 1435-1. Это романтическое не тяжелое платье, исполненное из шифона. Оно украшено вокруг талии кружевами. Есть застежка на молнии в левом боку. Очень нравится девушкам длина изделия, которая составляет 133 сантиметра. В таком платье будет удобно в любых местах. Его цена — около 2300 рублей.

Положительные качества

  • легкие ткани;
  • стильные тенденции;
  • удобная носка;
  • отличные цены.

Минусы

15 Лучших брендов платьев - рейтинг 2019

Бренд часто занимает первые позиции по продажам летних платьев. Он проявил себя как создатель необычных изделий по доступным ценам. Очень популярны коллекции в морской тематике. Потребители с нетерпением ждут новых моделей в 2019 году.

Ожидается поступление роскошного платья из нежного и невесомого материала. Модель 1985 подойдёт для романтичного свидания. Легкая ткань очень нравится к телу. Полуприлегающий силуэт выглядит кокетливо и женственно. Дополняет платье пропускающий свет ремень. Радует хороший выбор размеров – от 40 до 62-го.

Положительные качества

  • хороший выбор размеров;
  • у бренда множество поклонников;
  • уникальные коллекции.

Минусы

Отличные торговые марки платьев для свадьбы

Совсем нетрудно запутаться среди всех изготовителей платьев для свадьбы, ведь их есть очень и очень много. Изделия мировых марок доходят по стоимости до 1 миллиона рублей. Мы отобрали пять брендов, которые рекомендуют приемлемые стоимости на свадебное облачение и отразил их во второй номинации.

Alfred Angelo

15 Лучших брендов платьев - рейтинг 2019

Дом моды создали более 25 лет тому назад. В работе изготовитель применяет только не дешёвые ткани – вискозу, атлас, кружево, шелк и жаккард. Среди свадебных коллекций встречаются розовые, голубоватые и красные цвета. Марка подойдет тем, кто желает сэкономить, но одновременно смотреться на торжестве безупречно.

Можно встретить модели с пышной, прямой и зауженной юбкой. Много изделий имеют открытый верх и вышиты золотистыми нитками. Легкая модель (арт. 1669) со шлейфом обойдется покупателю приблизительно в 24300 рублей. Изыскано выглядят открытые спина и плечи, романтичности придают нежные кружева.

Положительные качества

  • только очень качественные ткани;
  • необычные фасоны и цвета;
  • хороший выбор платьев;
  • относительно недорогая цена.

Минусы

Amelia Sposa

15 Лучших брендов платьев - рейтинг 2019

Платья бренда из Италии выделяются оригинальным декорированием. Декораторы декорируют модели искусственными цветами, бусинками и пуговками. Встречаются изделия «русалка» с пышным «хвостом» из рюшей, «принцесса» с продолговатой юбкой. Есть в каталоге прямые фасоны с рукавами и большими бантами, легкими накидками. Средняя стоимость за платье составляет 50 тысяч рублей.

Неповторимая модель Mariella сделана в самых лучших швейных традициях и выделяется безукоризненной облицовкой, безупречной посадкой по каждой фигуре. Она подойдёт для прохладного лета и тёплой осени. Цена – 61700 рублей.

Положительные качества

  • оригинальный декор;
  • цены соответствуют качеству;
  • много дополнительных фишек.

Минусы

Ольга Каплун

15 Лучших брендов платьев - рейтинг 2019

Марка основана примерно двадцать лет назад в Нижнем Новгороде. Модные магазины бренда размещены в большинстве государств мира. Модели декоратора идеально в себе сочетают хорошее качество выполнения, комфорт носки и внешний блеск. Коллекции Татьяны Каплун включают разные модели – с облегающими силуэтами, многослойными юбками, королевской пышностью и высокой талией. В качестве декоративных элементов применяют атласные ленты, пояса и банты.

Наших экспертов вдохновил сайт бренда, который включает много роскошных фотографий моделей в прелестных платьях. Причем стоимости на фирменные вещи вполне адекватные. Платье с кружевами с открытой спиной стоит около 28-30 тысяч рублей.

Положительные качества

  • достойное качество выполнения;
  • комфортна носка;
  • красивый вид;
  • замечательный сайт с роскошными фотографиями
  • хорошая цена.

Минусы

Olga Sposa

15 Лучших брендов платьев - рейтинг 2019

Торговая марка возникла более 25 лет тому назад. Под этим брендом продают модели с короткими и большими рукавами, пышные и прямые изделия, платья с закрытым и открытым верхом. Есть мини варианты для молодых невест с хорошей фигурой. Изготовитель работает с шифоном, кружевом и атласом. Причем эти ткани он мастерски сочетает в одном костюме. Стоимость на платья варьируется в границах 14-30 тысяч рублей.

Особе внимание получили коллекции Город, Зефир, Карамель, Лиора. В них продемонстрированы модели из шифона разных фасонов. Любая женщина найдет для себя приемлемый вариант.

Положительные качества

  • отличные цены
  • умелое комбинирование тканей
  • хороший выбор изделий;

Минусы

San Patrick

15 Лучших брендов платьев - рейтинг 2019

История марки начинается с 1922 года. В коллекциях встречаются платья с корсетом, рыбьим хвостом, заниженной талией. Из материалов преобладают тюль и атлас. Популярное свадебное платье «Русалка» имеет щекотливые линии, которые придают изделию самую большую женственность.

Холодный закрытый лиф и длинный рукав приемлемо соответствуют образу и выглядят чувственно, сексуально и притягательно. Спина открыта за счёт V-образного выреза. Юбка завершается шлейфом. Стоит это художественное произведение 143000 рублей.

Положительные качества

  • только не дешёвые материалы;
  • качественный пошив;
  • чувственные и притягательные образы.

Минусы

Отличные торговые марки кружевных платьев

Стильные кружевные платья, предоставленные в третьей категории, идеально подойдут для выпускного бала, романтичного свидания в ресторане или праздничного мероприятия. Они точно заинтересуют как девушек в молодом возрасте, так и дам в возрасте.

15 Лучших брендов платьев - рейтинг 2019

сегодня не надо летать в Милан, чтобы купить продукцию уникального бренда Pronovias. Марка завоевала представительниц прекрасного пола многих стран хорошим качеством, многогранностью выбора, неповторимыми моделями. Причем изделия годятся для девушек различных социальных слоев и возрастов. Этой марке отдают предпочтение знаменитые телеведущие, актрисы и певицы.

В модном коктейльном платье (модель 5376) любая дама станет смотреться романтически и стильно. Оно полностью расшито узором красного цвета из страз и бисера. Это прекрасный вариант для выпускного вечера, свадьбы, Нового года. Цена – 40600 рублей.

Положительные качества

  • много положительных отзывов;
  • приятное соотношение качество-цена;
  • многогранный выбор;
  • хорошее качество пошива.

Минусы

PATRICIA CHARME

15 Лучших брендов платьев - рейтинг 2019

Следующая строка рейтинга принадлежит французскому бренду. Модели марки выделяются адекватными ценами, неповторимым дизайном, современными идеями и качественным шитьем.

Великолепное облегающее платье с расклешенными рукавами и соблазнительными плечиками стоит около 8500 рублей. Некоторые магазины рекомендуют приобрести изделие с очень большой скидкой. Если судить по впечатлениям, платье создано для того, чтобы привлечь интерес находящихся вокруг. Оно застегивается на молнию и может подчеркиваться ремешком, который не входит в набор.

Положительные качества

  • хорошая стоимость;
  • необыкновенный дизайн;
  • доступность в онлайн-магазинах;
  • качественный пошив

Минусы

15 Лучших брендов платьев - рейтинг 2019

Польская марка реализует коктейльные и кружевные платья на любое мероприятие. Бренд завоевал большую известность потребителей по определенным причинам – безукоризненные качество, благоразумная цена, модернистский стиль. Платья изготовителя выделяются женственными силуэтами, элегантными формами. Они прекрасно выделяют положительные качества дамы и смотрятся очень затратно.

Распространенная модель Bretel Krushevo 4 сделана в самых разных цветах – черном, лиловом, красном, капучино и волны моря. Платье подойдёт владелицам сексапильных фигур. Оно украшено привлекательными узорами и кружевами. Стоит модель 6500 рублей.

Положительные качества

  • доступные цены;
  • самые новые модели;
  • достойное качество.

Минусы

15 Лучших брендов платьев - рейтинг 2019

Популярный французский бренд одежды для женщин рассчитывается на элегантных посетительниц с усредненным доходом, которым нравится роскошь и шик. Платья марки «Пол Ка» в себе сочетают женственность, классику, грациозность. Просмотрев каталог моделей, мы поняли, что изделия лучше подойдут для мам выпускниц, чем для самих старшеклассниц. Причем основная часть платьев облегают фигуру и будут смешно выглядеть на полных дамах.

Хорошо смотрится фиолетовое приталенное платье без рукавов (артикул 180R62L). Оно исполнено из вискозы и подойдёт для дамы ростом от 170 сантиметров. Если наблюдать за скидками, выйдет купить модель по доступной стоимости. За длинное платье роскошного цвета придется отдать около 57000 рублей. Жаль, размеров не очень много, как хочется (44-46).

Положительные качества

  • шикарные платья;
  • хороший материал;
  • положительная репутация бренда.

Минусы

  • мало моделей для молодых людей;
  • ограниченная сетка размеров.

Emilio Pucci

15 Лучших брендов платьев - рейтинг 2019

Последнее место рейтинга мы отдали известному бренду Emilio Pucci, который выпускает платья специфической расцветки и оригинальных фасонов. Подобные модели, разумеется, подходят не каждому. Это хороший выбор для эпатажных и отважных личностей, которые привыкли выражать собственную оригинальность и позволить себе могут одеть платье по стоимости 120-170 тысяч рублей.

Длинная модель дизайна колор-блок выделяется оригинальным принтом, безупречной палитрой цветов и свободным силуэтом. Многоцветное платье из шелка имеет вырез круглой формы и драпированные детали. Стоит оно 282 тысячи рублей.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button