Узнать проще простого

12 Лучших книг луизы хей — рейтинг 2019

Содержание:

12 лучших книг Луизы Хей

Луиза Хей написала более трех десятков психологических книг. Сегодня ее творения известны во всех государствах. Тому, кто только начал знакомство с работами писательницы, стоит ознакомиться с рейтингом, составленным на основе отзывов читателей. В нем показаны работы автора, которые стали поддержкой больных на пути к исцелению.

Рейтинг лучших книг Луизы Хей

Номинация место название книги рейтинг
Рейтинг лучших книг Луизы Хей 1 Исцели собственную жизнь 4.9
2 Вас ждет лишь прекрасное. Поверь в себя и собственные силы 4.9
3 Исцели себя сам 4.8
4 Стань счастливым за 21 день. Самый полный курс любви к себе 4.8
5 Исцели собственную жизнь. Исцели собственное тело. Сила в середине нас 4.7
6 Лечебные силы в середине нас 4.7
7 Внутренняя мудрость 4.7
8 Я могу сделать это! 4.6
9 Все будет отлично! 4.6
10 Люби себя. Доверяй собственной жизни 4.5
11 Мудрость дамы 4.5

Исцели собственную жизнь

Автор книги: Луиза Хей

12 Лучших книг луизы хей - рейтинг 2019

Перовая книжка в рейтинге – результат многолетней работы психолога. В ней писательница обменивается собственными способностями и опытом. В тексте предложены энергичные методики, помогающие открыть в себе возможности, добиться собственных целей, освободиться от заболеваний, которые мучают человека длительное время. Читателям предстоит внимательно проанализировать собственные эмоции и чуства, рассмотреть проблематику на другом уровне, заглянуть в ее самую глубину.

Если судить по впечатлениям, издание позволяет поровнять искреннее состояние, освободится от заболевания. Она учит прекратить себя вести упрямо и несдержанно. Ведь собственно подобное поведение провоцирует патологии в нашем теле.

Печатная продукция подойдёт всем, кто желает взглянуть на жизнь с новой стороны, освободится от недуга и скверных мыслей. Данное издание– заметный фаворит у любителей искусства Луизы Хей, часто занимающий достойные места в самых разных рейтингах.

Вас ждет лишь прекрасное. Поверь в себя и собственные силы

Автор книги: Луиза Хей

12 Лучших книг луизы хей - рейтинг 2019

Дальше в рейтинге идет общая работа Л. Хей и Шерил Ричардсон. Она вышла в свет более 7 лет назад. Автор считает собственной главной установкой фразу «Впереди меня ждет только прекрасное». Она вселяет уверенность и заставляет прекратить переживать за грядущее собственной семьи. Текст учит воспринимать проверки доли с позитивом и даже восхищением.

Совместными усилиями авторы собрали понятные способы, которые учат жить в гармоничности с самим собой. После прочтения строк приходит релаксация, напряжение и тревога исчезают. Это не тяжелое и увлекательное путешествие на пути к другой жизни. Книжка подойдёт тем, кто желает выполнять действия, приносящие лишь радость, и стать хозяином собственной доли.

Исцели себя сам

Автор книги: Луиза Хей

12 Лучших книг луизы хей - рейтинг 2019

В следующей книге речь пойдёт о том, что любой из нас должен на себя взять ответственность. Сами мы формируем в организме заболевания и разные патологии. Подобным образом добиться исцеления можно только самостоятельными усилиями. Для этого необходимо поработать над проблемами и трудностями, которые берут собственное начало из прошлых жизней и не дают нам быть счастливыми. Книжка порекомендует, как перемещаться вперед и выучиться отвечать за происходящие события.

Читатели говорят, что с самого начала им сложно было верить в то, что человек не считается заложником собственной заболевания. Зато на протяжении определенного времени они увидели первые результаты и поняли в действенности практики, научились управлять собственным состоянием.

Тому, кто верит в собственные силы и готов вылечить болезнь своими мыслями, издание в первую очередь к прочтению. Это прекрасный вариант для тех, кто желает полностью поменять себя и отношение ко всему миру.

Стань счастливым за 21 день. Самый полный курс любви к себе

Автор книги: Луиза Хей

12 Лучших книг луизы хей - рейтинг 2019

Печатная продукция состоит из 21 главы. Любая из них посвящена одному дню. Есть в разделах доктрина и практика, письменные процедуры и медитация. Рекомендуют завести специализированную тетрадку для выполнения заданий. Предложенные практики смогут помочь вынуть наружу подлинное отношение к самому себе. Издание должно быть в библиотеке у тех, кто боится доверять иным людям, считает, что в жизни все незаслуженно и живёт в страхе быть обманутым.

Читатели говорят, что запись аффирмаций помогла им лучше усвоить могущие слова. Некоторые процедуры показались им болезненными, но результат после них всегда позитивный.

При чтении появляется чувство того, что автор поддерживает и даже есть рядом. Книгу называют поразительной и в первую очередь рекомендуют к приобретению.

Исцели собственную жизнь. Исцели собственное тело. Сила в середине нас

Автор книги: Луиза Хей

12 Лучших книг луизы хей - рейтинг 2019

Следующий участник рейтинга – это целый справочник по здоровью, который должен быть в библиотеке всех людей. Речь в ней пойдёт про то, что здоровье – это единственное богатство человека. Жаль, что люди знают это не сразу.

Все хотят быть здоровыми, но фактически никто не умеет управлять своим физическим состоянием и благодаря этому вредит себе. В книге читатель найдет лечебные методики, в которые важно верить и каждодневно использовать как показала практика.

Основательница движения самопомощи считает, что летальная докторами болезнь подвластна самому человеку. Главное – заменить направление мыслей и приложить чуть-чуть усилий. Для настоящего излечения нужен долгий период, но итог стоит того. Благодаря этому работа автора считается прекрасным подарком для каждого человека независимо от возраста.

Лечебные силы в середине нас

Автор книги: Луиза Хей

12 Лучших книг луизы хей - рейтинг 2019

Следующий участник рейтинга поможет в непростой ситуации в жизни, настроит на новую волну и добавит веры в себя. Красной нитью в работе проходит мысль про то, что у каждого в середине есть сила, которая приводит к отличному здоровью и благосостоянию.

Мысли человека формируют образ его жизни. Важно считать себя достойным самоё приятное, убрать обиды и прекратить заниматься самокритикой. В собственной книге автор предлагает готовые положительные утверждения, которые укрепят веру в себя и вернут искреннее состояние.

Лечебные силы в середине нас– это прекрасный вариант для тех, кто еще не знаком с творчеством Луизы Хей и хочет отыскать что-то полезное для здоровья. Читатели советуют издание к приобретению и не пожалели про то, что познакомились с этой работой.

Внутренняя мудрость

Автор книги: Луиза Хей

12 Лучших книг луизы хей - рейтинг 2019

В данной книге приведены медитации, которые смогут помочь установить связь с внутренним центром мудрости и закрепить ее. Если судить по впечатлениям, после прочтения работы хочется меняться в хорошую сторону. Некоторые читатели привыкли открывать книгу с самого утра на любой странице и подбирать какую-то определенную медитацию. Это заряжает энергетикой и позитивом на на протяжении всего дня. Перед тем как ложиться спать важно также предаться думам о возвышеном. Это даст возможность настроиться на хорошие мысли и утром пробудится свежим и отдохнувшим.

Книжка подойдёт тем, кто стремится обогатить собственное понимание современными подходами к решению большого количества задач. Если действовать согласно советам автора, то это может привести к тому, что жизнь поменяется в необходимую сторону.

Я могу сделать это!

Автор книги: Луиза Хей

12 Лучших книг луизы хей - рейтинг 2019

В 2004 году свет увидел творение Л. Хей с названием «Я могу сделать это!». Это доступное руководство из серии «Книжечки с сердцем». Оно помогает отыскать вторую половину, здоровье и почтение к самому себе. Психолог считает, что любой из нас может всегда думать о хорошем. Публике продемонстрированы письма с ответами на вопросы от читателей.

Луиза Хей предлагает аффирмации для самых разнообразных проблем и ясно отвечает поклонникам. Читатели называют работу «вдохновляющей, успокаивающей». Это книжка для того, кто желает получить счастье. Конкретно так считает автор. Читается она легко и интересно, чувствуется в ней поддержка и забота писательницы, имеется множество советов и убеждений.

Все будет отлично!

Автор книги: Луиза Хей

12 Лучших книг луизы хей - рейтинг 2019

Следующая книжка позволяет свежо посмотреть на обычную теорию Луизы Хей. Наряду с Моной Лизой Шульц автор собрала данные, сформированые на принципах статистики и подтверждающие суть ее колосального опыта. Благодаря данной работе читатели смогут осознать настоящую возможность самовосстановления. Издание станет инструкцией к правильным действиям и детально покажет, как прийти к лучшему самочувствию и уйти от недуга.

Творение выделяется краткой и лаконичной формой. В ней есть рекомендации по медицине, разные способы выздоровления, советы по диетологии. Им может следовать каждый человек в любом возрасте и в любых местах.

Смысл работы в том, что в сущности трудностей с нашими органами лежит образ мышления. Это прекрасный вариант для тех, кто желает вылечить себя, не прибегая к приему большого количества таблеток.

Люби себя. Доверяй собственной жизни

Автор книги: Луиза Хей

12 Лучших книг луизы хей - рейтинг 2019

В данной работе распространенная писательница по-новому дарит собственную технику самосовершенствования, которая доказала в реальности собственную результативность. С каждой главой читатель будет учиться жить без смятения, в согласии с собой и всем миром. За счёт этого издательству можно в конце концов ощутить себя творцом интересной жизни, а не жертвой стечения событий.

На примере настоящих судеб Луиза Хей учит нас действительно обожать собственное тело и душу, доверять доле и радикально смотреть вперед. Это хороший презент для тех, кто желает правильно воспринимать собственный возраст и ознакомиться с новыми уроками известного психолога.

Сотвори собственное грядущее. Как силой мысли поменять судьбу

Дальше в рейтинге находится не обыкновенная книжка, а целая инструкция, которая позволяет усвоить, что любой сам может поменять собственную судьбу. Это отчетливый пример для тех, кто интересуется темой о силе мысли. Читать работу совсем нетрудно. Она не «забивает» голову и заставляет расслабиться, заряжает энергетикой и силой. Это издание не для тех, кто привык думать поверхностно.

Некоторым текст показался чрезмерно «детским». В нем много очевидных истин. Впрочем поклонники искусства Л. Хей восхищаются следующий работой и полагают, что не напрасно ее книги являются многомиллионными бестселлерами. Тем, кто лишь начинает знакомство с писательницей, необходимо смотреть на иное творение, к примеру, «Исцели собственную жизнь».

Мудрость дамы

Автор книги: Луиза Хей

12 Лучших книг луизы хей - рейтинг 2019

Заканчивает рейтинг книжка, в которой раскрывается мысль о важности индивидуального выстраивания жизни. Чтобы добиться данной цели, нужно владеть очень маленькими познаниями, которые поведаны в этой работе. Оказывается, девушки сильнее направлены на выявление собственного состояния души, чем молодые люди. Мужчины часто скрывают собственные эмоции и не признаются в том, что испытуют одиночество, скуку и слабость. У представительниц прекрасного пола же все происходит наоборот, в этом и есть их сила.

«Мудрость дамы»даёт надежду на излечение, поддерживает в трудной ситуации и помогает тем, кто считает, что выхода уже нет. Данное пособие расскажет женщинам, как стать счастливее и одолеть несчастья, применяя собственную внутреннюю силу.

Внимание! Данный рейтинг носит необъективный характер, не считается рекламой и не служит руководством к покупке. Перед приобретением нужна консультация с профессионалом.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button