Узнать проще простого

12 Лучших фирм купальников — рейтинг 2019

Содержание:

12 лучших фирм купальников

Купальник ? не менее составная часть гардероба, чем платье либо даже шуба. К его выбору также относятся щепетильно, многие модницы с нетерпением ждут новых коллекций знаменитых брендов, чтобы на отдыхе быть обворожительной и привлекать к себе внимание. Первые предметы одежды, напоминающие купальник, можно заметить на древних фресках. В начале Девятнадцатого века возникли костюмы для плавания, больше схожие с платьями. Однако они были не комфортны, и декораторы занялись разработкой очень удобной для принятия водных ванн модели.

Во второй половине 40-ых годов двадцатого века в Америке был предоставлен первый «искренний» купальник, вышеназванный в честь атолла Бикини, расположенного на Маршалловых островах. Это было схоже с эффектом разорвавшейся бомбы и разделило общество на 2 лагеря. Одни были в восторге от открытых форм, иные воспротивились носить самим и смотреть на пляжах представительниц прекрасного пола, одетых лишь в 30 дюймов ткани. Дошло до того, что в католических странах Европы бикини было вообще запрещено.

Шли годы, бьюти-индустрия представляла новые модели одежды. А вот купальник был лишь в 2-ух вариантах: цельным или минималистичным раздельным. Сегодня сложно кого-нибудь удивить одеждой для приятного отдыха, которая представлена в большом разнообразии и радует всех: от почитательниц открытых моделей до представительниц прекрасного пола, предпочитающих намного скромнее экземпляры.

Как правильно подобрать купальник

Кажется, сложностей нет в том, чтобы просто прийти в магазин и приобрести понравившуюся модель, исходя из собственного бюджета. Однако нередко такое приобретение может огорочить неудобством во время носки, трудоемким уходом или минимальным периодом времени эксплуатации. Рекомендации экспертов смогут помочь сделать правильную покупку и наслаждаться приятным отдыхом на пляже или удобными тренировками в бассейне.

  1. Основной параметр подбора – это размер. Если купальник меньше, то гарантированно создаст неудобства, будет тащить, врезаться в тело. Если больших размеров, то его понадобится регулярно поправлять, или он может соскользнуть и создать неловкую ситуацию. Непременно нужно померять купальник перед приобретением. И не забывайте, что он входит в товарную категорию, не подлежащих обмену или возврату.
  2. Непременно нужно учесть характерности собственной фигуры. Порой даже очень модный и дорогостоящий купальник может не завуалировать, а, наоборот, выделить минусы, благодаря этому выбираем модель, которая подходит под ваш вид фигуры.
  3. От качества материалов и пошива зависит удобство и служебный срок одежды. В первую очередь контролируйте швы, их обработку. Пуговицы, пряжки и остальные компоненты декора на пляжных моделях дадут добавочную пикантность, а вот на спортивных купальниках их не должно быть.
  4. Популярный бренд гарантирует качество собственной продукции. И если даже вы затрудняетесь, на каком производителе свой выбор лучше остановить, то марка, которая на слуху, будет целесообразным вариантом.

Специалисты нашего журнала сегодня представят 12 компаний-изготовителей купальников, которые получили именоваться прекрасными и занимают первые позиции в мировой бьюти-индустрии. Рейтинг был составлен, исходя из отзывов обыкновенных посетительниц и опираясь на мнении ведущих визажистов.

Рейтинг лучших фирм купальников

Номинация место изготовитель рейтинг
Отличные фирмы пляжных купальников 1 Victoria’s Secret 4.9
2 Beach Bunny 4.8
3 Phax 4.8
4 Incanto 4.7
5 Intimissimi 4.7
6 MilaVitsa 4.5
Отличные фирмы спортивных купальников 1 Speedo 4.9
2 TYR 4.8
4 Nike 4.7
5 Arena 4.7
6 Mad Wave 4.7
7 Joss 4.6

Отличные фирмы пляжных купальников

Пляжные купальники разрабатываются с учетом новых течений в модном мире. В первых рядах, безусловно, стоит дизайн, и конкретно он становится ключевым доводом во время покупки. По мимо этого, материал не должен выгорать на солнечных лучах, быстро сохнуть, не изменять своей формы.

Victoria’s Secret

12 Лучших фирм купальников - рейтинг 2019

Нет ни одной девушки, которая бы не слышала о Victoria’s Secret – самой популярной марке белья для женщин. Ее ежегодные показы новых коллекций приковывают взгляды миллионов зрительниц по всему миру. Наши специалисты тоже не оставили американский бренд без внимания и отдают ему первое рейтинговое место лучших пляжных купальников. Основанный более 40 лет тому назад, сегодня его наименование ассоциируется с непревзойденным качеством и стильным, креативным дизайном.

Коллекции до такой степени разные, что ими интересуются не только молоденькие девушки с внешностью модели, но и дамы разного возраста и с различным типом фигуры. В линейках продемонстрированы слитные купальники, бандо, триангл, бикини, монокини. Пользуются большой популярностью вязаные модели, которые станут не только хорошим аксессуаром для отдыха на пляже, но и незаменяемой одеждой для праздничных дней в прибрежном стиле.

Все применяемые во время изготовления материалы выделяются хорошим качеством, они комфортны, дышат, при этом не выгорают, не линяют, очень долго берегут собственные качества. Разные детали для декора делают каждую модель неповторимой, благодаря этому создать любой образ не будет трудно. Большие цены не останавливают модниц, ведь отличиться на пляже – это их основная цель.

Beach Bunny

12 Лучших фирм купальников - рейтинг 2019

Вторую строчку рейтинга в данной категории занимает бренд, какой за 15 лет собственного существования добился небывалых успехов в мире пляжной моды. Креативные товары стали желаемым объектом гардероба девушек со всего мира. Если перевести Beach Bunny значит «любительница пляжей» и только для отважных и даже дерзких модниц бренд каждый год отшивает новую коллекцию, которая тут же завоевывает любовь не только обыкновенных посетительниц, но и голливудских звезд.

Большой выбор моделей нацелено на большую аудиторию представительниц прекрасного пола различных возрастов и с различными фигурами. В ассортименте и отважные открытые бикини, и сплошные купальники на лямках или завязках. Основной плюс, что любая девушка выберет модель по собственному вкусу и предпочтению. Палитра цветов также вызывает восхищение. В виде декора применяются кожаные ремешки, кружево, железные кольца.

Согласно впечатлениям большинство девушек останавливают выбор собственно на этой фирме, которая не просто создаёт неповторимые вещи, но и диктует новые правила в модном мире. Ее модели могут не только хорошо віделить достоинства, но и спрятать недостатки фигуры. Многие подтвердили, что ткань не поддается выгоранию на солнечных лучах, внешний вид купальника остается таким же, как и после приобретения.

12 Лучших фирм купальников - рейтинг 2019

На третьем месте рейтинга – южноамериканская фирма, которая сегодня известна в большинстве государств мира и обрела признание и от российских модниц. Собственным успехом она обязана не только творческой команде конструкторов и декораторов, но и грамотной политику цен, благодаря которой продукция выделяется низкими ценами, доступными для представительниц прекрасного пола с самым разнообразным показателем дохода. Выбор регулярно становится шире, дополняясь новой одеждой и предметами.

Главные виды купальников – это разделенные, сплошные и танкини. Они все изготавливаются из дышащих тканей, благодаря этому комфорт гарантирован и в водной массе, и на солнечных лучах. Они не выгорают, не изменяются даже после сотни стирок. Все фасоны разработаны с требованием, что даже при энергичном отдыхе купальник не слетит, не съедет и одновременно не будет мешать движению.

Яркость и сочность красок обвораживают и предоставляют возможность ощутить себя смелой латиноамериканской девушкой. Даже традиционные слитные купальники делаются в ярко-розовых или цветочных цветах, которые совсем не назовешь скучными. Бренд во время изготовления применяет очень технологичные новинки для самого большого комфорта, что делает стильные и удобные купальники Phax еще востребованнее.

12 Лучших фирм купальников - рейтинг 2019

Итальянская марка разместилась на четвертом месте рейтинга в данной номинации. Она делает акцент на нежности и сексуальности, благодаря этому все ее модели выделяются изящностью и выделяют положительные качества фигуры, деликатно пряча минусы. Не обращая внимания на то, что производства находятся в Азии, разработкой купальников занимаются ведущие декораторы и конструктора Италии. Все материалы исключительно брендов из Европы, это обеспечивает качество и продолжительную носку изделий.

Incanto восхитит исполнением даже традиционных фасонов. Закрытые купальники продемонстрированы в неповторимых вариантах, которые подходят как скромницам, так и тем, кто желает выделить собственную сексуальность. Среди разных моделей есть и откровенные бикини, и более целомудренные в стиле ретро. Фирма выпускает одежду широкого ряда моделей с возможностью корректировки фигуры.

Палитра цветов очень отважная, яркая, солнечная, способная создать настроение на отдыхе на курортах мира. Большое внимание уделяют принтам. Это жаркие тропики, лазурное море, красочные цветы и орнаменты, а еще рисунки под рептилию непривычных цветов: нежно-ванильного, фисташкового, мятного.

Intimissimi

12 Лучших фирм купальников - рейтинг 2019

Еще одна фирма из Италии отобрана в наш рейтинг и занимает в нем пятую позицию. Не обращая внимания на то, что делать купальники она начала всего 5 лет тому назад, однако уже смогла достичь хороших результатов. Элегантные лаконические модели покорили даже самых бывалых модниц, которые с нетерпением ждут выходов новых неповторимых коллекций. Востребовательность бренда вызвана безграничным выбором фасонов и широким размерным рядом, благодаря этому Intimissimi подбирают и молоденькие девушки, и дамы постарше.

В коллекциях продемонстрированы разделенные и слитные купальники: бикини, монокини, бандо, танкини. Разные варианты декора украсят любую модель. Это могут быть рюши, компактные банты, железные кольца. Во время изготовления применяется плотная ткань, которая неуязвима к выгоранию, не изменяет свои начальные формы, плотно примыкает к телу, при этом оставляя свободу движения.

Расцветки выполнят любую фантазию. Пользуются большой популярностью купальники в полоску. Это возможны лишь плавки, некоторые вставки или полностью «полосатая» модель. Расценки на продукцию довольно демократичные, однако, как отмечают многие покупательницы, они намного меньше, чем на товар подобного качества остальных марок.

12 Лучших фирм купальников - рейтинг 2019

Заканчивает данную категорию рейтинга распространенная белорусская фирма «Милавица», с продукцией которой известна фактически каждая наша покупательница. Имея более чем столетний опыт, она не только радует хорошими стоимостями, но и практичными, качественными и модными купальниками очень разных фасонов и расцветок. Декораторы идут направлением пляжной моды, но и помнят о классических моделях.

Коллекции продемонстрированы в 2-ух направлениях: молодежном и традиционном. В ассортименте можно подобрать как откровенные купальники, так и закрытые, которые обладают корректирующим эффектом и деликатно прячут места где есть проблемы. Для полной или оригинальной фигуры представлена отдельная серия с драпировками и продуманными фасонами. Большое внимание предъявляют к качеству материалов. Они быстренько сохнут, на солнце не выгорают, не растягиваются после долгой носки и многократных стирок.

Палитра цветов обширна. Особенно привлекают взгляды модели с этническими принтами и рисунками с растительностью, имитацией кожи рептилий и шкур зверей, в традиционный горох или полоску. Выделяется фирма и наименованием купальников. Тут есть «Занзибар», «Шик», «Аргентина», «Цветы Бали», «Кокосовые джунгли».

Отличные фирмы спортивных купальников

Спортивные модели обязаны быть комфортны, облегать фигуру, упрощать, а не усложнять тренировки в бассейне. Они делаются из более плотного и крепкого материала, который стоек к воздействию хлорированной воды.

12 Лучших фирм купальников - рейтинг 2019

В первых рядах рейтинга – Speedo. Вот уже около сотни лет британская фирма создает хорошую и модную одежду и сопутствующие предметы для плавания. Она считается явным всемирным лидером в данном сегменте, благодаря этому ее продукцию подбирают и очень сильные титулованные спортсмены, и любители.

Купальники разрабатываются из ткани, которая отталкует воду и почти что не впитует ее. Это считается неоспоримым хорошим качеством для спортсменов и исключает воздействие на скорость движения. Все модели замечательно облегают фигуру, поправляют и поддерживают ее, при этом не создавая каких-нибудь неудобств. Поддерживающая спинка и плоские невидимые швы – еще одни положительные качества купальников Speedo. Материал не пропускает хлор, таким образом оставаясь в постоянном виде даже после постоянных тренировок.

Коллекция моделей ежегодно пополняется. Они различны по дизайну, степени открытости, расположению лямок. Расцветки тоже многообразны: от монохромных до космических. Благодаря этому каждая женщина выберет купальник по собственному вкусу и максимально комфортный для плавания. Помимо спортивных марка выпускает и модели для отдыха на пляже, которые на солнечных лучах не выцветают, берегут яркие, сочные цвета на полный период эксплуатации.

12 Лучших фирм купальников - рейтинг 2019

Второе место рейтинга по праву достается американской фирме TYR, которая основана была в 1985 году декоратором одежды для занятий спортом Джозефом Ди Лоренцо в паре с олимпийским чемпионом Стивом Фурниссом. Непосредственно они первыми создали очки для женщин для плавания и модель со слитной переносицей. Компания считается не только крупным изготовителем сопутствующих предметов, но и фирменных купальников, которым отдают предпочтение и знаменитые спортсменки, и обыкновенные любительницы энергичного отдыха.

Изготовитель разрабатывает исключительно комфортабельную экипировку. Технологичные ткани отлично тянутся, совершенно стойки к хлору, не теряют внешнего вида даже после 100 стирок. Купальники оказывают эффект поддержки, при этом абсолютно не сковывают движения.

Выбор многообразен. Тут есть традиционные закрытые модели с широкими или узкими лямками для профессионального спортивные занятия или плавания в бассейне, разделенные купальники для отдыха в летний период времени. Палитра цветов представлена как нежными, неброскими тонами, так и насыщенными, активно окрашенными оттенками. Стоимости на купальники вполне подходят, благодаря этому однозначная оценка обыкновенных пользовательниц и экспертов – «пять».

12 Лучших фирм купальников - рейтинг 2019

Бронзовый призер нашего рейтинга ? всемирно раскрученная фирма Nike. Американский бренд давно стал символом хорошего качества и продуктивности, его лицами становятся самые титулованные спортсмены мира. Из года в год выпускаются новые модели хороших купальников, при этом старые, уже полюбившиеся не убираются с производства, а улучшаются и выполняются только лучше предыдущих.

Технологичные материалы делают условия для более современных тренировок, а еще увеличивают результативность во время состязаний. Ткань с небольшой впитываемостью влаги не уменьшает скорость движения, обладает корректирующим эффектом. Она неуязвима к хлору и ультрафиолету, не линяет, не поддается выгоранию и не выцветает. Большой диапазон размеров, фасонов, цветов дает возможность подобрать достойный вариант и для спорта, и для приятного отдыха.

Технологи и декораторы компании весомой составляющей успеха считают не только функциональность, но и внешний вид продукции, благодаря этому все модели отвечают модным направлениям, что прибавляет заинтересованности к товарам Nike. Их качество подтверждено бесчисленными тестами в своих лабораториях компании, независимыми исследованиями, а еще отзывами настоящих пользователей.

12 Лучших фирм купальников - рейтинг 2019

Четвертую строчку рейтинга занимает Arena. Знаменитая фирма выпускает одежду и для профессиональных спортсменов, и для поклонников. В ее ассортименте продемонстрированы не только купальники, но и обувь, и сопутствующие предметы для плавания. Они не только практичны и удобны, но еще выделяются яркими и модными дизайнами на фоне таких товаров остальных марок.

Разработки новых моделей ведутся в партнерстве с титулованными пловчихами. Они прекрасно прилегают к телу, плоские швы не ощущаются, благодаря этому ничего не отвлекает от тренировок. Самая маленькая впитываемость воды не оказывает влияние на скорость и существенно делает лучше результат. Обмундировка долговечная и комфортна. В коллекциях есть традиционные закрытые купальники, а еще разделенные для приятного отдыха на пляже. Очень качественные материалы отлично тянутся, стойки к влиянию хлорированной воды. Они даже на протяжении определенного времени не выгорают, сохраняя начальный вид.

Неоспоримым хорошим качеством является доступная цена продукции Arena. Опрошенные подтвердили качество, удобство, большой выбор моделей, длительный эксплуатационный срок. Многие отметили наличие детских купальников разного размера ярких расцветок с самыми разными принтами, что, безусловно, нравится юным поклонницам плавания.

12 Лучших фирм купальников - рейтинг 2019

Mad Wave – отечественная компания-изготовитель экипировки для плавания ? по праву занимает пятое место рейтинга. Она основана была 15 лет тому назад, и сейчас ее продукция узнаваема, благодаря команде декораторов, технологов, конструкторов, профессиональных спортсменов, участвующих в разработках новых моделей. Компания считается меценатом многих международных состязаний и официальным поставщиком одежды для взрослых и юношеских сборных.

Все модели проходят проверку как показала практика во время усиленных тренировок спортсменов, что в последующем гарантирует их функциональность, удобство и надежность. Современные материалы не пропускают хлор, благодаря этому яркость сберегается даже при долгом применении. Лямки отлично поддерживают спину, ткань плотно примыкает к телу, движения не сковываются и будут свободными.

Одним из главных отличий от остальных фирм являются молодежные дизайны, которые удивляют собственной оригинальностью, благодаря этому продукция так популярна среди юных спортсменок и почитательниц энергичного отдыха. В линейках продемонстрированы и спокойные в один тон расцветки для представительниц прекрасного пола постарше. Небольшая стоимость купальников Mad Wave – бонус к качественным и стильным атрибутам для водных видов спорта.

12 Лучших фирм купальников - рейтинг 2019

Joss – на шестом месте рейтинга среди лучших фирм спортивных купальников. Она создаёт одежду как для профессиональных спортсменов, так и для поклонников энергичного отдыха. Вся продукция выделяется прекрасным качеством и привлекательной ценой, что ее делает еще актуальнее среди потребителей.

Купальники выпускаются слитного или раздельного типа. Они замечательно прилегают, не отягощают во тренировочное время и состязаний. Продуманный крой спинки предоставляют самую большую свободу движений. Эластичные волокна Lycra XtraLife помогают удобной носке. Очень качественный материал стоек к хлору и ультрафиолетовому излучению, он обеспечивает компрессионный эффект и прекрасно хранит форму. Цветовая насыщенность не уменьшается даже после очень долгой эксплуатации.

Выбор поражает. Помимо спортивных широко продемонстрированы купальники и для отдыха на пляже. Многие опрошенные подчеркнули, что большой выбор позволяет приобрести одновременно несколько моделей на любой случай, будет это летний отдых на чистом воздухе или тренировки в закрытом бассейне. При этом дизайны многообразны и порадуют почитательниц скромных однотонных расцветок и тех, кто любит футуристичные принты.

Внимание! Данный рейтинг носит необъективный характер, не считается рекламой и не служит руководством к покупке. Перед приобретением нужна консультация с профессионалом.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button