Узнать проще простого

11 Лучших женских рюкзаков — рейтинг 2019

Содержание:

11 лучших женских рюкзаков

Девушки, которые стремятся к удобству, подбирают для себя качественные рюкзаки, которые комфортно носить за спиной. С этим тематическим предметом можно ходить на работу, учебу, прогулку и спортивные тренировки. Основное – подобрать практичное и надежное изделие, которое не разочарует на протяжении определенного времени. Для этого мы составили рейтинг лучших рюкзаков для представительниц прекрасного пола.

Как подобрать женственный рюкзак

Обратив внимание на определенную модель, обязательно ее нужно померять. Дальше нужно проверить плюсы и минусы рюкзака, а еще обратить собственное внимание на такие факты:

  1. качество материала панели находящейся сзади;
  2. крепость лямок и дна;
  3. вместительность;
  4. возможность регулировки ремней;
  5. надежность застежек-молний;
  6. влагонепроницаемость;
  7. соответствие росту владельца.

При подборе рюкзака главное не забыть учесть цель применения и ориентироваться на свои цветовые вкусы. Представленные в рейтинге модели в первую очередь заинтересуют модных девушек и смогут помочь сделать хорошую покупку.

Рейтинг лучших женских рюкзаков

Номинация место название товара цена
Отличные стильные рюкзаки для представительниц прекрасного пола 1 Michael Kors JESSA extra small backpack Admiral 20 300
2 Ted Baker London TE019BWZVN50 19 900
3 Calvin Klein Jeans CA939BWWNY69 11 920
4 Tous BRUNOCK CHAIN 10 700
5 Guess GU460BWBKVO7 12 400
6 Guess GU460BWBKZR7 9 900
Отличные спортивные женские рюкзаки 1 Roxy SLOW так как AX HERITAGE HEATHER 3 990
2 Regatta Print 20L Daypack RE036BUQVO77 2 499
3 Herschel Supply Co Daypack HE013BUAOIJ3 3 410
4 PUMA SF LS Zainetto Backpack PU053BWAMRF0 4 990
5 Dakine DK 365 PACK 21L DA779BUCOXT4 3 790

Отличные стильные рюкзаки для представительниц прекрасного пола

Сегодня востребованы стильные рюкзаки из кожи. Их можно повстречать во всех линейках известных брендов. Они обладают красивым дизайном и выделяются многофункциональностью.

Michael в количестве extra small backpack Admiral

11 Лучших женских рюкзаков - рейтинг 2019

Женственный рюкзак-трансформер линейки JESSA от всемирно знаменитого бренда Michael Kors удостаивается находиться на верхушке рейтинга благодаря зернистой фактуре кожи прекрасного качества и уникальному стилю, который четко чувствуется в предоставленной модели. Сопутствующие предметы марки, на самом деле, узнаваемы с первого взгляда.

Девушки в восторге от золотистой фурнитуры, внутреннего кармана на молнии. Они отмечают, что изделие просто мыть от грязи благодаря качественному материалу. Многие носят его как сумку через плечо и берут с собой фактически каждодневно. Темно-синий цвет идеально подойдет как под легкий летний сарафан, так и под джинсы с футболкой. Некоторым цена кажется очень высокой, но она абсолютно отвечает качеству изделия и репутации бренда.

Положительные качества

  • миниатюрность;
  • современный дизайн;
  • многофункциональность;
  • замечательное качество швов и фурнитуры;
  • мягкий и привлекательный материал;
  • простота ухода;

Минусы

  • не выявлено.

Ted Baker London TE019BWZVN50

11 Лучших женских рюкзаков - рейтинг 2019

Представленная модель линейки London сделана из настоящей кожи и имеет хорошую текстильную подкладку. У рюкзака есть одно основное отделение на молнии, снаружи и внутри размещены хорошие карманы. Украшает изделие железный логотип марки. Плечевые лямки изменяется до необходимой длины.

Традиционный черный цвет выглядит очень кратко не зависимо от времени года, а удобная ручка позволяет носить сумку в руках, когда это нужно. Большинство женщин следят за акционными предложениями и скидками в точках продажи и интернете, чтобы приобрести изделие по более доступной стоимости. Так, приобрести модель можно за 15 тысяч рублей.

Положительные качества

  • хорошее качество кожи;
  • вместительность;
  • выдержанный правильный стиль;
  • комфорт эксплуатации;
  • хорошая подкладка;

Минусы

  • застежка молнии в одну сторону;
  • чуть-чуть грубоватая кожа.

Calvin Klein Jeans CA939BWWNY69

11 Лучших женских рюкзаков - рейтинг 2019

Женственный рюкзак от известного бренда Кельвин Кляйн сделан из винилискожи черного цвета. Он подойдет для носки каждый день и популярен среди работающих на работе представительниц прекрасного пола и студенток. Модель имеет удобную ручку для переноски, два регулируемых ремня на плечи, объемный отсек с застежкой-молнией. В середине размещены два маленьких сегмента для очень маленьких предметов.

Потребители отмечают, что рюкзак вмещает очень много вещей. Они в восторге от модного дизайна и плотного кожзама. Лямки изнутри обшиты плотной крепкой тканью, позволяющей не стираться материалу. Изделие удобно сидит на спине и одинаково распределяет нагрузку, если сумка забита полностью.

Положительные качества

  • ортопедический эффект;
  • многофункциональность;
  • вмещает много вещей;
  • крепкие швы;

Минусы

  • явных минусов нет.

Tous BRUNOCK CHAIN

11 Лучших женских рюкзаков - рейтинг 2019

Женственный рюкзак от премиального бренда Tous выполнен из хорошего нейлона и винилискожи. Одно большое отделение на молнии оборудовано четырьмя внутренними карманами и тканевой подкладкой. В сумку свободно вмещается планшетный компьютер или маленькой ноутбук. Даже целиком погрузив рюкзак, он не становится похож на бесформенный мешок и очень хорошо держит форму. На внешней стороне изделия есть объемный карман с молнией и логотипом марки.

Модель сделана в однотонном розовом цвете, фурнитура отливает золотистым блеском. Девушки отмечают многофункциональность изделия, которое подходит для всех жизненных случаев. Компактная сумка идеально улучшит и освежит любой образ. Цена ее полностью отвечает качеству.

Положительные качества

  • качественные акуратные швы;
  • прекрасная форма даже при сильной загруженности;
  • много карманов;

Минусы

  • маркий цвет.

Guess GU460BWBKVO7

11 Лучших женских рюкзаков - рейтинг 2019

Следующий участник рейтинга собой представляет коричневый рюкзак из винилискожи. Он украшен узорами геометрических форм и надписью, указывающей на принадлежность к бренду. Данную модель подбирают дамы, которые ведут энергичный жизненный образ. Она подойдет для вечеринки, выезда на природу, учебы и работы. Женственный рюкзак от Guess – это практичный и многофункциональный вариант для носки каждый день. Он уместен как во время зимы, так и в летнюю пору.

К индивидуальным особенностям изделия относят тяжелую молнию, форму прямоугольника. В середине расположено основное отделение, сопутствующий предмет восполнен ручками и наружными карманами. Содержание рюкзака предохраняет текстильная подкладка. Поверхность модели не стирается и не изменяет свои начальные формы. Ткань отталкует влагу и очень легко моется. Благодаря этому с этим женским рюкзаком не страшно ходить в дождь.

Положительные качества

  • многофункциональный внешний вид;
  • влагоотталкивающий эффект;
  • отсутствие деформации материала в местах стыка;

Минусы

  • не выявлено.

Guess GU460BWBKZR7

11 Лучших женских рюкзаков - рейтинг 2019

Последняя модель рейтинга в категории модных женских рюкзаков сделана из хорошего кожзама и имеет одно вместительное отделение на двухсторонней молнии. На поверхности с внешней стороны существует два вместительных кармана с застежками. Характерной чертой бренда считается серебристая фурнитура. Ремень на плечо изменяется в зависимости от необходимой длины, предусматривается снимающийся брелок.

Современный дизайн сумки внимание привлекает находящихся вокруг благодаря неповторимым надписям. Рюкзак удобный в работе за счёт молнии, открывающейся в две стороны. Средняя цена – 12 тысяч рублей.

Положительные качества

  • два бегунка;
  • хорошее качество кожзама;
  • устойчивость к износу;
  • необыкновенный дизайн;
  • удобство применения;

Минусы

  • не выявлено.

Отличные спортивные женские рюкзаки

Женские рюкзаки для спортивных занятий считаются не только удобным и хорошим приобретением, но и стильным сопутствующим предметом для каждого дня. Сегодня распространены модели из нейлона и искусственной плащевки, которые имеют огромное разнообразиев карманов и застежек. Помимо внешнего дизайна, важно смотреть на практические характерности модели.

Roxy SLOW EMOTION EMOTION AX HERITAGE HEATHER

11 Лучших женских рюкзаков - рейтинг 2019

Одной из очень востребованных моделей среди спортивных рюкзаков для представительниц прекрасного пола считается модель от Roxy со светлым принтом из надписей. Она обладает эргономичными набивными лямками, 2-мя боковыми карманами на молнии и тремя ключевыми отделениями, одно из которых подойдет для ноутбука. Объем рюкзака – 24 литра. Состав материала – стопроцентный полиэфир.

Потребители подбирают эту модель за недорогую стоимость, крепкие застежки, хорошие плечевые ремни и крепкое днище. Они отмечают, что это самый хороший вариант для поездок и спортивных занятий. Внешний вид изделия внимание привлекает собственным неповторимым рисунком по всей поверхности изделия и логотипом знаменитого изготовителя.

Положительные качества

  • вместительность;
  • благоразумная цена;
  • яркая расцветка;
  • крепкое днище;
  • эргономичные лямки;
  • практичный материал;

Минусы

  • из-за массивности не подойдет низким представительницам прекрасного пола.

Regatta Print 20L Daypack RE036BUQVO77

11 Лучших женских рюкзаков - рейтинг 2019

Следующая модель рейтинга собой представляет крепкий женственный рюкзак, который вмещает много вещей (объем 20 литров). Это многофункциональный вариант, который идеально подойдет как для спортивных занятий, так же и для путешествий за город. В виде материала подкладки применяется полиэфир. Он оберегает изделие от износа. Объемный внешний карман застегивается на молнию. В середине есть отсек с 2-мя карманами на кнопках. Плечевые ремни оборудованы вентилирующей структурой и комфортны при долгом ношении.

Модель подбирают за ее хорошую сочетаемость с разными оттенками. Более того хаки вновь на пике популярности. Стоимость изделия обрадует любого клиента. Стоит модель около 2-ух тысяч рублей.

Положительные качества

  • распространенная расцветка;
  • хороший размер;
  • хорошая подкладка;
  • невысокая цена;

Минусы

  • не обнаружено.

Herschel Supply Co Daypack HE013BUAOIJ3

11 Лучших женских рюкзаков - рейтинг 2019

Спортивная модель выполнена из плотного текстильного материала (стопроцентный коттон) и имеет единственное отделение и внешний карман с молнией. Плечевые ремни легко регулируются до необходимого размера. Удобная преносная ручка позволяет навесить сумку на крючок. Швы довольно крепкие и акуратные.

Женственный рюкзак сделан в однотонном голубом цвете, напоминающем светлый джинс. Он весьма приятный на ощупь за счёт мягкой поверхности. Минимализм в дизайне подразумевает лишь нашивку с логотипом бренда. Сопутствующий предмет довольно вместительный и легок по весу. Его подбирают не только дамы, но и представители мужского пола. Цена отвечает большому уровню качества.

Положительные качества

  • удобная эксплуатация;
  • мягкий на ощупь;
  • аккуратный пошив;

Минусы

  • не подойдет для дождливой погоды;
  • отсутствие каркаса;
  • риск загрязнений из-за светлой поверхности;

PUMA SF LS Zainetto Backpack PU053BWAMRF0

11 Лучших женских рюкзаков - рейтинг 2019

Самым восхитительным участником рейтинга из категории спортивных моделей считается женственный рюкзак от именитого бренда «Пума». Его внешний вид неподвластен времени, а продуманные новые функции заманивают взгляды находящихся вокруг и потребителей, которые ценят в сумках универсальность, необыкновенный стиль и хорошее качество. Ключевой отсек сопутствующего предмета имеет двухстороннюю молнию, в середине и в передней части размещены карманы на застежке. Задняя сторона нравится к телу. Для удобной переноски предусматривается ручка-тесемка.

Восторженные дамы по праву оценили в одном тоне решение цветов модели. На розовом фоне красуются выпуклый логотип фирмы и термопластичный значок «Ферарри» на основе полиуретана.

Положительные качества

  • необычный дизайн;
  • удобное использование;
  • достойное качество;

Минусы

  • маленькая вместительность.

Dakine DK 365 PACK 21L DA779BUCOXT4

11 Лучших женских рюкзаков - рейтинг 2019

Женственный рюкзак от Dakine предоставлена в виде рюкзака с одним отделением на двухсторонней молнии. В середине рассчитано два кармана, один из которых подойдет для планшетного компьютера. Сумка сделана в темно-сером цвете с белым узорчатым принтом. По самому центру внешней стороны расположена эмблема марки. Помимо плечевых ремней предусматривается удобная преносная ручка. Сопутствующий предмет оборудован стеганым дном, которое оберегает содержание, и нашивкой для крепежа карабина.

Потребители отмечают, что после стрики качество материала сильно приходит в негодность, благодаря этому важно проводить чистку как можно реже и применять для этого щадящие средства. Некоторым стоимость изделия кажется очень высокой.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button