Узнать проще простого

10 Лучших сабвуферов для дома — рейтинг 2019

Содержание:

10 лучших сабвуферов для дома

Современная аудиосистема и сабвуфер позволят наслаждаться чистым звучанием и сочными басами во время прослушивания собственных любимых композиций. Хорошая акустика радикально меняет впечатления от музыки в хорошую сторону, благодаря этому многие сегодня уделяют внимание выбору колонок и сабвуферов для домашнего кинотеатра, музыкального центра. В продаже предоставлен широкий ассортимент разнообразных моделей – для небольших и помещений большого размера, концертов. Все модели выделяются размерами, техническими свойствами, диапазоном частот и прочими характерностями.

10 Лучших сабвуферов для дома - рейтинг 2019

Отличные изготовители мирового маштаба сабвуферов

Если вы все таки захотели подбирать для себя сабвуфер, то это значит, что вы предъявляете специфичные требования и желаете достичь определенного результата. Штатная акустика телевизора или музыкального центра вас не устраивает, благодаря этому вы готовитесь улучшить ее сабвуферов. Поэтому следует тщательно подходить к выбору техники, так как любая модель имеет собственные характерности и характеристики.

компания из Японии Yamaha считается признанным всемирным лидером на рынке звукового оборудования и звуковых систем. Это одна из старейших корпораций по всему миру, основанная еще во второй половине 80-ых годов девятнадцатого века. Тогда Торакуси Ямаха, сын самурая, подрядился отремонтировать музыкальный орган в местной школе, а после чего решил сам заняться изготовлением музыкальных инструментов. В первой половине 70-ых годов двадцатого века компания запустила производство своих интегральных микросхем, позволивших ей постичь цифровые технологии. Сегодня она предлагает большой спектр звуковых систем для бытового и профессионального использования.

Компания Pioneer – еще 1 знаменитый бренд из Японии, специализирующийся на производстве разной акустики. Она основана была во второй половине 30-ых годов двадцатого века, когда Нозому Тацумото открыл маленькую мастерскую по ремонту радиотехники и громкоговорителей. Сегодня компания знаменитая обязательно как изготовитель аудио ресиверов и звуковых систем для автомобилей. Однако в ассортименте также предоставлена акустика для применения в быту.

Компания JBL – это американский изготовитель аудиотехники, предлагающий рабочие и удобные модели сабвуферов. Она основана была во второй половине 40-ых годов двадцатого века, а сегодня служат частью крупного объединения разных изготовителей аудиотехники для применения в быту и профессионального звукового оборудования для студий, концертных залов. В ассортименте продемонстрированы как high-end системы, так и относительно не дорогие модели.

Рейтинг лучших сабвуферов для дома

Номинация место название товара цена
Отличные сабвуферы для маленьких помещений – мощностью до 80 Вт 1 Yamaha YST-SW012 5 075 ?
2 Yamaha YST-SW216 10 990 ?
3 Yamaha YST-FSW050 8 090 ?
Отличные сабвуферы для помещений до 30 кв.м. мощностью от 80 до 150 Вт 1 Yamaha YST-SW215 13 080 ?
2 Velodyne Impact-10 28 990 ?
3 Pioneer S-51W 20 990 ?
Отличные сабвуферы для помещений от 30 кв. м мощностью более 150 Вт 1 JBL Studio SUB 250P 19 990 ?
2 BowersWilkins ASW608 29 100 ?
3 Jamo SUB 210 13 190 ?
Отличные профессиональные сабвуферы для концертов 1 JBL STX828S 134 563 ?

Отличные сабвуферы для маленьких помещений – мощностью до 80 Вт

Yamaha YST-SW012

10 Лучших сабвуферов для дома - рейтинг 2019

Сабвуфер Yamaha YST-SW012 фазоинверторного типа отличается маленькими габаритами и простым дизайном. Его корпус сделан из древесины, что придаёт ему красивый внешний вид и обеспечивает хорошую передачу звука. Мощность самого устройства составляет 100 Вт, а реальный размер низкочастотного динамика составляет 20 см.

Он может выдавать чистейшие и сочные динамические басы, улучшающие общее восприятие звука. Многофункциональный сабвуфер легко подсоединяется к домашнему кинотеатру, музыкальному центру Hi-Fi или к иному оборудованию. Если понадобится можно настроить уровень громкости самого сабвуфера.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button