Узнать проще простого

10 Лучших кремов под подгузник — рейтинг 2019

Содержание:

10 лучших кремов под подгузник

Большинство родителей сомневаются, что подобрать: крем или присыпку, чтобы гарантированно обезопасить ребенка от продуктов выделения. В сравнительной таблице мы отметили все минусы и плюсы каждого продукта для облегчения покупки.

Что лучше присыпка или крем под подгузник

Крем под подгузник

+ Образовывает пленку для защиты от раздражителей.

+ Мгновенно снимает покраснение и зуд.

+ Несколько действий сразу: смачивание, питание, регенерация.

+ Высокое профилактическое действие.

— Может вызвать аллергию.

— После нанесения необходимо обождать, когда впитается.

+ Адсорбирует лишнюю влагу.

+ Не раздражает.

+ В составе только нейтральные элементы.

+ Можно сразу же после нанесения одевать ребенка.

— Может пересушить кожу.

— Крупнодисперсные частицы царапают кожу.

— Не обладает успокоительным воздействием.

Итак, сегодня мы представим рейтинг лучших кремов под подгузник, которые стали лидерами среди большинства остальных аналогичных средств. Их советуют акушеры, педиатры и дерматологи, а еще они получили высокие оценки от мам.

Рейтинг лучших кремов под подгузник

Номинация место название товара цена
Рейтинг лучших кремов под подгузник 1 Mustela 869 ?
2 Weleda 500 ?
3 Судокрем 529 ?
4 Sanosan 239 ?
5 Babyline 255 ?
6 Bubchen 209 ?
7 Baby Teva Tushi Cream 1 460 ?
8 Ушастый нянь 97 ?
9 Little Siberica от Natura Siberica 220 ?
10 Наша мама 111 ?

10 Лучших кремов под подгузник - рейтинг 2019

Французские изготовители одновременно с дерматологами создали эффективное ЭКО средство для младенцев, которое не имеет отдушек, консервантов и на 98% состоит из ингредиентов природы. Крем гипоаллергенен, подойдет для взрослых с очень чувствительной кожей. Благодаря запатентованной формуле, он обладает тремя направленными действиями.

Средство оберегает от покраснений и опрелостей, снимает раздражение и зуд, восстанавливает покров кожи. Легкий, едва уловимый запах схож с настоящим запахом младенцев. Оксид цинка, который входит в состав, мешает размножению бактерий под подгузником, где наиболее подходящая среда для их роста.

Большинство родителей подтвердили результативность этого крема. Применяя его каждый раз при смене подгузника, можно обезопасить ребенка от малоприятных чувств и сберечь природный PH кожи. По мимо этого было отмечено, что средство легко делится и смывается с рук.

Положительные качества

  • гипоаллергенный состав;
  • регенерация кожи на длительный период;
  • уменьшение покраснений с 1 использования;
  • натуральные компоненты;

Минусы

  • не обнаружены.

10 Лучших кремов под подгузник - рейтинг 2019

Компания из Германии выращивает компоненты в своих садах. Попадая напрямую на производство, они максимально берегут собственные хорошие свойства. Крем сделан для тонкой, незащищенной кожи новорожденных, выделяется неопасным составом, не имеет вредных добавок из синтетики. Бесчисленные тесты на всех этапах производства обещают его результативность в профилактике и лечении опрелостей и раздражений.

Оксид цинка, ланолин и воск помогают формированию слоя для защиты кожи, предохраняют рост бактерий под пеленкой или подгузником. Концентрат ромашки успокаивает, календула снимает воспаление.

По мнению опрошенных средство подойдет для заживления ранок, порезов и ожогов, благодаря этому многие мамы держат его в аптечке даже когда детки уже подросли. Еще были выделены хорошая нежирная консистенция, которая быстро впитывается, и выгодный расход.

Положительные качества

  • мгновенное действие;
  • антибактериальное действие;
  • эффект лечения при пеленочном дерматите;
  • настоящий состав;

Минусы

  • не обнаружены.

10 Лучших кремов под подгузник - рейтинг 2019

В рейтинг включен крем, который смогли оценить многие мамы за его результативность при профилактике и лечении пеленочного дерматита, а еще более значительных заболеваний кожи. Он подходит для абсолютно любого типа кожи, быстро снимает зуд и краснота, обладает обезболивающим эффектом. Водоотталкивающая пленка мешает влиянию раздражителей, заживляет микроранки, делает кожу мягкой и гладкой.

«Судокрем» предохраняет размножение бактерий. В составе есть гипоаллергенный ланолин, жидкий, микрокристаллический и твёрдый парафины, оксид цинка, лавандовое масло.

Крем универсален: можно использовать его не лишь как средство от опрелостей под подгузник, но и ожогов и обморожений. Большинство пользователей отметили его результативность при угревой болезни, дерматите, а еще при пролежнях.

Положительные качества

  • быстро ликвидирует опрелости;
  • лечение сильных заболеваний кожи;
  • безопасные элементы;
  • анестезирующее действие;

Минусы

  • не обнаружены.

10 Лучших кремов под подгузник - рейтинг 2019

Созданный на основе безопасных компонентов крем подойдет для применения деткам сразу же после рождения, а еще взрослым с аллергической предрасположенностью. Он предохраняет возникновение опрелостей, сушит, мешает росту болезнетворных бактерий.

В состав входит молочный протеин, который увеличивает упругость и ликвидирует шелушения. Пантенол и вытяжная труба из авокадо помогают заживлению микроранок, делают спокойнее раздраженную кожу. Масло оливковое восстанавливает испорченную структуру, насыщает витаминами, жирными кислотами, микроэлементами.

Согласно впечатлениям мам крем после первого использования ликвидирует покраснение. При каждом нанесении под подгузник или пеленку получиться избежать возникновения опрелостей и сберечь кожу ребенка здоровой. Одной упаковки хватает на продолжительное время.

Положительные качества

  • противовоспалительное действие;
  • медлительный расход;
  • в составе нет вазелина, красителей, парафинового масла;
  • рекомендован акушерами;

Минусы

  • не обнаружены.

10 Лучших кремов под подгузник - рейтинг 2019

Вошедший в рейтинг крем производства Германии выделяется сбалансированным составом, который максимально дает возможнось сохранить кожу детей сухой, мягкой, без покраснений и малоприятных чувств. Действующие элементы: концентрат ромашки, пантенол, токоферол, масло подсолнечника и оксид цинка.

Крем направлен не исключительно на предупреждение образования опрелостей под подгузником, но и на их удаление. После первого использования у 86% малышей наблюдались улучшения, снижался болевой синдром, кожа становилась мягкой без воспалений и шелушений.

По мнению опрошенных средство подойдет для применения деткам разного возраста. Он отлично увлажняет сухую кожу, может применяться после прогулки на морозе, во время лечения маленьких ранок и несущественных термических ожогах. Многим понравился привлекательный дизайн упаковки в жёлто-голубых оттенках.

Положительные качества

  • рекомендован с первых часов жизни;
  • цена не дорогая;
  • ликвидирует серьезные воспаления;
  • протестирован дерматологами;

Минусы

  • не обнаружены.

10 Лучших кремов под подгузник - рейтинг 2019

Средства марки из Германии подобрало много поколений российских мам. Крем не имеет минеральных масел, искусственных красителей, ароматизаторов. В его составе только выверенные безопасные компоненты, что подтверждено дерматологами. Bubchen бережно действует на покров кожи ребенка, ликвидирует воспаления и боль, успокаивает и делает мягче, восстанавливает гидролипидный баланс.

Пчелиный воск образовывает прозрачную пленку, предотвращающую контакт покрова с калом и мочой, при этом не мешает проникновению кислорода. Оксид цинка остановит бактерии. Масла подсолнечника и ши питают, делают кожу вновь мягкой и эластичной.

В лабораториях компании был разработан запатентованный комплекс, который максимально оберегает покров кожи младенца. Используя крем каждый раз при смене подгузника, можно не бояться за безопасность и здоровье. Многие мамы, 1 раз попробовав этот крем, остаются верны средствам данной марки.

Положительные качества

  • запатентованный защитный комплекс;
  • восстанавливает водно-жировой баланс;
  • быстро ликвидирует опрелости и болевой синдром;
  • гипоаллергенный;

Минусы

  • не обнаружены.

Baby Teva Tushi Cream

10 Лучших кремов под подгузник - рейтинг 2019

Израильский крем не напрасно включен в наш рейтинг. Мнение экспертов и родителей сходится: он прекрасно подойдет для ухода за малышами с первых часов после рождения, его настоящий состав обезопасит от возникновения аллергии, а высокие защитные свойства сберегут здоровье ребенка.

Фитосредство обладает одновременно несколькими действиями. Он ликвидирует воспаления, сыпь и краснота, делает мягче и успокаивает, оберегает от внешних раздражителей, обладает противомикробным, противовоспалительным и влагоотталкивающим эффектами.

Мамы отметили самый приятный, неназойливый аромат свежескошенной травы, а еще привлекательный дизайн упаковки и банки в нежно-голубых оттенках, которую можно подарить в виде подарка. Небольшой расход при нанесении содействует продолжительному применению крема, что вполне оправдует его дороговизну.

Положительные качества

  • исключительно настоящие компоненты;
  • хороший запах;
  • отталкует воду;
  • совершенно менее опасен;
  • быстро восстанавливает покров кожи;

Минусы

  • большая цена.

Ушастый нянь

10 Лучших кремов под подгузник - рейтинг 2019

Отечественная марка «Ушастый нянь» выпускает гипоаллергенные средства, которые годятся для чувствительной кожи малышей и взрослых. В формулу крема не включены красители, сульфаты, спирт и отдушки. Он предназначается для предупреждения и лечения опрелостей и воспалений. Крем создаёт пленку для защиты от проявления влаги и одновременно пропускает воздух.

Персиковое масло ликвидирует шелушение, делает покров гладким и ровным. Оксид цинка ликвидирует раздражение. Масло календулы оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие.

По мнению мам крем выделяется хорошим эффектом профилактики, обладает приятной консистенцией, отлично впитывается, не липнет, для одного использования очень маленького количества средства. Низкая цена за хорошее качество оценили большинство покупателей.

Положительные качества

  • без аллергических компонентов;
  • низкая стоимость;
  • быстрое удаление воспалений;
  • антибактериальное действие;

Минусы

  • не обнаружены.

Little Siberica от Natura Siberica

10 Лучших кремов под подгузник - рейтинг 2019

Неизменно в рейтинги лучших попадает продукция популярной российской марки Natura Siberica. Линейка для очень маленьких сделана учитывая специфики молодого организма, в средства входят безопасные компоненты природы, которые не навредят здоровью. Взрослые с предрасположенностью к раздражениям кожи также с радостью применяют эти крема. Вся серия относится к натуральной косметике, что подтверждают соответствующие сертификаты.

В формулу входят экстракты дикорастущих трав Сибири, которые произрастали в чистых в экологическом плане районах. Тысячелистник заживляет ранки, увлажняет. Алтей ликвидирует воспаления, делает мягче, успокаивает раздраженную кожу.

Консистенция у крема средней плотности, она отлично делится и смывается с рук. Опрошенные отметили хороший дозатор, выдающий при нажимании тюбика собственно то кол-во, которое нужно для одного нанесения. Легкий неназойливый аромат не вызовет неудобства у мамы и ребенка.

Положительные качества

  • косметика на натуральной основе;
  • выраженный противовоспалительный эффект;
  • хороший запах;
  • продуктивная профилактика и лечение опрелостей;

Минусы

  • не обнаружены.

10 Лучших кремов под подгузник - рейтинг 2019

Недорогое средство успешно оберегает кожу ребенка от влияния внешних раздражителей и мешает возникновению опрелостей и малоприятных чувств. Крем гипоаллергенный, подходит с первых часов жизни, его безопасность была подтверждена клиническими тестами.

Масло облепихи и токоферол снимают раздражение, увеличивают свойства защиты кожи. Концентрат ромашки и календулы ликвидируют воспаления. При применении крема каждый раз при смене подгузника можно совсем исключить опасность возникновения покраснений, сберечь здоровье ребенка и спасти его от неудобства.

Потребители выделили приятный аромат и текстуру, которая отлично делится и быстро впитывается. Также было отмечено, что крем экономично расходуется, выделяется малой ценой, быстро ликвидирует опрелости.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button