Узнать проще простого

Рейтинг лучших пылесосов bosch — рейтинг 2019

Содержание:

Рейтинг лучших пылесосов Bosch

Уборка нужна любому помещению. Очень важно постоянно делать её там, где проживают люди. Качественно и быстро навести чистоту смогут помочь пылесосы. Современные устройства справляются с задачей в течение нескольких минут, а много хороших функций разрешают пользователю выполнить ряд дополнительных задач, к примеру, почистить воздух.

Проведя скрупулезный анализ рынка, и собрав потребительские оценки, специалисты Expertology составили рейтинг 6 лучших пылесосов компании Bosch.

О фирме Bosch

Марка Bosch считается узнаваемой по всему миру. Этот самый большой немецкий заводской концерн работает в нескольких областях: средства производства, автомобильное оборудование, техника связи и домашняя техника. Не обращая внимания на то что автомобильные технологии оставались приоритетной сферой на протяжении многих лет, более молодые сектора бизнеса также процветают и приносят прибыль.

Профессионалы компании уделяют крайне огромное внимание качеству изготавливаемой продукции. На заводах Bosch выполняется многоэтапный контроль, что дает возможность уменьшить процент брака среди поступающих в продажу товаров. Это играет особую роль в поддержании большого уровня репутации, которая считается залогом успеха на рынке. Сейчас жалобы на изделие фирмы повысились, тем более это касается техники для дома. Это связывают, скорее всего, с переносом мощностей производства в страны Азии.

Рейтинг лучших пылесосов Bosch

Номинация место название товара цена
Отличные пылесосы Bosch 1 Bosch BGS 62530 19 090 ?
2 Bosch BGL35MOV16 5 751 ?
3 Bosch BGS5ZOOO1 18 900 ?
4 Bosch BGL35MOV14 5 660 ?
5 Bosch BCH 6ATH18 10 191 ?
6 Bosch BGL35Спорт 5 655 ?

Отличные пылесосы Bosch

Bosch BGS 62530

Рейтинг лучших пылесосов bosch - рейтинг 2019

Первое рейтинговое место перепало пылесосу, обладающему большой мощностью при сравнительно невысоком уровне шума. Но всё таки основной особенностью модели считается интеллектуальная система Sensor Bagless. Она фиксирует уменьшение мощности всасывания, выключает пылесос, запуская самоочистку фильтра. Пользователя предупредит о том что происходит загорающийся указатель в красном цвете. По завершении устройство опять готово к работе.

Размер пылесборника очень большой – 3 литра. Его абсолютно хватит для уборки стандартной трёхкомнатной квартиры. Длинный шнур (9 метров) обеспечит свободное передвижение из комнаты в комнату.

Положительные качества

мощный мотор – 2500 Вт;

на корпусе рассчитано место для хранения насадок;

есть дополнительный фильтр тонкой чистки;

большая мощность всасывания – 550 Вт;

Минусы

отсутствует регулятор на ручке;

внушительный вес – 8,6 кг.;

нет ручки для переноски вертикально;

Bosch BGL35MOV16

Рейтинг лучших пылесосов bosch - рейтинг 2019

На второй строчке рейтинга пылесос с идеальным соотношением цены, качества и практичности. Модель себя зарекомендовала как надёжный помощник по очищению любых покрытий пола. Благодаря большой мощности всасывания, устройство начисто убирает поверхность с первого раза, даже в том случае, если она сильно загрязнена. Легко справится с шерстью животных живущих дома, которая липнет к мебельной обивке.

В пылесосе применяется единоразовый текстильный пылесборник. Указатель наполнения порекомендует, когда пора поменять его. По словам пользователей, приобрести расходные материалы в точках продажи не будет трудно, они почти постоянно есть в наличии.

Положительные качества

мощный мотор – 2200 Вт;

низкая цена – 7 тыс. р.

система автоматизированного сматывания шнура;

есть фильтр тонкой чистки;

достаточный объём пылесборника – 4 литра;

всасываемую мощность – 320 Вт;

Минусы

толстая щётка не заходит в малодоступные места;

регулировка мощности находится не на ручке, а на корпусе.

Bosch BGS5ZOOO1

Рейтинг лучших пылесосов bosch - рейтинг 2019

Третье рейтинговое место занял пылесос Bosch BGS5ZOOO1, в котором заместь мешка применяется специализированный контейнер для сбора мусора и пыли. Он также успешно справится с шерстью питомцев проживающих в доме, очищая поверхность с первого раза. В конструкции применен высокопроизводительный мотор, который обеспечивает большой уровень мощности всасывания.

Функция автоматизированного выключения убережет пылесос во время перегрева, удлиняя его служебный срок. Благодаря длинному шнуру увеличен радиус действия прибора, он составляет 11 метров. Это предоставляет шанс сделать порядок не только в маленьком помещении, но также и в просторном, не переключая провод из розетки в розетку.

Положительные качества

всасываемую мощность – 300 Вт;

5 насадок в наборе;

достаточный объём контейнера – 3 литра;

Минусы

отсутствие регулировки мощности на ручке;

относительно дорогостоящий – 20 тыс. р.

не хватает эластичности шлангу;

чем больше находится в эксплуатации пылесос, тем чаще начинает включаться самоочистка, мешая уборке;

Bosch BGL35MOV14

Рейтинг лучших пылесосов bosch - рейтинг 2019

За простоту и лёгкость применения пылесос Bosch BGL35MOV14 занял четвёртую позицию рейтинга. Модель с мощным двигателем справится с уборкой как ковров, так и твёрдых покрытий пола. Для этого в наборе есть специализированные насадки. Устройство из начальной категории цен имеет довольно приличный функционал, как отмечают пользователи.

На корпусе размещён переключатель мощности, дающий возможность настраивать её по возможности от ситуации. Это также обеспечивает снижение энергопотребления, что экономит бюджет семьи. Объём пылесборника составляет 4 литра, благодаря этому его хватает на приличное количество уборок.

Положительные качества

мощность мотора – 2200 Вт;

шланг с вращением на 360 градусов;

есть фильтр тонкой чистки;

большая мощность всасывания – 300 Вт;

Минусы

мешок в качестве пылесборника;

необычный механизм скручивания шнура.

Bosch BCH 6ATH18

Рейтинг лучших пылесосов bosch - рейтинг 2019

Предпоследнее место рейтинга достаётся вертикальному аккумуляторному пылесосу. Он выделяется компактностью и дает возможность в минимально возможное время выполнить сухую уборку помещений. На одном заряде устройство способно проработать до 40 минут без перерыва. Время полной зарядки будет примерно 6 часов.

Модель оборудована циклонным фильтром, который, в отличии от мешков, спасает воздух от микрочастиц и аллергенов. Необходимо учесть, что подобные маленькие приборы не предназначаются для уборки широких комнат. Тут объём пылесборника составляет всего 0,9 литра. Указатель заполненности укажет, когда нужно вытряхнуть мусор.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button