Узнать проще простого

9 Лучших раскрасок для девочек — рейтинг 2019

Содержание:

9 лучших раскрасок для девочек

Раскраска считается не только интересным занятием для ребенка, но и способом развития творческого потенциала. Книги с картинками для девочек в большинстве случаев содержат контуры цветов, принцесс, костюмов, кукол и героев мультипликационных фильмов. Выясним, чем они так полезны, и какие издательства выпускают очень хорошие раскраски для юных художниц.

Подбирая тетрадь для искусства, нужно ориентироваться на возраст ребенка. Идеально, если раскраска будет включать разные ребусы и загадки, дополнительные страницы с трафаретами и стикерами.

Важно ориентироваться на интересы и желания ребенка. Чтобы сориентироваться с презентом для дочки, племянницы или внучки, необходимо присмотреться к участникам нашего рейтинга, которые дадут возможность девочке выяснить для себя множество нового и получить уверенность в собственных силах.

Рейтинг лучших раскрасок для девочек

Номинация место название товара цена
Отличные раскраски для девочек от 3 до 7 лет 1 Наилучшая раскраска для девочек. Лида Данилова, Елена Смирнова 350 ?
2 Большая книжка рисовалок, раскрасок и заданий для девочек, Т. Покидаева, Clever 520 ?
3 Depesche Kids Fashion 1 140 ?
4 Семь русских красоток. 3-6 лет, Издательство Литур 20 ?
5 Пальчиковые раскраски. Интересные картинки, издательство Робинс 280 ?
Отличные раскраски для девочек от 7 лет 1 epesche TOPModel Fantasy Создай модель Фэнтази 960 ?
2 Djeco Раскраска Блестящие животные 1 430 ?
3 Фотографии «Школа монстров» 770 ?
4 Акварельная краска Ривьера SENTOSPHERE 1 075 ?

Отличные раскраски для девочек от 3 до 7 лет

Девочкам от трех лет нужно приобретать обыкновенные книги, которые легки в раскрашивании и не дадут малышке разочароваться в результате. Непростые тетради с картинками необходимо применить понемногу.

Наилучшая раскраска для девочек. Лида Данилова, Елена Смирнова

9 Лучших раскрасок для девочек - рейтинг 2019

Открывает рейтинг книга с многоговорящим наименованием. «Наилучшая раскраска для девочек» подойдет для детей в возрасте от 5 до 11 лет. Большинство родителей приобретают ее девочкам в трехлетнем возрасте. Одновременно с ней юной принцессе предстоит рисовать линии, объединять точки и выходить из лабиринтов. В тетради много заданий, которые направлены на развитие способностей письма, логики, усидчивости и творческого мышления.

Родители и их детки в восторге от увлекательных загадок, которые связаны с рисованием. Тут необходимо выдумать маникюрный дизайн, красиво оформить корону, выбрать сумку к наряду. Раскраска подойдет для самостоятельного изучения. Для нее потребуются фломастеры и карандаши различных цветов. Стоит тетрадь 350 рублей. Это подходящий ценник за такую полезную книгу.

Большая книжка рисовалок, раскрасок и заданий для девочек, Т. Покидаева, Clever

9 Лучших раскрасок для девочек - рейтинг 2019

Девочкам от 3 до 6 лет, наверное, понравится толстая раскраска издательства «Клевер». По сюжету книжки, в город приехал цирк без артистов. Чтобы концерт состоялось, нужно изобразить зверей, акробатов и жонглеров. В середине раскраски можно найти около полусотни заданий на внимательность и логику.

Одновременно с этим изданием выйдет радостно провести время в дороге или интересно скоротать время с компанией друзей и родителями. Потребителей радует толщина книги, в ней целых 160 страниц. Ребенку хватит ее на продолжительное время. Стоит 500-600 рублей.

Раскраска Depesche Kids Fashion

9 Лучших раскрасок для девочек - рейтинг 2019

Следующий участник рейтинга – альбом, посвященный созданию костюмов для малышей и младенцев. Раскраска позволяет выдумывать прелестные костюмы по контурам нарисованных малышей. Красиво оформить одежду можно бархатными наклейками. Радует, что книжка имеет плотную яркую страницу и закрывается на резинку. Всего в ней 54 листа, три из них со стикерами.

Альбом «Детская мода» сделан по подобию раскраски с рисунком моделей для более постарше. Издание рекомендовано для получения деткам от 3 лет. Цена – от 1000 рублей. Не во всех магазинах она доходит до 1400 рублей. Благодаря этому рекомендуют наблюдать за акционными предложениями и скидками.

Семь русских красоток. Раскраска. 3-6 лет, Издательство Литур

9 Лучших раскрасок для девочек - рейтинг 2019

Невозможно не включать в рейтинг яркую раскраску для девочек с привлекательными иллюстрациями из русских сказок. Тут есть персонажи «Морозко», «Царевна-лягушка», «Аленький цветочек» и остальные герои. Книга сделана по принципу «обрати внимание – и раскрась». На любой странице есть пример разрисованной красивые женщины.

Это хороший подбор для девочек от 3 до 6 лет. Раскраска учит ребенка пользоваться собственным воображением, выдумывать сюжеты к сказкам, подыскивать палитру цветов и запоминать формы. Жаль, что рассчитано только лишь 12 тонких страниц. Зато радует «забавная» цена. Стоит 20 рублей.

Пальчиковые раскраски. Интересные картинки, издательство Робинс

9 Лучших раскрасок для девочек - рейтинг 2019

Собственные первые шедевры малышка сумеет создать при помощи забавной раскраски, применяя пальцы и ручки. Каждая страница издания сделана из прочной бумаги. Даже слишком толстый слой краски не повредит лист. Книга комфортно раскладуется в горизонтальном виде и не захлопывается. Объемный контур фигур позволяет девочке не залезать за края и создавать прилежный рисунок.

В конце раскраски ребенка ждет творческое задание. Необходимо изобразить членов собственной семьи. Первый шедевр можно сберечь на память. Интересные картинки в первую очередь понравятся ребенку. Возрастное ограничение – от 3 лет. Цена – 200-350 рублей.

Отличные раскраски для девочек от 7 лет

Девочки в таком возрасте с радостью берутся за непростые узоры с небольшими деталями. Толщина контура и размеры рисунков не играют особенной роли.

Depesche TOPModel Fantasy Создай модель Фэнтази

9 Лучших раскрасок для девочек - рейтинг 2019

Альбом TOPModel с наклейками лучше всего подходит для девочек, которые любят выдумывать костюмы куклам. Всего в альбоме 30 страниц для раскрашивания, 13 вариантов с идеями и более 150 стикеров. Книжка даст возможность юному декоратору показать фантазию, своими силами создать фантастических героев.

Это самый хороший вариант для презента на каждый праздник. Выпускает альбом фирма из Германии, которая слывет неповторимыми товарами прекрасного качества. За раскраску с наклейками понадобиться заплатить около 1000 рублей. Сначала эта цена кажется очень высокой. Впрочем родители ни капли не жалеют о приобретении и израсходованных деньгах.

Djeco Блестящие животные

9 Лучших раскрасок для девочек - рейтинг 2019

Дальше в рейтинге размещается необычный набор, дающий возможность постичь технику рисования цветными блестками. По итогу работы получаются прекрасные животные. Такая книжка открывает творческие способности ребенка, создает эстетический вкус.

В комплекте есть тубы с блестками, кисть, картинки, стек и инструкция. Подобным образом альбом дает возможность применять обычный вариант раскрашивания фломастерами и карандашами, а еще покрывать картинки составом из пластиковых тюбиков. Девочки и их родители в восторге от результата, ведь картинки блещут и переливаются радужными цветами. За уникальную раскраску нужно заплатить около 1500 рублей.

Раскраска Фотографии «Школа монстров»

9 Лучших раскрасок для девочек - рейтинг 2019

Эта раскраска определенно обрадует поклонниц кукол из мультипликационного фильма «Школа Монстров». При помощи трафаретов ребенок создаст для героев необычные образы, продумает костюмы до мелочи. Дополнить платья смогут помочь стикеры-аксессуары из комплекта.

Всего в издании 40 страниц с изображенными силуэтами, 155 различных наклеек и 5 пластиковых листов с трафаретами. Ученицы начальных классов в восторге от такого развлечения. Они готовы часами выдумывать костюмы для собственных любимых героев. Стоит 700-800 рублей. Стоимость товара абсолютно отвечает комплектации и качеству альбома.

Акварельная краска Ривьера SENTOSPHERE

9 Лучших раскрасок для девочек - рейтинг 2019

Специального внимания заслуживает акварельная раскраска от фирмы SentoSphere. Она собой представляет настоящий комплект для искусства с изображениями пейзажей Ривьеры. Девочкам предстоит показать фантазию наряду с акварельными красками. Создавать картины совсем нетрудно. Рельефные контуры не разрешают затекать краскам за предел элемента.

Ребенок научится перемешивать цвета, сосредоточиваться и создаст собственное свое искусство. В комплекте есть кисточка, палитра и 9 флаконов с красящим веществом. Одно, что не пришлось по нраву покупателям, так это небольшое кол-во картинок для рисования. В наборе их только 3. Цена – от 1000 рублей.

Внимание! Данный рейтинг носит необъективный характер, не считается рекламой и не служит руководством к покупке. Перед приобретением нужна консультация с профессионалом.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button