Узнать проще простого

8 Лучших мобильных кондиционеров — рейтинг 2019

Содержание:

8 лучших напольных кондиционеров

Сегодня выбор климатической техники большой, многие знаменитые изготовители рекомендуют разнообразные модели, выделяющиеся по практичности. Выбрать из подобного многообразия слишком трудно, однако всегда можно найти хорошую замену.

Какой марки напольный кондиционер приобрести?

Если следует найти альтернативу обыкновенной сплит-системе, то необходимо смотреть на напольные кондиционеры. В данном сегменте продемонстрировано много интересных моделей от больших изготовителей мирового маштаба. Обыкновенные потребители подумывают о том, какой марки мобильный климатический прибор приобрести, чтобы освободится от летней жары. При подборе нужно смотреть на схарактеристики – мощность охлаждение, доступность разных режимов и так дальше.

Продукция Electrolux

Компания Electrolux – это один из признанных лидеров на рынке кондиционеров и климатического оборудования для дома. Она предлагает качественные и эффектные модели в самых разных сегментах – как в бюджетном, так и в премиум. Высокую востребованность среди потребителей захватила серия Electrolux EACM, которая соединяет разные рабочие модели напольных кондиционеров.

Климатотехника Zanussi

Компания из Италии Zanussi – еще 1 признанный изготовитель кондиционеров разного вида. Ее продукция отвечает высоким экологическим нормам, а все модели рекомендуют типовый функциональный набор. Напольные кондиционеры заманивают низкой ценой, за которую можно получить режимы охлаждения, вентиляции, осушения и удобное управление. Одной из самых распространенных моделей считается Zanussi ZACM-07 MP-II/N1, заманивающей идеальным соотношением качества и стоимости.

Продукция De’Longhi

На рынке климатической техники растущий интерес вызывает продукция бренда из Италии De’Longhi. Ее продукция привлекает неплохими техническими свойствами и дополнительными возможностями. В бюджетном сегменте предоставлен достаточно успешный и практичный напольный кондиционер De’Longhi PAC N81, который дает возможность добиться комфортной температуры в середине помещения.

Рейтинг лучших напольных кондиционеров

Номинация место название товара цена
Отличные напольные кондиционеры: бюджет до 20000 руб. 1 De’Longhi PAC N81 27 990 ?
2 Electrolux EACM-13HR/N3 24 990 ?
3 Zanussi ZACM-07 MP-II/N1 13 491 ?
4 Electrolux EACM-12ES/FI/N3 22 990 ?
5 Electrolux EACM-12AG/TOP/SFI/N3_S
6 Bimatek AM401 27 990 ?
Отличные напольные кондиционеры без воздушных каналов 1 Electrolux EACM-11 CL/N3 17 075 ?
2 Honeywell CL30XC 22 070 ?

Рейтинг лучших напольных кондиционеров: бюджет до 20000 руб.

De’Longhi PAC N81

8 Лучших мобильных кондиционеров - рейтинг 2019

Напольный кондиционер De’Longhi PAC N81 сделан в форм-факторе моноблок. Изготовитель из Италии предлагает практичную модель, соединяющую в себе множество полезных качеств – режим осушения, самодиагностики, автоматической поддержки температуры. Он способна работать в режиме охлаждения, воздушной вентиляции, чтобы поддерживать оптимальную температуру в помещении в жаркий период времени.

Во время эксплуатации происходит управление влаги. Такого агрегата достаточно для воздушные охлаждения в свободном помещении площадью до 20 кв.м. В середине кондиционера залит чистый в экологическом плане хладагент R410A, безопасный для здоровья и внешней среды.

Положительные качества

один из хороших показателей охлаждения среди агрегатов данного сегмента цен 9400 БТЕ/ч.;

ПДУ.

мощный поток воздуха и несколько режимов вращения вентилятора;

Минусы

  • большой уровень шума, тем более для маленького помещения.

Electrolux EACM-13HR/N3

8 Лучших мобильных кондиционеров - рейтинг 2019

Климатический прибор Electrolux EACM-13HR/N3 сочетает современный дизайн и высокую практичность. Изготовители предусмотрели несколько рабочих режимов для поддерживания удачного климата в помещении. Характерной спецификой считается возможность обогрева, благодаря этому аппарат можно именовать всесезонным.

Благодаря добавочной шумоизоляции корпуса параметр шума получилось уменьшить до 44 дБ(А). При эксплуатировании кондиционера не надо думать про отвод конденсата, так как он в виде пара на воде выходит наружу через воздуховодный канал наряду с теплом.

Положительные качества

высокая рабочая эффективность, несколько доступных режимов для любого периода года;

небольшой уровень шума в сравнении с подобными моделями;

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button