Узнать проще простого

8 Лучших масок для глаз — рейтинг 2019

Содержание:

8 лучших масок для глаз

Около глаз находится самая нежная и благодаря этому требующая максимально щекотливого ухода кожа. Она стареет куда быстрее, предательски выдавая подлинный возраст. Очень важно правильно подыскивать подобающее средство для ухода за контуром около глаз, потому как от этого зависит результативность его влияния с целью решения существующих проблем либо их предостережения. В нашем рейтинге мы выбрали выверенные косметические продукты: маски, которые проявили себя самым лучшим образом в тяжелом деле ухода за кожей около глаз.

Рейтинг лучших масок для глаз

Номинация место название товара цена
Рейтинг лучших масок для глаз 1 SWISS LINE Cellular Eye Mask Complex 30 мл 10 400 ?
2 HINOKI CLINICAL Meye cyto Pack №8, 2*6,8 мл 8 000 ?
3 CHRISTINA Multivitamin Anti-Wrinkle Eye Mask 250 мл (25+) 3 358 ?
4 ELDAN LE PRESTIGE Eye Care 50 мл (35+) 2 957 ?
5 CHRISTINA Smooth Eye Mask FOREVER YOUNG 50 мл 1 507 ?
6 BIO NATURE 1 200 ?
7 LEVISSIME так как Mask 30 мл 1 072 ?
8 BIOAQUA Golden Osmanthus Eye Mask, 80 патчей 490 ?

SWISS LINE Cellular Eye Mask Complex 30 мл

8 Лучших масок для глаз - рейтинг 2019

Клеточная маска комплексного действия необходима для интенсивного и при этом не раздражающего ухода за областью около глаз. Средство с косметическим эффектом подтягивает контур кожи под глазами, расслабляя, питая и увлажняя ее. Продукт в себя включает омолаживающие элементы, предназначающиеся для питания и увлажнения глубоких слоев сосочкового слоя дермы: гиалуроновую кислоту, Hydractin комплекс. Гингко билоба и концентрат очанки делают спокойнее нежный эпителий около глаз, ликвидируют воспаление, смягчают ее.

Кофеин деликатно расслабляет кожу, оказывает мягкое тонизирующее действие, снимает отечность. Отдельно необходимо подчеркнуть наличие в составе морских полисахаридов и комплекса Cellactel 2, оказывающих мощный эффект омоложения. Первые наполняют влагой глубокие эпителиальные слои, второй (из-за наличия в составе омолаживающих элементов) – делает лучше состояние эпителия в общем, обеспечивает легкий лифтинг-эффект.

Нужно только нескольких процедур для ухода за нежной кожей около глаз для получения ощутимого действия: она смотрится более свежей, темные круги становятся малозаметны, быстро падает отечность, убираются маленькие морщинки. Взгляд становится более выразительным и молодым. Маска подойдет для каждодневного использования, также в комбинировании с кремом для области около глаз.

Кому подойдёт: для усталой кожи, нуждающейся в интенсивном восстановлении; при нарушениях трофики.

HINOKI CLINICAL Meye cyto Pack №8, 2*6,8 мл

8 Лучших масок для глаз - рейтинг 2019

Шикарные маски от бренда из Японии по праву были внесены в рейтинг лучших нашими экспертами как прекрасное средство в борьбе с сухостью и первыми проявлениями мимических морщинок. Meye cyto – мощная в собственном действии маска с интенсивным дренажным и подтягивающим эффектом. Элементы косметического продукта выбраны так, чтобы активно смочить клетки, напитать их ценными микроэлементами, активизировать регенерация глубоких эпителиальных слоев.

Аминокапроновая кислота обеспечивает быстрое оновление верхнего эпителиального слоя. Комбинирование экстракта тамариндовых семян с гидролизованным коллагеном обеспечивает глубокое питание, оказывает активный лифтинг-эффект. Нежная кожа век и область под глазами, вокруг губ ощутимо омолаживается, тонизируется, подтягивается, убыстряется процесс регенерации клеток.

Ну, и, наконец, декстрановый сульфат – прекрасное средство в борьбе с отечностью: известные мешки под глазами ощутимо становятся меньше при постоянном применении маски Meye cyto. Продукт подойдет как для домашнего, так же и для салонного использования.

Кому подойдёт: для сухой кожи; нуждающейся в увлажнении или с первыми признаками старения.

CHRISTINA Multivitamin Anti-Wrinkle Eye Mask 250 мл (25+)

8 Лучших масок для глаз - рейтинг 2019

Насыщенный питательными микроэлементами и витаминами косметический продукт от израильского бренда выделяется не только интенсивностью, но и щадящим воздействием – маска совершенно гипоаллергенна. Это не может не порадовать владельцев чувствительной кожи, на которую маска Multivitamin Anti-Wrinkle Eye Mask оказывает поразительно тактичное и эффективное действие.

Модный витаминный комплекс, включающий витамины А, В, С, Е и F, позволяет улучшить липидный баланс, активно активизирует кровообращение, осветляет печеночные пятна, убыстряет регенерационные процессы. А глицерин в комбинировании с ланолином активно питают эпителиальные клетки, предостерегая их обезвоживание и раннее старение.

При постоянном использовании маска оказывает замечательное смягчающее действие, ликвидирует сухость, тонизирует, слегка осветляет печеночные пятна, делает кожу ровнее, избавляя от темных синяков под глазами.

Кому подойдёт: для кожи, нуждающейся в интенсивном увлажнении, защите, щекотливом отбеливании (владельцам пигментации).

ELDAN LE PRESTIGE Eye Care 50 мл (35+)

8 Лучших масок для глаз - рейтинг 2019

Легкая гелевая текстура фактически неприметно ложится на покров кожи, оказывая моментальный успокаивающий и расслабляющий эффект. Мощный растительный комплекс маски в комбинировании с кофеином и пантенолом, а еще протеинами фактически быстро убирает отечность под глазами, понижает потемнение около глаз, синеву. При постоянном использовании послужит отличной профилактической мерой мешков под глазами.

Маска оказывает мощное антиоксидантное и восстанавливающее действие на эпителиальные клетки, активизирует производство коллагена, эластина. Уже после нескольких применений косметического продукта морщины мимики станут менее видны, кожа станет более подтянутой. Маска-гель делает лучше процессы микроциркуляции крови, оказывает успокаивающее действие, оберегает клетки от быстрого разрушения. Протеиновые экстракты дополняют минус влаги, предостерегая пересушивание нежной области около глаз. Маску нужно смывать!

Кому подойдёт: для кожи, склонной к отечности, если есть наличие темных кругов, «синевы» под глазами.

CHRISTINA Smooth Eye Mask FOREVER YOUNG 50 мл

8 Лучших масок для глаз - рейтинг 2019

И опять маска от популярного израильского изготовителя уходовых средств. Forever young – линейка средств, которые предназначены для ухода за молодой кожей с целью предостережения ее преждевременного старения и хорошего поддержания свежего, здорового внешнего вида.

При постоянном использовании маска успешно решает проблематику дряблости, тусклости в области около глаз, активно насыщает клетки влагой, выравнивает структуру верхнего эпителиального слоя. Аскорбиновая кислота и ретинол в составе средства активизируют процесс изменения эпителия, крепят его барьер защиты.

Фтокохезин увеличивает межклеточную связь, предупреждает обезвоживание клеток. Маска для ухода за областью около глаз из серии Forever young помогает вернуть области около глаз тонус, выравнивает тон, активно увлажняет, выравнивает эпителиальный рельеф.

Кому подойдёт: для обезвоженной, тусклой кожи, при первых признаках дряблости.

Маска альгинатная BIO NATURE для зоны около глаз, морской коллаген + дамасская роза 350 г

8 Лучших масок для глаз - рейтинг 2019

Средство с косметическим эффектом на основе горной муки (диатомовая земля) и морского коллагена предназначается для щекотливого и быстрого восстановления здорового, упругого, сияющего вида нежной, тонкой кожи по контуру около глаз. Частое использование маски позволяет закрепить сосудистую сетку, увеличить пластичность эпителия, вывести избыток влаги и токсинов (таким образом убираются «мешки» и отечность), поровнять кожный микрорельеф.

Чтобы достичь хорошего эффекта, изготовитель рекомендует применить маску курсом. В данном варианте улучшится цвет лица, пропадут синяки и отечность под глазами, кожа станет более нежной и прекрасно влажной. Для усиления эффекта от использования альгинатной маски рекомендовано одновременное применение продуктов косметики схожего действия (сывороток, эмульсий и др).

Кому подойдёт: для нежной, чувствительной, склонной к аллергиям кожи.

LEVISSIME Sleeping Eye Mask 30 мл

8 Лучших масок для глаз - рейтинг 2019

Нежнейшая в собственном действии маска – еще 1 достойный представитель нашего рейтинга лучших, включеный сюда за быстрый эффект. Продукт рекомендуют для применения перед тем как ложиться спать. Благодаря собственной легкой текстуре фактически мгновенно впитывается кожей. Контур глаз в течении всей ночи будет хорошо защищен от обезвоживания: гиалуроновая кислота в комбинировании с экстрактом жожоба и токоферолом активно увлажняют, снимают раздражение, образовывая легкую физиологическую пленку, которая держит влагу в середине клеток.

При постоянном использовании маски эпителиальная ткань около глаз ощутимо посвежеет, станет более упругой, с век уйдет отечность и следы усталости – прекрасный дренажный эффект обеспечивается благодаря входящему в состав продукта кофеину.

Ночная маска с эффектом интенсивного восстановления и расслабления вернет коже энергию, здоровое блистание, окажет легкий лифтинг-эффект, убережет от пересыхания и раздражения. По утру продукт стоит убрать (изготовитель рекомендует применять для этого мицеллярную воду).

Кому подойдёт: для раздраженной кожи со следами отечности, темными кругами.

BIOAQUA Golden Osmanthus Eye Mask, 80 патчей

8 Лучших масок для глаз - рейтинг 2019

Набор приятных тканевых патчей обеспечивает щекотливый уход за контуром глаз, активно питая, увлажняя, успокаивая. Состав маски выбран так, чтобы оказывать комплексный эффект. Так, ромашковый концентрат оказывает мощный противовоспалительный эффект, концентрат овса – ликвидирует отечность, следы усталости, масло оливковое активно питает нежную кожу, а османтус – один из наиболее мощных элементов среди используемых в косметике для борьбы с признаками старения.

При постоянном использовании маски Golden Osmanthus Eye Mask взгляд станет более открытым и отдохнувшим, уйдет отечность с век, темные круги станут практически невидимыми, а нежный эпителий по контуру около глаз приобретет более упругий, здоровый вид. Потому как маска сделана в виде патчей, она лучше всего подходит не исключительно для применения в быту: ее комфортно с собой брать в путь, на работу и т.д. В набор входит пинцет, обеспечивающий удобное применение продукта без нарушение стерильности упаковки.

Кому подойдёт: для сухой, чувствительной, склонной к возникновению морщин или с первыми признаками старения кожи.

Внимание! Данный рейтинг носит необъективный характер, не считается рекламой и не служит руководством к покупке. Перед приобретением нужна консультация с профессионалом.

Подробнее на сайте expertology.ru

Похожие статьи

Back to top button