Это интересно всем

Последние фото анджелины джоли 2016: истощенная и худая

Содержание:

Пре 2 године


Последние фото Анджелины Джоли 2016: Истощенная и худая

 Последние фото анджелины джоли 2016: истощенная и худая

Анджелина Джоли — очаровательная, великолепная и очень сексапильная актриса, которая запомнилась телезрителям как замечательная Расхитительница гробниц — Лара Крофт. На данное время красавица не похвастатется хорошим здоровьем, ведь последние фото подтвердили слухи про то, что актриса строго больна и нуждается в помощи.

Пре 9 месеци


 Последние фото анджелины джоли 2016: истощенная и худая

Анджелине только 41 год, а смотрится она сложно больной и истонченной. Как утверждаю СМИ, на данное время ее вес достиг критичной метки и составил меньше 40 килограмм (около 37-35 кг) . Если так пойдёт и дальше, доктора говорят, что актриса может даже скончаться от истощения.

 Последние фото анджелины джоли 2016: истощенная и худая

Заботливый супруг, Брэд Питт, все время поддерживал любимую жену и пытался исправить ее здоровье. Поговаривают, что он даже пытался определить ее в центр реабилитации, где бы ей смогли предъявить психологичную поддержку. Но, Анджелина не слушает Питта и продолжает жить собственной повседневной жизнью. Брэд, очень опечален этим и говорит, что совсем не может выручить тому, кто храбро отказывается от этой помощи. А теперь и развод между женой и мужем, намного больше подрывает и так непрочное здоровье актрисы. Многие папарацци убеждены, что эмоциональные срывы и недоедания являются главными причинами такой худощавости знаменитости.

 Последние фото анджелины джоли 2016: истощенная и худая

Актриса в настоящий момент в единичных случаях выходит из дома, живёт отдельно от мужа и занимается детьми. Последний раз она была замечена летом, когда ходила со своим сыном Ноксом в магазин за приобретениями. На улице стоял зной, ее сын был одет в шорты и футболку, но сама Энджи видно чрезмерно мерзнет даже в летний период из-за собственной худобы. Она была одета в штаны и длинную шерстяную накидку, которая полностью скрывала фигуру актрисы.

 Последние фото анджелины джоли 2016: истощенная и худая

 Последние фото анджелины джоли 2016: истощенная и худая

Не так давно Джоли опять вышла на публику в сентябре в столице Англии, когда состоялся саммит ООН. Потому как актриса считается послом доброй воли Управления Верховного комиссара по делам беженцев ООН, она опять возникла в строгом черном костюме, таким образом намного больше подчеркнув собственную истощенность и бледную серую кожу.

Анджелина Джоли 2016 похудела: у актрисы рак или анорексия, последние фото

 Последние фото анджелины джоли 2016: истощенная и худая

Анджелина Джоли 2016 похудела до 35 килограмм. Пользователи сети спорят: у Анджелины Джоли анорексия или рак? Или может она просто так тщательно наблюдает за собственной фигурой? Но все таки, последние известия и фото Анджелины Джоли не оставляют сомнения в том, что с актрисой происходит что-то непонятное. Анджелина Джоли 2016 — рак, анорексия, последние фото.

Анджелина Джоли шокировала любителей: при росте в 169 см она весит уже 35 килограмм. Последние известия сообщают, что из-за резкой потери веса она даже была положена в больницу в поликлинику.

Пре 3 године


Диетологи предполагают разнообразные причины столь резкого похудания. Отметим, что прежде актриса удалила себе молочные железы, и, если доверять сплетням, и яичники. Анджелина Джоли рассказывала в интервью, что доктора выявили у нее большой риск развития рака. Благодаря этому она приняла кардинальное решение удалить себе часть женских органов. Может так случится, что основой резкой худобы стали собственно эти события. Это означает, что актриса тщательно наблюдает за состоянием собственного здоровья.

Анджелина Джоли похудела, последние известия в 2016 году говорят, что человек может сбросить вес ненамеренным для себя образом — из-за заболеваний. Впрочем, сама Джоли пока не сообщает о сложностях со здоровьем. Благодаря этому поклонники лелеют надежду на то, что скоро идол управится со своим здоровьем и наружным видом.

Пре 9 месеци


Анджелина Джоли 2016 похудела — фото анорексии:

Похожие статьи

Back to top button